Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2019

Новости Ярославля за 02.03.2019

Паблик правительства Ярославской области вошел в число лидеров в ЦФО

TwitRegion 

Опубликован рейтинг официальных сообществ региональных правительств в соцсети “ВКонтакте” в Центральном Федеральном округе. Паблики ранжировались по количеству подписчиков в них. По данным на 1 марта, сообщество правительства Ярославской области занимает второе место. На него подписано более 16 тысяч человек. На первом месте – Тульская область. На сообщество-лидер подписано более 29 тысяч человек. Третью позицию занимает […]

Легкоатлеты Поволжской академии спорта стали вторыми

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На чемпионате Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике в помещениях, проходившем в Ярославле, сборная Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма стала второй в командном зачёте. В первый день соревнований «легкоатлеты-академики» завоевали 5 золотых и 2 серебряных медалей. Победителями в своих видах программы стали выпускница магистратуры Виктория Самитова (прыжки в длину), третьекурсница […]



Экстренное предупреждение

МЧС России 

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» с 18.00 02 марта до 18.00 03 марта 2019 на территории Ярославской области ожидаются умеренные осадки в виде снега, местами метель. Усилится юго-западный, западный ветер порывами 15 м/с.

РПЛ. "Зенит" обыграл "Анжи" и другие матчи 18 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 18 тур

Sport.ru/ Футбол. РПЛ. 18 тур.

ОРЕНБУРГ (ОРЕНБУРГ) - АНЖИ (МАХАЧКАЛА) 0:1 

Гол: Кулик, 58.

"Оренбург": Фролов, Малых, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Терехов, Сутормин (Рикарду Алвеш, 79), Мишкич, Афонин, Маляров (Попович, 46), Деспотович (А.В.Козлов, 70).

"Анжи" (Махачкала): Дюпин, Ахъядов, Калошин, Удалый, Гапон, Маркелов, Ондуа, Кулик, Закиров, Кацаев (Лескано, 72), Понсе (Долгов, 79).

Предупреждения: Маркелов, 32. Бегич, 34. Сиваков, 39. Читать дальше...

«АССА» снова выйдет на экраны

ИА «Свободная трибуна» 

Культовый фильм режиссера Сергея Соловьева «АССА» выйдет в повторный прокат в 30 российских городах. Спецпоказы состоятся в московском кинотеатре «Октябрь» 15 марта и в петербургской «Авроре» 19 марта, а с 28 марта картину также можно будет увидеть в Воронеже, Новосибирске, Ярославле, Омске, Ростове-на-Дону, Якут...

Дмитрий Миронов открыл XII Ростех Деминский марафон FIS/Worldloppet-2019

TwitRegion 

2 марта губернатор Дмитрий Миронов и председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко приняли участие в открытии Деминского лыжного марафона FIS/Worldloppet. В этом году за победу на различных дистанциях будут бороться спортсмены из 19 стран мира и 60 российских регионов – всего более 3 тысяч человек, среди которых как любители, так и профессионалы. – Поздравляю вас […]



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Праздничные допы 2019

Rail-Club.ru 

Мурзюша:
О.о? Из Ярославля в Нижний Новгород? Пассажиропоток примерно как из Петрозаводска во Псков Хотя,если через Москву то возможно только где будет остановка в Москве :=-

Читать дальше...

В огне не горим, в воде не тонем!

МЧС России 

Вчера, 1 марта 2019 года, во втором отряде федеральной противопожарной службы по Ярославской области прошли соревнования на первенство Отряда по плаванию. Местом проведений стал плавательный бассейн «Юность», который находится в микрорайоне «Волжский».

Обзор соцсетей: врачи «Динамо» спасают жизнь, Уфу поддерживает оркестр

КХЛ 

Песня для СКА от Дениса Майданова, представления о весне в Ярославле: обзор околохоккейных акций клубов и личных страничек игроков в «Инстаграме» - в традиционной рубрике на KHL.ru.

Читать дальше...

В регионе появится реестр захоронений участников боевых действий

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской области создадут единый реестр захоронений участников боевых действий. Об этом на совещании в региональном отделении "Единой России" объявила депутат Государственной думы Ольга Баталина. По ее словам, такую работу проводят по всей стране. "К нам часто обращаются родители погибших в Афганистане ребят с просьбой помочь сохранить память о них. Сегодня российское законодательство позволяет при определенных условиях перезахоронение на месте существующих могил. Единственная возможность избежать этого ... Читать дальше...

Дмитрий Апанасевич из Брянска стал чемпионом России по пауэрлифтингу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Дмитрий  занял первое место по жиму лежа в весовой категории до 72 кг с результатом 172,5 кг и выполнил норматив мастера спорта России, пишет sport-32. Первенство России проходит с 26 февраля по 3 марта на базе «БГУОР». В соревнованиях участвуют спортсмены из Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого АО, Кемеровской области, Ярославской области, Архангельской области, Хабаровского края, Липецкой области, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Осужденные ярославской области сделали масленичные куклы для городского конкурса

Рыбинск Сити 

В преддверии городского конкурса сотрудники воспитательной службы УФСИН провели отборочный этап среди работ из Ярославля, Рыбинска и Углича. На суд компетентного жюри представлено 11 кукол, каждая из которых была по-своему хороша и достойна представить уголовно-исполнительную системы региона.

Просматривали в Ярославле 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Шинник» выиграл в Ярославле впервые с сентября


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Ярославль

В мае в Ярославле выпадет снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net