Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2020

Новости Йошкар-Олы за 16.02.2020

Валентин Яковлев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Валентин Яковлев – известный советский и российский военный, ныне пребывающий в звании генерала-полковника запаса. За долгие годы службы Валентину Алексеевичу не раз доводилось побывать в «горячих точках» по всему миру, за что он был удостоен множества наград.

Водонаева отказалась участвовать в телепрограммах

«Взгляд» 

Модель Алена Водонаева, оказавшаяся в центре скандала после того, как назвала потенциальных получателей выплат «пьющими» и «маргиналами», решила отказаться от участия в «серьезных» программах на телеканалах.

В своем Instagram Водонаева посетовала на то, что на протяжении нескольких недель федеральные телеканалы «делают из нее врага государства». «Я им о том, что вы мне пишете и рассказываете о реальной жизни, но в ответ получаю лишь оскорбления», – пишет модель.

Читать дальше...



На встрече с Олегом Николаевым обсуждался план развития птицеводческой компании «Юрма»

Шумерлинская газета Вперёд 

15 февраля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев встретился с генеральным директором ООО «МегаМикс» Василием Фризеном и генеральным директором агрохолдинга «Юрма» Сергеем Разаевым. Стороны обсуждали план развития птицеводческой компании «Юрма», собственником которой в прошлом году стала группа компаний «МегаМикс». Олег Николаев отметил, что крупнейшая птицеводческая компания «Юрма» входит в перечень социально значимых предприятий Чувашской Республики. Он поблагодарил предпринимателей за реализацию серьезных инвестиционных проектов... Читать дальше...

Тверская область вошла в топ-25 самых доступных мест для отдыха и лечения 

«Тверская Жизнь» 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной.  В топ-25 регионов России по доступности отдыха и лечения вошла Тверская область. Рейтинг составлен по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф. В регионах России с самым доступным отдыхом в санатории стоимость одного дня с проживанием, питанием и лечением составит до 1,6 тыс. рублей в день. В Тверской области можно посетить санатории с ценой до 1,4 тыс. Читать дальше...



В Советском районе планируется отремонтировать 6,4 километра дорог

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

Марий Эл, 16 февраля. В течение 2020 года на территории Советского района Марий Эл планируется отремонтировать 6,4 километра автомобильных дорог. Ремонт будет проведен на 2,4-километровом участке автодороги Вятское – Орша – Кордемтюр протяженностью км, а также трех улицах в поселке Советском: Свердлова, Первомайской и Пограничной – общей протяженностью 4 километра. Всего с 2019 по 2024 год в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»... Читать дальше...

Стала известна приблизительная дата свадьбы Топурии и Деньгова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Солистка известной поп-группы «А’Студио» Кети Топурия и ее возлюбленный — бизнесмен Лев Деньгов могут сыграть свадьбу уже этим летом. Об этом говорят люди из окружения певицы.

В декабре прошлого года подписчики заподозрили, что Топурия беременна. Поводом для таких подозрений стали просторные наряды, на которые неожиданно переключилась артистка. Деньгов тогда не стал ни подтверждать, ни опровергать ходившие слухи. Он заявил, лишь, что съехался со своей девушкой несколько месяцев назад, все счастливы и здоровы. Читать дальше...

Тверская область вошла в топ-25 самых доступных регионов для оздоровительного отдыха

ТверскаяОбласть.рф 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной. В топ-25 регионов России по доступности отдыха и лечения вошла Тверская область.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Брянские каратисты отличились на первенстве Республики Марий Эл

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Семь медалей различного достоинства завоевали брянские каратисты на Чемпионате и Первенстве Республики Марий Эл по всестилевому каратэ, которые прошли в Йошкар-Оле. Информация об этом появилась на странице Федерации Всестилевого Каратэ России  в социальной сети. В соревнованиях, которые проходили с 10 по 16 февраля, приняли участие 150 спортсменов из разных регионов России. Брянцы выступили на них […]

Просматривали в Йошкар-Оле 16.02.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Йошкар-Ола

Землетрясение 26 апреля 1966 года в Ташкенте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net