Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2019

Новости Ярославля за 02.09.2019

Три маршрутки столкнулись в Ярославле

«Газета.Ру»  

В Ярославле из-за столкновения трех маршруток на дороге пострадали 10 человек. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Согласно имеющимся данным, ДТП произошло на Московском проспекте. ...



Шайба дня в КХЛ: форвард "Автомобилиста" переиграл всю защиту "Северстали". ВИДЕО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

В понедельник, второго сентября, в Екатеринбурге состоялся матч второго игрового дня КХЛ между местным "Автомобилистом" и "Северсталью"

Читать дальше...

12 вузов, 17 колледжей и более 5000 участников – в Ярославле прошел студенческий парад

ГТРК Ярославия 

Пять тысяч человек в одной колонне. День знаний отметили ярославские студенты. Вместе с теми, кто без устали готов грызть гранит, науки прошагали «Вести».

Читать дальше...

Три пассажирских автобуса ПАЗ столкнулись в Ярославле, есть пострадавшие

ИА REGNUM 

По меньшей мере семь человек пострадали в результате ДТП с участием трёх маршрутных пассажирских автобусов в Ярославле. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. Согласно данным ведомства, авария произошла сегодня около 17:15 на Московском проспекте. «По предварительной...

Последний день лета

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В музее «Ростовский кремль» прошел праздник урожая «Последний день лета».
Широкой ярмаркой урожая садов и огородов Ростовской земли впервые проводили лето в Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль» 31 августа. Капуста и лук, пироги и мед, хлеб и сыр, душистый чай и интерактивные игры сделали этот день незабываемым, а театрализованное сражение Змея-Горыныча и ростовского богатыря Алеши Поповича превратило его в настоящий праздник.
Не менее вкусным и зрелищным получился финал... Читать дальше...



Депутат КПРФ благоустроил территорию возле школы

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В преддверии Дня знаний депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Дмитрий Яковлев благоустроил подход к школе №26 в Дзержинском районе Ярославля.
Дмитрий Николаевич сам живет рядом со школой и хорошо знает, какие лужи и грязь бывают осенью на подступах к школе со стороны улицы Шавырина. Местная администрация таких мелочей не замечает, а жители соседних домов инициативу коммуниста поддержали. А дальше, как в пословице: взялся за гуж — не говори, что не дюж. Депутат привез самосвал асфальтовой крошки... Читать дальше...

В Демянском районе завершилась подводная поисковая экспедиция, организованная отрядом «Находка»

Novgorod-tv.ru 

В Демянском районе завершилась подводная поисковая экспедиция, организованная Российским военно-историческим обществом и отрядом «Находка». Со дна озера Вельё удалось поднять останки девятнадцати красноармейцев и их личные вещи, в том числе медальоны.

Читать дальше...

К Дню знаний готовы

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В дни летних каникул коммунисты Ярославля подготовили и провели серию детских дворовых праздников. Подобные мероприятия давно уже стали доброй традицией, дети их ждут и помогают готовить.
В преддверии Дня знаний в Дзержинском и Фрунзенском районах состоялись три крупных детских мероприятия с образовательной анимацией, спортивными эстафетами и шоу мыльных пузырей.
Не остались в стороне и родители: мамы и папы с удовольствием приняли участие – были беспристрастным жюри, помогали с реквизитом. Читать дальше...

Семь человек пострадали при столкновении трех автобусов в Ярославле

"Вечерняя Москва" 

Семь человек пострадали в результате аварии, произошедшей в Ярославле. Инцидент произошел на Московском проспекте. Об этом проинформировала руководитель пресс-службы УМВД по региону Мария Кокуева.

Читать дальше...

СМИ: в Ярославле на стройке хирургического корпуса случилось ЧП

Vademec.ru 

Ярославские СМИ опубликовали видео со стройплощадки хирургического корпуса ГБУЗ «Областная клиническая онкологическая больница» в Ярославле, где в понедельник, 2 сентября, обрушилось межэтажное перекрытие. АО ГК «ЕКС», которому достался подряд на сумму более 1,9 млрд рублей, пришлось приостановить работы.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Просматривали в Ярославле 02.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ярославль

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net