Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2020

Новости Йошкар-Олы за 23.02.2020

В Приволжском округе проходят мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Приволжском округе продолжаются мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества. 23 февраля представители командования воинских частей и территориальных управлений в местах дислокации организовали военно-патриотические мероприятия с молодежью, чествовали ветеранов, приняли участие в торжественных мероприятиях и отдали дань памяти защитникам Отечества.



Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл почтили память погибших героев Отечества

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В Йошкар-Оле в День защитника Отечества у Монумента Воинской Славы состоялся митинг, посвященный памяти погибших героев страны.
В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков, заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Степан Воронцов, начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Геннадий Файзулин, сотрудники и военнослужащие Росгвардии, руководители силовых ведомств региона, военнослужащие ракетной дивизии... Читать дальше...



В Йошкар-Оле объявлен фотоконкурс «Город в котором хочется жить»

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 23 февраля. Фотоконкурс, еще одно название которого «Экологический портрет Йошкар-Олы", призван показать уникальность столицы Марийского края, его природную красоту в любое время года. Профессиональные фотографы и любители могут предоставить до 15 октября не более трех работ в трех номинациях: «Природа городской среды», «Четыре сезона города» и «Любимый уголок моей души».  Организует конкурс Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна и комитет экологии и природопользования администрации города. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СКР по Республике Марий Эл приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл 23 февраля, в Центральном парке города Йошкар-Олы Республики Марий Эл приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





В Марий Эл прошло закрытие чемпионата WorldSkills

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В Республике Марий Эл прошло закрытие VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Члены жюри определяли победителей и призеров республиканского этапа почти сутки. По итогам чемпионата вручили 160 медалей, а призерами стали 53 участника. От имени Главы Марий Эл Александра Евстифеева победителей и организаторов чемпионата поздравил и наградил дипломами первый заместитель правительства республики Михаил Васютин. […]

Просматривали в Йошкар-Оле 23.02.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Йошкар-Ола

Волжанин поверил незнакомке, но потом понял, что зря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net