Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2020

Новости Йошкар-Олы за 14.02.2020

"14 февраля отмечают только геи"

Блог «Последние новости» 



К счастью, интерес россиян ко "дню святого Валентина" неуклонно снижается (на 10% за последний год). Об этом свидетельствуют данные социологических опросов. "Праздник" наиболее популярен среди жителей Уральского федерального округа, наименее - в Дальневосточном федеральном округе. По городам разброс такой: больше всего "день святого Валентина" не любят в Челябинске, Чите, Йошкар-Оле, Томске, Воронеже, Архангельске, Севастополе, Ростове-на-Дону, Владимире и Пензе.

"Праздник, действительно, не совсем наш. Читать дальше...

Пояснила за быдло. Водонаева рассказала, что с ней было в полиции

Блог сайта «Темы дня» 

Скандал вокруг Водонаевой разразился еще в декабре прошлого года, когда инстаграмщица выложила пост с призывом к бедным россиянам не рожать детей. Поводом для такого высказывания стала рекомендация минздрава Самарской области в адрес частных клиник отказаться от проведения абopтов.

Читать дальше...



В РПЦ прокомментировали высказывания Водонаевой об абортах

Infox.ru 

Заявления блогера Алены Водонаевой, написавшей в соцсети, что не стоит «рожать рабов этому государству», говорят о «серьезной нравственной проблеме», встречающейся не только в гламурном обществе.

Исчезнут очереди и трудности при оплате проезда с учетом скидки

Tvolk.ru 

Несколько десятков регионов России уже с 2020 года опробируют систему оплаты за проезд в транспорте льготной категории граждан посредством обычной банковской карты, эту функцию планируют внедрить Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк. Это позволит россиянам без очередей и трудностей оплатить проезд с учетом скидки, а регионам — сэкономить на транспортных картах, подчеркиваюти в национальной системе платежных карт, которая обеспечивает реализацию этого проекта.

В числе плюсов: больше не придется ждать оформления специальной карты... Читать дальше...



В Йошкар-Оле задержали экс-директора ГАУ «Марий Эл Телерадио»

ИА REGNUM (происшествия) 

В Йошкар-Оле задержана бывший директор государственного автономного учреждения «Марий Эл Телерадио» Светлана Талова. Об этом сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на информированный источник. При этом официальный комментарий Следственного комитета республики получить не удалось. В то же время в...

Россия - богатая страна. Куда Путин дел наши денежки?....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В статье "." я посчитала, сколько денег от экспорта ресурсов приходится ежемесячно на каждого гражданина России. Сумма в 5 тыс руб, которую каждый россиянин мог бы получать, если бы государство нам выплачивало ренту от продажи ресурсов страны, меня, надо сказать, совсем не впечатлила, но все же эти деньги на каждого гражданина нашей страны ежемесячно в Россию от экспорта наших ресурсов поступают, поэтому буду их искать, чтобы знать: куда Путин девает наши денежки? Опубликовано Блог Блондинка Блондинка... Читать дальше...

В Московском патриархате прокомментировали высказывания Алены Водонаевой об абортах

Znak.com 

В Московском патриархате посчитали, что слова блогера и телеведущей Алены Водонаевой, написавшей в своем Instagram, что не нужно рожать рабов этому государству , свидетельствуют о наличии серьезной нравственной проблемы , которая встречается на только в гламурной среде, но и на всех этажах общества

Глава Марий Эл назначил руководителем своей администрации замминистра спорта Юрия Баскакова

Ch.Versia.ru 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев назначил на должность руководителя своей администрации заместителя министра спорта и молодежной политики Юрия Баскакова. Указ об этом опубликован на портале органов госвласти.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Судьи Марий Эл отметили главные достижения 2019 года

«Московский Комсомолец» 

Сегодня в стенах Дворца конгрессов, в Йошкар-Оле состоялось совещание судей Марий Эл, которые подвели итоги работы в минувшем году, лучшие представители профессии были награждены

Просматривали в Йошкар-Оле 14.02.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Марий Эл
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Йошкар-Ола

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net