Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2020

Новости Йошкар-Олы за 01.02.2020

Епископ Силуан сослужил за Литургией Святейшему Патриарху Кириллу в одиннадцатую годовщину его интронизации

Spbda.ru 

1 февраля 2020 года в Храме Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил торжественную Божественную литургию в одиннадцатую годовщину своей интронизации, за которой ему сослужили иерархи Русской Православной Церкви, в том числе ректор Санкт-Петербургской Духовной Академии — епископ Петергофский Силуан.

Проверка Счетной палаты: большинство нацпроектов оказались невыполнимыми

Блог сайта «Спутник» 

Нацпроекты – наше все. Других стратегий, дорожных карт по развитию экономики России и повышению благосостояния граждан, нет, и как минимум до 2024 года не будет. Нацпроекты должны вывести Россию в пятёрку крупнейших мировых экономик, повысить транспортную доступность регионов, развить малый и средний бизнес, сделать людей культурными и образованными. Оперативно отслеживать достижение поставленных целей нельзя: прошлым летом были отменены все ежегодные промежуточные целевые показатели. Оставили только финальные цели на 2024 год. Читать дальше...



В Йошкар-Оле из окна 10-этажки выпал молодой мужчина

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 01 февраля. Трагедия случилась в пятницу вечером на улице Петрова. Парень разбился насмерть. Как сообщает ГТРК "Марий Эл" со ссылкой на очевидцев, молодой человек, предположительно 95-года рождения, снимал жилье в доме №22. Что стало причиной случившегося пока не известно. На месте работали экстренные службы и правоохранители. Читайте также: жителя Йошкар-Олы избили и обокрали по пути из ночного клуба. Фото: gtrkmariel.ru



В Марий Эл начали расследование незаконной рубки леса в особо крупном размере

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Природоохранная прокуратура выявила факт заготовки древесины за пределами делянки арендатором лесного участка в Кокшайском лесничестве (Звениговский район Марий Эл).

Михаил Сычев и Ольга Мезина борются за выход в финал конкурса управленцев «Лидеры России»

Ульяновская правда 

Второй день в Нижнем Новгороде проходит приволжский полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры России», флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». По словам организаторов, в этом году в полуфинале есть несколько новых моментов. Начиная с места – конкурс проходит на стадионе «Нижний Новгород», и заканчивая некоторыми моментами организации. Например, в последний день роль конкурсантов смогут примерить на себя журналисты. 

В онкологическом диспансере Йошкар-Олы состоится День открытых дверей

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 1 февраля. Медучреждение приглашает на профилактический осмотр к врачу онкологу. Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, прием пройдет в воскресенье, 8 февраля, по адресу: Осипенко, 22. При себе жителям республики необходимо иметь документы и полис ОМС, а также результаты исследований, если таковые имеются. Время работы – с 8 до 13 часов. Телефон – 42-26-20 Ранее мы писали, что Йошкар-олинские врачи сообщили об угрозе заноса коронавирусной инфекции.

В Марий Эл из-за аномальной зимы под угрозой оказались озимые посевы

«Московский Комсомолец» 

Не типичная для Марий Эл зима вызывает опасения у аграриев. Из-за невысокого уровня снежного покрова специалисты пристально следят за состоянием озимых культур на полях.

Нижегородская область - один из регионов-лидеров по количеству участников полуфинала "Лидеров России", - Глеб Никитин

НИА "Нижний Новгород" 

Региональный полуфинал конкурса "Лидеры России" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" – для участников из Приволжского федерального округа (ПФО) открылся 1 февраля 2020 года на стадионе "Нижний Новгород", сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде стартовал полуфинал конкурса «Лидеры России 2020»

«Взгляд» 

В субботу на стадионе «Нижний Новгород» открылся региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Приволжского федерального округа (ПФО). Конкурсанты за два дня должны продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал в Сочи.

В Нижнем Новгороде начался региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», говорится в сообщени, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Читать дальше...

"Нижегородская область - один из регионов-лидеров по количеству участников полуфинала конкурса "Лидеры России"", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Региональный полуфинал конкурса "Лидеры России" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" – для участников из Приволжского федерального округа (ПФО) открылся 1 февраля 2020 года на стадионе "Нижний Новгород", сообщает пресс-служба правительства региона.

В сообщении отмечается, что конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В церемонии открытия... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Возобновляемый плательщик

«Красноярское Время» 

«Людям этим было все равно: куда ни идти, где ни разбойничать, над кем ни издеваться». /Н.С. Лесков/ Опять зима. Опять воют метели и потребители, вопияя про стоимость отопления. При этом электроэнергии и тепловой энергии в России избыток – девать некуда. Заводы-то, которые все виды энергии потребляли, невидимая рука рынка в сочетании с невидимым умом Гайдара, [...]

Верховный суд Марий Эл отклонил апелляционную жалобу экс-начальника налоговой инспекции Йошкар-Олы Владимира Чекушкина

Ch.Versia.ru 

Верховный суд Республики Марий Эл отклонил апелляционную жалобу бывшего начальника налоговой инспекции города Йошкар-Ола Владимира Чекушкина. Приговор вступил в законную силу.

Просматривали в Йошкар-Оле 01.02.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Йошкар-Ола

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net