Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2016

Новости Ярославля за 23.02.2016

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле, последние новости - потерявшие жилье получат по 300 тысяч рублей

Nashidni.org 

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле, последние новости. Жители Ярославля, ставшие жертвами обрушения дома, получат по 300 тысяч рублей, заявил заместитель мэра города Игорь Блохин. Отмечается, что единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей уже получили 158 человек. Муниципалитет принял решение о выделении денежной суммы в 300 тысяч рублей для того, чтобы владельцы 20 квартир могли приобрести потерянное имущество. Жителям 18 квартир будет выделена компенсация для приобретения двухкомнатной квартиры ... Читать дальше...



Кронвалль: Хоккеисты "Локомотива" сами отдали СКА второй матч серии

Mail.Ru 

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 фев — Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты санкт-петербургского СКА не переигрывают в серии «Локомотив», ярославцы сами проиграли второй матч, заявил защитник железнодорожников Стаффан Кронвалль.

СКА взял реванш у "Локомотива" во втором поединке серии плей-офф КХЛ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Питерский СКА одержал победу над ярославским хоккейным клубом "Локомотив" во втором поединке серии плей-офф КХЛ. Причем сделал он это без своего капитана Ильи Ковальчука, который был выведен из состава команды.

Читать дальше...

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле, последние новости - потерявшие жилье получат по 300 тысяч рублей

ИА "Что происходит?" 

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле, последние новости. Жители Ярославля, ставшие жертвами обрушения дома, получат по 300 тысяч рублей, заявил заместитель мэра города Игорь Блохин. Отмечается, что единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей уже получили 158 человек. Муниципалитет принял решение о выделении денежной суммы в 300 тысяч рублей для того, чтобы владельцы 20 квартир могли приобрести потерянное имущество. Жителям 18 квартир будет выделена компенсация для приобретения двухкомнатной квартиры ... Читать дальше...

Хоккейный клуб СКА сравнял счет в серии против «Локомотива» - Без Ковальчука

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский ХК СКА победил ярославский «Локомотив» и сравнял счет в серии. Вторая встреча 1/8 финала завершилась в Ярославле во вторник вечером. СКА победил 3:2. Петербургские хоккеисты уверенно вели 3:0, но сдали в концовке, пропустив две шайбы. Однако это не помешало СКА вернуть равенство — в серии 1:1. Голы за петербургский клуб забили Барабанов, Широков и Коскиранта. Отметим, что в матче не участвовал капитан команды Илья Ковальчук – тренерский штаб не заявил его на игру. Руководитель СКА Александр Медведев сообщил... Читать дальше...



Барабанов: СКА отлично сыграл только в двух периодах матча против "Локо"

News.Mail.Ru 

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 фев — Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты СКА отлично сыграли только в двух периодах матча против ярославского «Локомотива» в плей-офф КХЛ, заявил форвард команды из Санкт-Петербурга Александр Барабанов.

2008 год рождения: календарь игр

Ярославский спорт 

5 марта стартует Открытое Первенство Ярославля по хоккею – Кубок ХК «Локомотив» среди команд юношей 2008 года рождения. Предлагаем вашему вниманию календарь игр этой возрастной группы.   kalendar-2008.doc [134.5 Kb] (cкачиваний: 32)

Широков: СКА во втором матче серии против "Локомотива" допустил меньше ошибок

News.Mail.Ru 

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 фев — Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты СКА допустили меньше ошибок во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ против ярославского «Локомотива», заявил форвард команды из Санкт-Петербурга Сергей Широков.

Срыв Бучневича не помешал СКА выиграть в Ярославле

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

СКА добился преимущества в 3 шайбы к началу третьего периода второго матча серии плей-офф с «Локомотивом». Но матч-штраф Павла Бучневича позволил хозяевам сократить разрыв до минимума.

СКА без Ковальчука обыграл «Локомотив»

Tverigrad.ru (Тверь) 

23 февраля питерские армейцы во втором матче 1/8 финала плей-офф КХЛ одержали победу в Ярославле над местным «Локомотивом» со счетом 3:2.

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле, последние новости - потерявшим имущество выдадут по 300 тысяч рублей

Nashidni.org 

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле, последние новости. Потерявшим собственность жильцам дома в Ярославле, который обрушился впоследствии взрыва газа, выплатят по триста тысяч рублей, заявил заместитель мэра города по вопросам соцэкономразвития И. Блохин. Также он добавил, что началась выплата единовременного пособия – по 10 000 рублей всем прописанным, а также собственникам дома. Получили пособие уже 158 человек. Кроме того, муниципалитетом было принято решение о выделении 300 000 рублей 20 квартирам 4 подъезда на покупку имущества... Читать дальше...

Московское «Динамо» одержало вторую победу в серии с ХК «Сочи» и другие результаты очередного игрового дня Кубка Гагарина

Спортнавины 

Ответные матчи плей-офф Кубка Гагарина среди команд Восточной конференции состоялись. Во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина ХК «Сочи» на своей площадке уступил московскому «Динамо» со счётом 2:3. Таким образом, динамовцы выиграли оба матча в Сочи и ведут в серии 2:0. Локомотив» в Ярославле уступил питерскому СКА со счетом 2:3. Счет в серии: 1:1. […]

«Локомотив» уступил СКА во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Коммерсантъ FM 

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» уступил СКА во втором поединке серии плей-офф КХЛ со счетом 2:3. В составе победителей шайбы забросили Александр Барабанов, Сергей Широков и Ярно Коскиранта. У «Локомотива» забили Даниил Апальков и Стаффан Кронвалль счет в серии до четырех побед сравнялся: 1-1. При этом во встрече не принимал участия капитан СКА Илья Ковальчук. Как сообщал «Ъ», он был выведен из состава команды накануне.

Хоккеисты СКА одержали первую победу в плей-офф КХЛ

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Хоккеисты СКА одержали первую победу  в плей-офф КХЛ. Во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) невские армейцы обыграли ярославский «Локомотив» со счётом 3:2, передаёт сайт КХЛ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Взрыв газа в жилом доме в Ярославле, последние новости - потерявшим имущество выдадут по 300 тысяч рублей

RRnews.ru 

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле, последние новости. Потерявшим собственность жильцам дома в Ярославле, который обрушился впоследствии взрыва газа, выплатят по триста тысяч рублей, заявил заместитель мэра города по вопросам соцэкономразвития И. Блохин. Также он добавил, что началась выплата единовременного пособия – по 10 000 рублей всем прописанным, а также собственникам дома.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 23.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ярославль

В Ярославле могут сделать архитектурную подсветку на здании Банка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net