Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2016

Новости Ярославля за 06.02.2016

Рай для холостяков

Блог сайта «Мой отпуск» 

Гендерный дисбаланс, как эффект, возникает в связи с несколькими основными причинами – войнами, многожёнством или как результат внутренней политики страны. На сегодняшний день в мире существует немало мест, где нарушены соотношения полов.
И на мой взгляд, холостякам, находящимся в поисках спутницы, стоит обратить внимание на эти направления.

Читать дальше...

В Ярославской области растёт производство шоколада

«Пузо2арбуза» 

В Российском селе Варегово, что в Ярославской области, расположена шоколадная фабрика, на которой планируют запускать новую производственную линию, с помощью которой можно будет увеличить производство шоколада до 500 килограммов в час. Данное предприятие выпускает чуть больше 200 названий кондитерских изделий, на сегодняшний день. Кроме создания шоколадных конфет и шоколада на фабрике так же производят какао, […]

Читать дальше...

«К нам едет ревизор!»: на сцене Волковского премьера

«ЯрКуб» 

В эти выходные, 6 и 7 февраля, в Ярославском государственном академическом театре драмы им. Ф.Волкова состоится премьера бессмертной комедии Гоголя «Ревизор» в постановке московского режиссера Дениса Азарова.



«Восточный вечер» – старт к 100-летнем юбилею ЯХМ

Sotscova.ru (Ярославль) 

19.02.15 «Восточный вечер» в Ярославском музее зарубежного искусства состоялся в японском стиле – лаконичном и своеобразном: были откровения, подарки, философствования и предложения, от которых сложно отказаться. Тональность музейного «фан-клуба» задавали гости – сенатор Анатолий Лисицын и Тамидзу Тосиюки, генеральный директор ООО «Комацу-Мэнуфэкчуринг Рус».

За 15 дней до плей-офф. Уроки географии

КХЛ 

Вот и наступила последняя в календаре международная пауза. В ближайшие дни в регулярном чемпионате пройдут лишь две игры с участием команд из-за пределов России, и таблица обретет стройный вид – всем участникам останется провести по два матча. А потом… Потом начнется самое интересное – розыгрыш Кубка Гагарина, апофеоз сезона!

Читать дальше...

Нация - не объединение. Это РАЗъединение.

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

В последнее время множество авторов используют в своих статьях вот эту картинку:

Наглядно, понятно, и не противоречит официальной истории. Вот только неплохо было бы знать всем нам, считающим себя славяно-ариями, что точно такую картинку можно было бы нарисовать и на территории Российской империи XIX в.

Не было никогда никаких наций. Ни русских, ни немцев, ни французов, ни итальянцев не существовало ещё сто пятьдесят лет назад. Нации придуманы глобалистами - паразитами, теми, кому... Читать дальше...



В поле

Русские дороги 

ДТП летом прошлого года, Матвеево, Ярославская область.

В Ленинском районе Ярославля полицейскими изъято 48 граммов наркотических средств

МВД России 

В Ленинском районе Ярославля на ул. Чкалова около 23.00 нарядом патрульно-постовой службы был задержан житель г. Тутаева, не работающий, ранее судимый мужчина 1975 г.р. При личном досмотре гражданина у последнего были изъяты: сверток с веществом растительного происхождения и пакет с порошком белого цвета. В результате исследования ЭКЦ УМВД России по Ярославской области установлено, что в свертках находились наркотические вещества – «спайс», весом более 48 грамм. Получены признательные показания.

Полиция призывает автовладельцев быть внимательнее к своему имуществу

МВД России 

5 февраля с 13.00 до 14.00 на Ленинградском проспекте в Дзержинском районе Ярославля из салона открытой автомашины «КИА», оставленной владельцем без присмотра, неизвестные похитили сумку с ключами от гаража, дачи и квартиры.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Преступники по поддельным паспортам получали кредиты на покупку автомашин

«ЯрКуб» 

Сотрудниками следственной части Следственного управления УМВД России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении преступной группы из пяти человек. Злоумышленники занимались мошенничеством в сфере кредитования.

В Ярославском районе сгорела баня

«ЯрКуб» 

В ночь с 5 на 6 февраля в поселке Ивановский перевоз Ярославского района произошло возгорание в бане. Пожар ликвидировали к утру.

В мэрии рассказали, как ремонтируют дороги в феврале

«ЯрКуб» 

Первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля – начальник управления дорожного хозяйства Денис Зайцев подробно рассказал о технологии ямочного ремонта в феврале.

Просматривали в Ярославле 06.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Ярославль

В Ярославле обнародавали график работы больниц в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net