Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2016

Новости Ярославля за 02.02.2016

Ярославль вошел в пятерку самых романтичных городов России

76.ru 

Портал Travel.ru составил список самых популярных городов для романтических путешествий. Рейтинг основан на данных броней двухместных номеров на субботы и воскресенья в 2016 году. Возглавляет рейтинг Санкт-Петербург. Также в топ-10 городов ...

Семинар-тренинг «Общественный контроль»

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 08.02.2016 (10.00)

Ярославль, ул. Некрасова, д. 39

Семинар-тренинг организован в рамках Школы общественного контроля (ШОК). Проект реализуется Центром устойчивого развития Псковской области, Ассоциацией нанимателей жилья «РАНЖ» и направлен на повышение эффективности государственного и муниципального управления путем выявления проблем в ходе общественного контроля.

Запись опубликована на Агентство социальной информации



В 2016 году продолжится реализация проекта экологической очистки озера Неро

Губернатор Ярославской области 

2 февраля в Ярославле обсудили вопросы реализации проекта «Комплексная экологическая реабилитация озера Неро», запланированного на 2015 – 2017 годы и включающего целый ряд мероприятий, направленных на оздоровление экосистемы водоема.

Московские коммунальщики ведут борьбу с гололедицей круглые сутки

Блог сайта «ТВЦ» 

Погода сошла с ума: февраль на дворе, а тут то дождь, то снег. Горожане ломают голову,  пора ли зимнюю коллекцию одежды менять на весеннюю. Синоптики следят за термометрами и фиксируют рекорды. Но труднее всего приходится коммунальщикам, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Достучаться» до врачей

«ЯрКуб» 

«Занято в регистратуре» - с подобными жалобами ярославцы постоянно обращаются в адрес Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области. Как выяснили озлобленные посетители одной из районных больниц, причина «коротких гудков» кроется не в только объеме звонков в регистратуру, но и в подходе самих работников учреждений здравоохранения. В самом департаменте наличие проблемы признают, но по-разному объясняют ее истинные предпосылки.



Прокуратура Мышкинского района направила в суд уголовное дело по факту присвоения денежных средств

Прокуратура РФ 

Прокурором Мышкинского районного утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя г.Ярославля в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 160 УК РФ – присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному.

Продолжается развитие аэропорта Туношна

Правительство Ярославской области 

В прошлом году пассажиропоток аэропорта Туношна превысил 15 тысяч человек. Это на 34% больше, чем в 2014 году. Самым популярным стал маршрут Ярославль – Санкт-Петербург. Чартерными рейсами перевезено 4,7 тысячи пассажиров.

МЧС России: лед в Ярославской области становится опасен!

«ЯрКуб» 

Ярославский гидрометцентр сообщает, что в регионе ожидается плюсовая температура воздуха. По данным инспекторов ГИМС, которые ведут ежедневный мониторинг ледовой обстановки, толщина льда стремительно уменьшается, он становится рыхлым и непрочным, возникает большая вероятность образования промоин. В связи с этим Главное управление МЧС России по Ярославской области обращается к жителям области с призывом быть осторожными при выходе на лед.

Стартовал II региональный чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia

Правительство Ярославской области 

2 февраля открылся II региональный чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia. Организаторами традиционно выступили Правительство Ярославской области и департамент образования.

Более 5 тысяч жителей региона приняли участие в мероприятиях по сдаче норм ГТО в 2015 году

Правительство Ярославской области 

Завершился первый организационно-экспериментальный этап внедрения и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на территории Ярославской области, рассчитанный на 2014 – 2015 годы. Его итоги подвели 2 февраля на заседании межведомственной координационной комиссии.

Просматривали в Ярославле 02.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Ярославль

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net