Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2019

Новости Ярославля за 26.09.2019

В Ярославле закончился переезд поликлиники №1

«Московский Комсомолец» 

С 25 сентября все врачи и вспомогательные службы поликлиники №1, которая принимает жителей Кировского района Ярославля, полностью переместилась в здание на проспекте Октября, 52

Кому нары, кому Канары: Как живут и за что сидят бывшие губернаторы

Блог «Заноза» 

За неполные десять лет свои посты покинули свыше ста глав регионов

Едва завершились недавние сентябрьские выборы, ознаменовавшиеся сменой аж 13 глав российских регионов (при этом только трое сохранили свой пост), как эксперты прогнозируют новую череду отставок губернаторов, и начаться этот процесс может уже в октябре.

Собственно, этого следует ожидать: в следующем году пройдёт новый Единый день голосования, и жителям ещё 17 субъектов РФ предстоит выбрать глав регионов – в Севастополе... Читать дальше...



Комиссия муниципалитета Ярославля одобрила продажу Ленинского рынка

«Московский Комсомолец» 

На заседании комиссии муниципалитета Ярославля по экономике и развитию города повторно был рассмотрен вопрос о продаже муниципального предприятия «Ленинский рынок»

Интервью генерального директора АО «Российский экспортный центр» Андрея Слепнева

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Одно из важнейших событий в сфере экспорта – реализация национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Каково значение этого документа для продвижения продукции Российского экспортного центра на внешние рынки?

Читать дальше...

Луч света в тёмном царстве

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=Iw8_CaTTL10&feature=youtu.be

Недавно я писал про дело в отношении Александра Смирнова, заместителя координатора штаба Навального в Ярославле.
Напомню: ему вменяли организацию массового мероприятия в виде одиночных пикетов, прилагая в качестве доказательств якобы сообщения в Телеграме, но при этом почему–то опубликованные в соцсети ВКонтакте.

Сотрудники полиции и центра «Э» не смогли доказать, что призыв к участию в акции 10 августа разместил в телеграме именно Александр. Читать дальше...

Судебная хроника

Avmalgin.livejournal.com 

Нет все-таки однообразия в наших судах.
За "сказочного долбоеба" уже трижды присуждали по 30.000 р. (Чудовский районный суд Новгородской области, Верховажский суд Вологодской области и Центральный районный суд Новокузнецка). За "пидора" - те же 30.000 р. (Кировский суд Ярославля). За "хуйло" - 30.000 р. (Ленинский районный суд Смоленска). За "мудака" - 30.000 р. (Советский районный суд Омска).
Думаете, дело в мате? Нет! Те же 30.000 вменили блогеру, назвавшему Путина "фарисеем и дурным человеком"... Читать дальше...

24 октября в Сочи состоится саммит Россия – Африка

Новости пользователей сайта 

24 октября в Сочи под сопредседательством Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Арабской Республики Египет Абдельфаттаха Сиси, Председателя Африканского союза, состоится саммит Россия – Африка. Это первое в истории российско-африканских отношений мероприятие такого уровня, на которое приглашены главы всех государств Африканского континента, а также руководители крупнейших субрегиональных объединений и организаций.

Читать дальше...



Заместитель прокурора Ярославской области Алексей Кукин и региональный омбудсмен Сергей Бабуркин посетили ярославскую колонию

76.fsin.su (Ярославль) 

В целях осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных представителями администрации ИК-8 УФСИН России по Ярославской области, с рабочим визитом в исправительную колонию прибыли заместитель прокурора Ярославской области старший советник юстиции Алексей Кукин, Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин и председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев.

В исправительной колонии №2 регионального УФСИН состоялась Божественная литургия

76.fsin.su (Ярославль) 

В честь Дня Архангела Михаила в исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области в храме Рождества Пресвятой Богородицы прошло духовно-нравственное мероприятие для осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

УФСИН России по Ярославской области сообщает:

76.fsin.su (Ярославль) 

По факту появления в сети Интернет сведений о якобы массовой драке осужденных в ИК-1 УФСИН России по Ярославской области, сообщаем, что данная информация не соответствует действительности.

В Ивановской области два сотрудника СК погибли в ДТП

News2World.net 

ЯРОСЛАВЛЬ, 26 сентября. Два сотрудника следственного управления СК РФ по Ивановской области погибли при столкновении легкого автомобиля с КАМАЗом, настроенного уголовное дело, сообщила представитель управления. Согласно данным полиции, ДТП произошло в день в 17. 15 на 146-м километре автодороги Ковров – ...

Просматривали в Ярославле 26.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Ярославль

В мае в Ярославле выпадет снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net