Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2016

Новости Ярославля за 07.02.2016

«Мы должны были арестовать президента». За что убили Рохлина

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Военный переворот: неизвестные подробности заговора Рохлина

20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать — власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР» поговорил с участниками и свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти.

— Я особо и не конспирировался, если честно. Думал, все «за». А кто мог быть против-то? Читать дальше...

Детский хоккей: расписание игр

Ярославский спорт 

С 9 по 14 февраля пройдут очередные игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею – Кубок ХК «Локомотив» среди команд юношей 2006 и 2007 годов рождения.   Предлагаем вам расписание этих игр.   raspisanie-9-14-fevralya.doc [104 Kb] (cкачиваний: 138)



Большой бокс возвращается в Ярославль спустя 30 лет

Ярославский спорт 

9 февраля в 16:00 в КСК «Вознесенский» состоится торжественное открытие Первенства Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей  15-16 лет, посвященное памяти ярославских боксеров СК «Волжанин». В соревновании примут участие более 200 спортсменов из всех регионов Центрального Федерального округа. Первенство состоится среди юношей 2000-01 годов рождения. в 13 весовых категориях. Соревнований такого уровня не проходило в Ярославской области более 30 лет. Соревнования проводятся в г. Читать дальше...



Рейд по «клёвым местам»

МЧС России 

Инспекторы Ярославского отделения ГИМС провели рейд, совместно с представителями администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов г. Ярославля и сотрудниками полиции города.

"Локо" проиграл "Красной Армии"

Ярославский спорт 

Сегодня «Локо» Ярославль в рамках регулярного Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги встречался с командой «Красная Армия» Москва и уступил со счётом 3:4, хотя вел по ходу игры – 3:1.  "Локо" Ярославль – "Красная Армия" Москва – 3:4 (0:0, 3:3, 0:1) Шайбы забросили: 0:1 – Мокин (Чмыхов, Кошелев, бол., 20:22), 1:1 – Юртайкин (Денисенко, Прохоров, 23:31), 2:1 – Ильенко (Крикуненко, 24:04), 3:1 – Алексеев (Юртайкин, бол., 25:27), 3:2 – Ковалевский  (Мясищев, 36:03), 3:3 – Зыков (Чмыхов, Кошелев, бол., 37:56), 3:4 – Зыков ( 42:00).

На телеканале «Первый Ярославский» будет выходить православная передача «Дорога к храму»

Агентство национальных новостей 

В Ярославле вышла в эфир православная телепередача «Дорога к храму». Программа будет выходить еженедельно на телеканале «Первый Ярославский» по воскресеньям в 11.00. Планируется, что программа будет выходить и на общероссийском православном телеканале «Союз».

«Дубль» ярославского форварда юниорской сборной одержать победу

Ярославский спорт 

Юниорская сборная России (игроки до 16 лет) перед отъездом на Зимние Юношеские Олимпийские игры в заключительном контрольном матче со счётом 4:1 одолела ЦСКА , команду юношей 1999 года рождения. В трех заброшенных шайбах поучаствовали  игроки Ярославля: на счету нападающего Григория Денисенко (на фото) голевой дубль, Максим Денежкин отметился голевой передачей. Григорий Денисенко, прокомментировал встречу официальному сайту ФХР: - В целом мне понравился сегодняшний матч. Первый период отыграли плотно... Читать дальше...

Пожар в Ленинском районе: постарадал дедушка

76.ru 

Этой ночью пожар произошел в квартире дома 53 по улице Чкалова в Ленинском районе города Ярославля. На месте происшествия работали дежурные подразделения пожарно-спасательных частей №1 и №2, службы пожаротушения ФГКУ «ЦУКС» и 1 ОФПС, всего ...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Из-за пожара в Ярославле пострадали люди

«ЯрКуб» 

7 февраля в 1:53 в оперативную дежурную смену МЧС России по Ярославской области поступило сообщение о возгорании в одной из квартир дома №53 по улице Чкалова в Ярославле.

Мэрия планирует передать имущество «Шинника» на баланс города

«ЯрКуб» 

Имущество футбольного клуба «Шинник» может перейти на баланс МАУ «Дирекция спортивных сооружений» — организации, которая содержат спортивное имущество Ярославля. Об этом 5 февраля сообщил исполняющий обязанности мэра города Алексей Малютин.

В Ярославле полицейскими изъято наркотическое средство

МВД России 

5 февраля около 11.40 в Ярославле на проспекте Фрунзе сотрудниками полиции выявлен ярославец 1988 г.р., у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток. Согласно исследованию ЭКЦ УМВД в свертке находилось наркотическое средство «спайс» общей массой 1,738 г.

УМВД напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

УМВД России по Ярославской области напоминает гражданам о том, что многие государственные услуги, предоставляемые полицией, можно получить в электронном виде посредством сети Интернет. Сегодня для получения государственной услуги требуется предъявить минимальное количество документов. Любой желающий может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, исключить бюрократические проволочки и коррупционные риски. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 07.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Ярославль

В Ярославской области запретили разводить костры и сжигать мусор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net