Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2020

Новости Йошкар-Олы за 02.02.2020

Регион, живущий 13 дней без губернатора, получил шанс пополнить кадровую элиту страны

URA.Ru 

В Нижнем Новгороде завершился полуфинал кадрового конкурса «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу. По результатам очных испытаний в число 30 финалистов попал один управленец из Пермского края, сообщил глава АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В Приволжье 30 управленцев получили шанс войти в кадровую элиту страны

Ura.news 

В Нижнем Новгороде завершился полуфинал кадрового конкурса «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу. По результатам очных испытаний 30 управленцев получили шанс представлять регион на суперфинале в Сочи, сообщил глава АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.



Мария Львова-Белова прошла в суперфинал конкурса «Лидеры России»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Вечером 2 февраля на торжественном закрытии полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» были названы имена тех, кто поборется за победу на заключительном, всероссийском этапе. В ТОП-30 лучших управленцев Поволжья вошла представительница Пензенской области Мария Львова-Белова.

Мария Львова-Белова прошла в суперфинал конкурса « Лидеры России»

Блог сайта «Спутник» 

Вечером 2 февраля на торжественном закрытии полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» были названы имена тех, кто поборется за победу на заключительном, всероссийском этапе. В ТОП-30 лучших управленцев Поволжья вошла представительница Пензенской области Мария Львова-Белова. Исполнительный директор АНО «Квартал Луи» Мария Львова-Белова вышла в суперфинал конкурса. Ее также удостоили награды в специальной номинации. Сразу после завершения церемонии оглашения списка финалистов она поделилась... Читать дальше...



Продюсер Җәүдәт Гыйльманов алтмыш яшьлек юбилеен татар һәм мари телендә үткәрде

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 2 февраль, «Татар-информ», Зилә Мөбәрәкшина). Бүген Халыклар дуслыгы йортында продюсер, үзешчән композитор Җәүдәт Гыйльманов үзенең 60 яшьлек юбилеен татар һәм мари телләрендә уздырды.

Читать дальше...

В Йошкар-Оле рыбак провалился под лед

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 2 февраля. В субботу, 1 февраля, в Йошкар-Оле на реке Малой Кокшаге под лед провалился человек. Инцидент произошел после полудня рядом Центральным мостом. Как сообщает издание Pro Город со ссылкой на очевидцев, пострадавшим оказался мужчина, пришедший на рыбалку. На место случившегося прибыли оперативные службы: спасатели, полицейские, врачи скорой помощи. Чтобы вытащить рыбака из ледяной воды использовали снегоход. Напомним, ранее мы писали, что на реке Волге в Горномарийском районе четверо мужчин... Читать дальше...

Зампред Мелекесского райсуда Виктор Синяев получил работу в самарской кассации

Ульяновск онлайн 

Заместитель председателя Мелекесского районного суда Виктор Синяев получил рекомендацию ВККС на вхождение в состав Шестого кассационного суда общей юрисдикции в Самаре, а вот его коллега Татьяна Давыдова из Ленинского райсуда - нет.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Дороги в Марий Эл снова закроют для движения

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 2 февраля. В понедельник, 3 февраля, поздним вечером несколько участков Казанского тракта в Марий Эл будут закрываться для движения гражданского транспорта. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, перекрытие автодороги будет производиться с 23 часов до полуночи. Водителям следует планировать свои поездки заранее. Напомним, ранее мы писали, что в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте зачехлили дополнительную стрелку и знак, которые позволяли водителям ехать прямо при основном красном сигнале светофора.

Просматривали в Йошкар-Оле 02.02.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Йошкар-Ола

В Казани задержан напавший на полицейского во время драки мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net