Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2016

Новости Ярославля за 21.02.2016



«Локомотив» вырвал победу у СКА в овертайме

Gursesintour.com 

Первый матч. «Локомотив» (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0). Армейцы проиграли хозяевам в овертайме — 2:3. Таким образом, счет в серии стал 1:0 в пользу железнодорожников. Команда Алексея Кудашова грамотно играет в меньшинстве, а их голкипер Алексей Мурыгин имеет лучший процент отраженных бросков в КХЛ. Никита Гусев и Евгений Дадонов сумели вывести Вадима Шипачева на пустой угол ворот, и тот не подвел. 1:1 — Мосалёв […]

Взрыв в Ярославле - системная проблема старого жилья

Телеканал «Звезда» 

Сильный взрыв бытового газа в Ярославле унес жизни семерых человек, двое из которых дети. По словам заместителя главы МЧС России Леонида Беляева такие аварии часто связаны с халатностью самих жителей – старому оборудованию необходим регулярный ремонт.

Беларусь как логистический центр региона

БелТелеРадиокомпания 

На ее белорусско-литовском участке выстроилась километровая очередь. Огромные фуры на несколько суток застряли в районе пункта пропуска «Каменный Лог». Но виной тому отнюдь не действия белорусской таможни. Трудности перевоза спровоцировала война российских, украинских и польских грузоперевозчиков.

Читать дальше...



Ярославский «Локомотив» в овертайме вырвал победу у СКА в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Sportruss.ru 

В первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина хоккеисты ярославского «Локомотива» в овертайме сумели вырвать победу у питерского СКА. Матч прошел 21 февраля в Ярославле и завершился со счетом 3:2. Счет был открыт во второй половине первого периода, у гостей отличился Вадим Шипачёв. Отыграться у «Локомотива» получилось в начале второго периода, шайбу в ворота Коскинена отправил […]

Результаты первых матчей плей-офф Кубка Гагарина 21 февраля

«Новости в десятку» 

Завершились первые четыре матча плей-офф Кубка Гагарина. В одной игре для выявления победителя потребовался овертайм. В Ярославле в матче «Локомотива» и СКА хозяевам площадки удалось два раза отыграться по ходу игры, а потом в овертайме вырвать победу у питерской команды со счетом 3:2. Решающую шайбу «с лета» в ворота Коскинена забросил Иржи Новотны в самом [...]

Чем жила Россия прошлую неделю

ИА «ВладТайм» 

Каждый день в стране и мире происходят сотни событий. Взрыв в Ярославле, суд с Украиной, переговоры с ОПЕК – это лишь малая толика интересных происшествий за прошедшие 7 дней. Чем минувшая неделя запомнилась россиянам – об этом в нашем дайджесте.

Стоп-кран сорвали «машинисты»

Газета «Спорт день за днем» 

Расстояние от Петербурга до Ярославля невелико — 800 километров. Практически как до Москвы. Но попадаешь из слякотной субстанции Северной столицы в настоящую русскую зиму. Русская Флоренция, Швейцария и Голливуд С морозцом, который не велик, но..

Битва в Ярославле: ХК "Локомотив" в овертайме победил СКА в 1-ом матче серии плей-офф

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В воскресенье, 21 февраля, хоккеисты ярославского "Локомотива" в овертайме вырвали победу (3:2) у санкт-петербургского СКА в первом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Тулякам стало опасно ездить в лифтах

ИА «Тульская Пресса» 

Тульская область вошла в пятерку регионов с самими опасными лифтами. Среди прочих - Архангельская, Нижегородская, Ярославская и Мурманская области. Как сообщает источник, в нашем регионе выявлено более 60% лифтов, которые необходимо заменить на новые. Об этом рассказала председатель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская. Она напомнила, что в последнее время произошел ряд инцидентов [...]

СКА проиграл "Локомотиву" в овертайме со счетом 2:3

P1spb.ru 

Хоккеисты петербургского СКА неудачно стартовали в плей-офф Кубка Гагарина. В первом матче серии с ярославским "Локомотивом" действующие обладатели главного трофея КХЛ проиграли в овертайме - 2:3. Питерцы дважды вели по ходу гостевой встречи, причем в обоих случаях реализовали численное преимущество - отличились Вадим Шипачев и Антон Белов. Но хозяева дважды отыгрались. В концовке третьего периода армейцы имели несколько великолепных моментов для того, чтобы забросить решающую шайбу. Но не везло. Читать дальше...

СКА уступил «Локомотиву» в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

Телеканал Санкт-Петербург 

Хоккеисты петербургского СКА уступили в овертайме «Локомотиву» в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

«Локомотив» выиграл первый матч

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках первого этапа плей-офф Кубка Гагарина в Ярославле «Локомотив» принимал СКА из Санкт-Петербурга в первом матче серии. Гости первыми открыли счёт: в первом периоде отличился Щепачёв, хозяева сравняли счёт в дебюте второй двадцатиминутки, но Коскиранта вновь вывел гостей вперёд. Однако ярославские хоккеисты не только вновь сумели сравнять счёт (Гавриков), но и одержать победу в овертайме (Новотны).   «Локомотив» Ярославль – СКА Санкт-Петербург – 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) Шайбы забросили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





«Форум действий»

Sotscova.ru (Ярославль) 

Активисты регионального ОНФ направили Сергею Ястребову, губернатору Ярославской области, предложения по решению актуальных проблем региона.Основные вопросы затрагивают ситуации взаимодействия общества и власти, здравоохранения, промышленности, детского отдыха, сферы ЖКХ.

Стартует плей-офф КХЛ

Onlinesport.ru 

21 февраля матчами в Москве, Хельсинки, Ярославле и Сочи стартуют четвертьфинальные серии плей-офф Западной конференции КХЛ. В 17:00 по московскому времени состоятся первые матчи в следующих парах:
 
ЦСКА – «Слован»
«Йокерит» – «Торпедо»
«Локомотив» – СКА
ХК Сочи – «Динамо» (Москва)

Игры плей-офф Восточной конференции начнутся днём позже. 22 февраля на лёд выйдут:

«Авангард» – «Нефтехимик»
«Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист»
«Сибирь» – «Адмирал»
«Салават... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 21.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Ярославль

В Ярославль приходит жара за 20 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net