Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2019

Новости Ярославля за 11.09.2019

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за август 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (август 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Кросс нации 2019 в Ярославле

Skispeed.ru 

Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2019» Дистанции 2 000 м. Девочки (2010 г.р. и младше) Мальчики (2010 г.р. и младше) 2 000 м. Девушки (2000 г.р. и младше) Юноши (2000 г.р. и младше) Женщины (1999 г.р. и старше) Мужчины (1999 г.р. и старше) 4 000 м. Девушки (2000 г.р. и младше) Юноши (2000 г.р. и […]

Шимпанзе, верблюды и клоун из Италии – ярославский цирк приглашает на новую программу

ГТРК Ярославия 

Представители знаменитой цирковой династии Запашных приехали в Ярославль с новой программой. До премьеры всего несколько дней. Сегодня съемочная группа «Вестей» побывала на одной из репетиций.

Читать дальше...



«Локомотив» — «Динамо»: прямая онлайн-трансляция матча из Ярославля

ИА «Свободная трибуна» 

В четверг, 12 сентября, в Ярославле состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Динамо». Предлагаем вашему вниманию анонс, в котором вы сможете узнать, где смотреть игру онлайн. Также редакция Росрегистра подготовила прогноз на этот поединок. Локомотив — Динамо 12 сентября: ...

В регионе продолжают сдавать завершенные объекты по проекту БКАД

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области завершен ремонт еще одного объекта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Новое асфальтовое полотно появилось на трассе Григорьевское - поселок Михайловский-Норское. Качество работ проверили представители областного департамента дорожного хозяйства и общественники. Здесь подрядчик сдал сразу два участка общей протяженностью 6 километров 300 метров. По этой дороге проходят маршруты междугородних и школьных автобусов. С момента постройки здесь ни разу не было ремонта. Читать дальше...

В Костроме фонарный столб чудом не убил ярославского бизнесмена

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Накануне в Костроме возле музея деревянного зодчества произошел необычный инцидент. Выяснилось, что фонарный столб упал на припаркованный автомобиль «Ford Focus», принадлежащий бизнесмену из Ярославля. Виной всему невнимательность водителя грузовика. Он привез щебенку на соседнюю площадку, выгрузил ее, а кузов опустить забыл. В итоге машина задела провода, которые потянули за собой фонарь, пишет КП. Он упал

С аэропорта Туношна ярославская продукция будет поставляться в страны Азиатско-Тихоокеанского региона (Вести-Ярославль)

«АвиаПорт» 

Договоренность об экспорте была достигнута между представителями предприятий оборонно-промышленного комплекса, департаментом регионального развития и внешнеэкономической деятельности и АО "Рособоронэкспорт"



С аэропорта Туношна ярославская продукция будет ...

AviaPort.ru 

Вести-Ярославль, Новость:

Договоренность об экспорте была достигнута между представителями предприятий оборонно-промышленного комплекса, департаментом регионального развития и внешнеэкономической деятельности и АО "Рособоронэкспорт"

Неизвестный на гидроцикле спас двух тонущих мужчин в Ярославле

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно полученной информации, инцидент произошёл во вторник, 10 сентября, в реке Волга в Ярославле. Очевидцы прогуливались по набережной и заметили, как неизвестный мужчина на гидроцикле куда-то спешит. После они заметили двух мужчин, барахтающихся на середине реки. Видимо, двое «пловцов» решили пересечь Волгу, но не рассчитали свои силы.

Читать дальше...

В следственном управлении состоялось заседание Совета молодых следователей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в следственном управлении СК России по Ярославской области состоялось заседание Совета молодых следователей. Данный совещательный орган образован в целях открытого обсуждения проблем, возникающих в служебной деятельности молодых следователей, вопросов их профессионального становления и развития, а также совместного поиска путей решения этих проблем. Председателем Совета избран следователь по особо важным делам следственного отдела по Заволжскому району города Ярославля В.Ю. Мясищев.

Ренат Дубинский: Чемпионату Ярославля по футболу не хватает такой легенды как Сергей Мозякин

Ярославский спорт 

Экс-футболист ярославского «Шинника» Ренат Дубинский подвел итоги Чемпионата Ярославля по футболу. Лучшей кандидатуры чем Ренат Дубинский чтобы подвести итоги Чемпионата Ярославля по футболу найти трудно. Все-таки за его плечами большой опыт игры в профессиональных командах, а сейчас Ренат работал на многих матчах чемпионата Ярославля в качестве главного судьи и помощника, то есть видел многие матчи вживую. Так что этот человек в теме. – Что-то удивило вас в этом сезоне? – Нет. Для меня здесь все ожидаемо. Читать дальше...

Железнодорожный выезд

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Новый сезон набирает ход. Команды набирают темп по-разному. Московское «Динамо», одержав три домашние победы подряд, неожиданно болезненно проиграло «Витязю» в первой выездной игре. Теперь бело-голубых ждет в гости ярославский «Локомотив».

Читать дальше...

Мэрия опровергла данные о некачественных блюдах и напитках в ярославских школах (речь про «суп с червями» и «коричневый напиток»)

«ЯрКуб» 

Департамент образования мэрии Ярославля проверил и опроверг информацию о рыбном супе с червями и странном напитке коричневого цвета, которые якобы получили учащиеся ярославских школ. Фотографии продуктов ранее были опубликованы в социальных сетях, и информацию о возможных нарушениях распространили местные медиа.

Пресс-конференция, посвященная творческим планам Театра имени Ф. Волкова на 270-й театральный сезон (г. Ярославль)

Минкультуры России 

17 сентября 2019 года в 16.00 в фойе Волковского театра (г. Ярославль, пл. Волкова, д.1.) состоится пресс-конференция, посвященная творческим планам Театра имени Ф. Волкова на 270-й театральный сезон.

Ярославскую продукцию будут экспортировать в страны Азиатско-Тихоокеанского региона через аэропорт «Туношна»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Через аэропорт «Туношна» будет организован экспорт продукции ярославских предприятий оборонно-промышленного комплекса в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщила пресс-служба правительства Ярославской области.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов





Персональные новости
Fix Price

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price





Судебный пристав по ОУПДС спас жизнь человеку, оказав своевременную медицинскую помощь

Спутник 

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дзержинскому району УФССП России по Ярославской области Андрей Демченко оказал своевременную помощь гражданину, который получил серьезные травмы головы.

Определено время начала матчей 1/16 финала Кубка России.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Стало известно время начала всех матчей 1/16 финала Олимп Кубка России по футболу сезона 2019/2020, сообщает пресс-служба РФС. Везде указано московское время начала игр. 25 сентября (среда) 15.30 мск. "Енисей" (Красноярск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 21:30 мск. "Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва) 18:00 мск. "Алания" (Владикавказ) — ЦСКА (Москва) 19:00 мск. "Нижний Новгород" — "Краснодар" 19:30 мск. "Торпедо" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара) 18:30 мск. "Шинник" (Ярославль) — "Сочи" 18:00 мск. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Волейболистки Рыбинска отличились на Турнире малых городов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Ярославской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Ярославль

Тамбовчанин занял второе место в открытом Кубке Москвы по бильярдному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net