Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2020

Новости Йошкар-Олы за 21.02.2020

Глава Марий Эл посетил АвтоВАЗ

MariAvto 

Марий Эл, 21 февраля – МариАвто.  В пятницу, 21 февраля, Самарская область вновь становится площадкой для проведения значимого мероприятия: сегодня в технопарке «Жигулевская долина» состоится заседание Совета ПФО на тему развития массового, детско-юношеского спорта и физической культуры под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.





Пути уложены: ГК СК Мост Руслана Байсарова заканчивает транспортный проект в Волгоградской области

Блог сайта «Спутник» 

Новый мост через Дон, построенный компанией Руслана Байсарова, разрубит гордиев узел транспортных проблем на юге России. Поезда на Северном Кавказе и в Приволжье пойдут быстрее. Война и жизнь  Масштабные строительные работы завершаются сейчас в Волгоградской области, в 80 км к западу от столицы региона. Группа компаний СК Мост российского бизнесмена Руслана Байсарова уложила временные железнодорожные пути на долгожданном железнодорожном мосту через Дон на участке Морозовская – Волгоград, связывающем... Читать дальше...

Росгвардия приглашает желающих принять участие во Всероссийском детском конкурсе

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Всероссийский творческий конкурс рисунка и короткого рассказа «Моя Росгвардия», проводится уже в четвертый год и призван привлечь детей и подростков к творческому осмыслению профессии защитника Отечества в жизни своей семьи.

Конкурсанту предлагается написать короткий рассказ, а также создать тематическую иллюстрацию или фотоколлаж к нему. Победителей определят в двух номинациях: «Потомки Великой Победы» (работы должны быть посвящены родственникам участников Конкурса - ветеранам и труженикам... Читать дальше...

Компания «TITANMED»

Компании Урала 

В рамках форума «InnoMed — 2018» на базе технопарка «Рамеев» 7 июня компания ООО «ТИТАНМЕД» запустила линию по производству имплантатов для травматологии и ортопедии. Технология производства и современное оборудование позволяет в кратчайшие сроки перенастраивать оборудование и внедрять самые новейшие разработки в области травматологии ортопедии и нейрохирургии, как собственные, так и мировые. Главный офис и склад […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

День открытых дверей для учеников многопрофильного лицея-интерната Йошкар-Олы прошел на базе ОМОН Росгвардии

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Мероприятие проходило в рамках Всероссийской патриотической акции «Неделя мужества», посвященной празднованию Дня защитника Отечества.
Познавательную экскурсию для учащихся многопрофильного лицея-интерната г. Йошкар-Олы провел заместитель командира оперативной роты по работе с личным составом ОМОН Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор полиции Дмитрий М.
В начале встречи офицер Росгвардии познакомил ребят с историей отряда, с задачами, стоящими перед спецподразделением силового ведомства. Читать дальше...

Составлен топ-5 музыкальных клипов с видами Марий Эл

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Сегодня Марий Эл известна не только своей уникальной культурой и самобытными традициями народа мари, но и достопримечательностями. Многих музыкантов вдохновляет красота нашей республики.

Просматривали в Йошкар-Оле 21.02.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Йошкар-Ола

13 километров тротуаров сделают в Марий Эл уже в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net