Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2019

Новости Ярославля за 26.09.2019

Труппа Молодежного театра Алтая выступит на Международном Волковском фестивале

«Новости Барнаула» 

Труппа Молодежного театра Алтая выступит в Ярославле в рамках XX Международного Волковского фестиваля. Завтра, 27 сентября, барнаульцы представят на сцене Российского государственного академичеcкого театра имени Федора Волкова пластическую драму режиссера из С...



С 26 по 28 сентября Ярославль станет столицей фехтования на рапирах

ГТРК Ярославия 

    Второй раз пройдет турнир памяти члена сборной команды Ярославской области, победителя соревнований общества «Буревестник» Михаила Бородина.
    Первые состязания состоялись в 1998 году и со временем получили статус всероссийских.
    Все участники будут соревноваться в защитных костюмах. Каждый такой костюм подключен к компьютеру и фиксирует уколы рапирой. Чем их меньше, тем больше шансов набрать очки и занять призовое место.
    По результатам всех отборочных общероссийских турниров... Читать дальше...

В Ярославль прибыла комиссия РФС

Ярославский спорт 

В Ярославль прибыла комиссия РФС, которая пробудет в нашем городе в течение трех дней. Напомним, что ранее ЦПЮФ ФК «Шинник» подал в РФС заявку на присвоение статуса регионального Центра подготовки юных футболистов. – Визит делегации РФС будет носить ознакомительный характер, – отметил директор ЦПЮФ ФК «Шинник» Галимджан Михайлович Хайрулин. – Наши гости смогут посмотреть и оценить инфраструктуру, где воспитанники ЦПЮФ ФК «Шинник» тренируются. Причем они будут обращать внимание не только на качество футбольных полей... Читать дальше...

Дмитрий Степаненко признал: «Ситуация с платежами за газ не улучшается»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко по итогам совещания на тему согласования графика оплаты просроченной задолженности за природный газ с 1 января 2020 года заявил, что ситуация с платежами за газ в регионе не улучшается. Об этом он написал в социальных сетях.



Дмитрий Миронов: Ярославская область получила больше 650 миллионов рублей на нацпроекты «Здравоохранение» и «Демография»

TwitRegion 

В среду, 25 сентября, на заседании областного правительства рассмотрели вопросы реализации в регионе нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография». По словам Дмитрия Миронова, суммарно на эти два нацпроекта в 2019 году выделили более 650 миллионов рублей, в том числе 590 миллионов рублей из федерального бюджета. Глава региона подчеркнул, что в сфере здравоохранения нет второстепенных вопросов. От решения […]

В ярославской ИК-1 подрались осужденные

«ЯрКуб» 

В ИК-1 Ярославля вечером 25 сентября случилась драка между заключенными, сторонам конфликта потребовалась медицинская помощь. Пресс-служба регионального УФСИН прокомментировала инцидент.

В Главном управлении состоялся учебно-методический семинар

МЧС России 

Вчера, 25 сентября, в Главном управлении МЧС России по Ярославской области состоялся учебно-методический семинар. В нем приняли участие начальники отделов (управлений) ВМР, ГОЧС и ОПБ муниципальных районов, начальник МУ «Управление по делам ГОЧС г. Рыбинска», начальник управления по ВМР, ГО и ЧС г.о.г. Переславль-Залесский, начальник отдела по ГОЧС и ОПБ города Ярославля.

Проверка подтвердила факт насилия над заключенным в Соликамске

«Взгляд» 

Прокурорская проверка подтвердила факт насилия над заключенным в исправительной колонии № 9 города Соликамска, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Во вторник основатель правозащитного проекта Gulagu.net Владимир Осечкин сообщил, что в колонии строгого режима в городе Соликамске Пермского края заключенные избили другого осужденного и надругались над ним. По словам Осечкина, основанием для издевательств со стороны заключенных стал отказ осужденного «платить взятки и дань, ...подписывать явки с повинными в том, чего не совершал». Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Ярославской области появятся новые резиденты ТОР

TwitRegion 

Четыре предприятия включены в список резидентов территории опережающего развития в Ярославской области. Решение о новых инвесторах приняло Минэкономразвития РФ. В настоящее время включены в реестр резидентов Минэкономразвития РФ и осуществляют деятельность на территориях опережающего развития Ярославской области 16 резидентов, в том числе восемь – в Тутаеве и по четыре – в Ростове и Гаврилов-Яме.

Берут зеленые и черные: как ярославцы отреагировали на старт продаж новых iPhone

Yarcube.ru (Ярославль) 

Жители Ярославля в числе первых смогли получить новые смартфоны Apple — iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, старт продаж которых начался в России в минувшую пятницу. Приобретались они как в розничных салонах МТС, так и на сайте компании.

Вдоль Твороговского ручья в Красноперекопском районе активисты решили создать парк

«ЯрКуб» 

Инициативная группа горожан начала работу по созданию парка в пойме Твороговского ручья в Красноперекопском районе Ярославля. Проект «Народного парка» поддержали общественники и районные власти, активисты начали исследовать территорию.

Просматривали в Ярославле 26.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Ярославль

В Тверской области 2 и 3 мая прогнозируются ночные заморозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net