Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2019

Новости Ярославля за 26.09.2019

Ярославская теннисистка – серебряный призер

Ярославский спорт 

В сербском Зренянине  проходит очередной тур ITTF World Junior Circuit настольного тенниса. В соревновании U18 (спортсменов до 18) лет неплохо выступили воспитанницы школы настольного тенниса Ярославля. 17-тилетняя  Наталья Малинина из Семибратово во втором круге победила Алин Выдрученко из Украины – 4:1, в третьем – Reka Bezeg из Сербии – 4:1, в четвертьфинале американку Amy Wang – 4:2, а в полуфинале свою соотечественницу Ольгу Вишнякова – 4:2. В финале Малинина встретилась с ещё одной россиянкой ... Читать дальше...



Поезд-музей едет в Ярославль

Любопышка 

Со 2 по 4 октября все желающие могут посетить поезд-музей,  который будет располагаться на станции Ярославль-Главный.

По подозрению в получении взятки за сокрытие нарушения задержан сотрудник ярославской ИК-1

Yarcube.ru (Ярославль) 

Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего оперуполномоченного оперативного отдела ИК-1 Ярославля, подозреваемого в получении взятки в крупном размере за сокрытие нарушения со стороны заключенного, сообщила пресс-служба СУ СРК по Ярославской области.

В Ярославле отремонтировали зал для занятий боксом – Миронов

TwitRegion 

Вчера, 25 сентября, в Ярославле состоялось открытие отремонтированного зала для бокса. Облагородить помещение поручил губернатор Дмитрий Миронов после встречи с чемпионом России по боксу среди юношей Расулом Гаджиевым и его тренером Григорием Бабаяном. Как подчеркнул вице-президент региональной Федерации бокса, зампред областного правительства Валерий Холодов, бокс считается один из самых перспективных видов спорта в нашей области. […]



ЯРНОВОСТИ: Ярославские энергетики рассказали школьникам о способах экономии энергоресурсов

«ЯРНОВОСТИ» 

Сотрудники филиала «Россети Центр Ярэнерго» провели тематическое занятие по энергоэффективности в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Музее занимательных наук Эйнштейна.

Сотрудник исправительной колонии задержан по подозрению в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего оперуполномоченного оперативного отдела ФКУ "Исправительная колония № 1" УФСИН России по региону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере за незаконные действия). Уголовное дело возбуждено по материалам, предоставленным сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального... Читать дальше...

Разные уголки и достопримечательности России сейчас и 100 лет назад

Блог сайта «Мой отпуск» 

Несколько лет назад фотографии Прокудина-Горского стали интернет-сенсацией благодаря цифровым технологиям, позволившим превратить фотографии в яркое отображение начала XX века. Небольшая группа энтузиастов отправилась строго в те места, где Сергей Михайлович делал свои фотографии. Нижеследующие пары фото, разделенные целым веком войн, революций и смены границ, примечательны тем, как мало, кажется, изменилось за сто лет.

Читать дальше...

Как СМС-мошенники крадут ваши деньги и личные данные

«СКБ-банк» 

Каждому обладателю мобильного телефона периодически приходят смс-сообщения от мошенников. Чаще всего люди рискуют своими деньгами из-за невнимательности, доверчивости, отсутствия информации и забывчивости.

Читать дальше...

"Шинник" - "Сочи". Пресс-конференция тренеров. Видеообзор матча

OneDivision.ru 

По окончании кубкового матча 1/16 финала между клубами "Шинник" - "Сочи" (0:0, 5:4 - пен.) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов. Александр Точилин, главный тренер "Сочи": - Получилась настоящая кубковая игра. Пенальти - лотерея, где Ярославль оказался сильнее. Поздравляю Вас с победой. Александр Побегалов, главный тренер "Шинника": - Игра отобрала столько эмоций. Сегодня надо порадоваться победе, но уже начинаем готовиться к матчу со "Спартаком-2". Возможно, "Сочи" не хватило чуть-чуть свежести. Читать дальше...

«Конфликт произошел на национальной почве». Адвокат Ирина Бирюкова рассказала подробности драки в ярославской ИК-1

Yarcube.ru (Ярославль) 

Юрист Фонда «Общественный вердикт» Ирина Бирюкова опубликовала сообщение с рассказом о подробностях конфликта, который произошел в ИК-1 Ярославля вечером 25 сентября.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





В ночь c 28 на 29 сентября в Ярославле ограничат движение транспорта

ГТРК Ярославия 

    Начинаются работы по объекту «Капитальный ремонт путепровода через железнодорожные пути по улице Добрынина в городе Ярославле».
    В связи с этим в период с 22.00 часов 28 сентября 2019 г. до 06.00 часов 29 сентября 2019 г. будет перекрыто движение автомобильного транспорта по Промышленному шоссе в сторону Добрынинского путепровода и подъёма на путепровод со стороны Республиканского проезда.

Областной суд подтвердил решение о возврате в прокуратуру дела об избиении заключенного ярославской ИК-1

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ярославский областной суд подтвердил решение Заволжского районного суда Ярославля о возвращении в прокуратуру для уточнения обвинительного заключения уголовное дело бывшего дежурного помощника начальника ИК-1 Ярославля Владимира Костюка. Костюк обвиняется в избиении заключенного Павла Соколова.

27 сентября откроется горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

ГТРК Ярославия 

    Специалисты управления Роспотребнадзора по Ярославской области расскажут, чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания.
    Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.
    Телефоны горячих линий: 73-73-92, 73-26-95, 73-81-65, 73-75-61, 73-34-57.

Просматривали в Ярославле 26.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Ярославль

В Ярославле разразился плиточный скандал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net