Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2016

Новости Ярославля за 12.02.2016

Главным тренером олимпийской сборной по хоккею стал Браташ

Yandex.ru (новости спорта) 

Контракт главного тренера сборной рассчитан до весны 2018 года, приступит к своим обязанностям Браташ после истечения срока контракта с хоккейным клубом «Локомотив» из Ярославля.

Поэт-песенник выступит с концертом на Палехской

Ярославский вестник 

Поэт-песенник выступит для жителей Ярославского района 15 февраля с 13:30 в центре соцобслуживания по улице Палехской, 14. «Мелодии федоровского сада», так называется концертное мероприятие, которое состоится в понедельник, информирует «Ярославский вестник». Как рассказали сотрудники отделения дневного пребывания ГБУ ТЦСО «Ярославский», поэт-песенник, который выступит в центре, разносторонний человек. Является увлеченным садоводом. На своем участке перед домом […]



Афоня и другие

Магнитогорский металл 

В 1974 году Георгий Данелия узнал, что в Госкино лежит сценарий о буднях сантехника. Заинтересовался. Почитал. И сразу же решил встретиться со сценаристом Александром Бородянским, чтобы обговорить детали съёмок.

Читать дальше...

Нововведения на международном Дёминском лыжном марафоне 2016

Ярославский спорт 

Один месяц остается до лучшего лыжного марафона России – IX Традиционного международного Дёминского лыжного марафона FIS/ Worldloppet 2016. В то время как в Европе всё чаще звучат неутешительные прогнозы погоды, в центре лыжного спорта «Дёмино» проводится масштабная работа по подготовке марафонской трассы. Ежедневно специальная тяжелая техника собирает снег с обочин трассы, укладывает и уплотняет его. По мнению специалистов по подготовке Дёминской трассы и спортсменов, на сегодняшний день за месяц... Читать дальше...

Браташ возглавил Олимпийскую сборную по хоккею

«Национальная Служба Новостей» 

Олег Браташ назначен главным тренером Олимпийской сборной России. Бывший голкипер «Крыльев Советов», ЦСКА и ярославского «Торпедо», а ныне тренер «Локомотива» приступит к своим обязанностям после окончания контракта с ярославским клубом. Контракт наставника рассчитан до весны 2018 года, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Читать дальше...

Ярославский музей-заповедник приглашает научиться писать валентинки

ГТРК Ярославия 

14 февраля все романтично настроенные пары ждет праздник - День влюбленных. Ярославцы отметят его каждый по-своему. А Ярославский музей - заповедник приглашает научиться правильно писать валентинки. Любовное письмо в стиле 19 века будет написано пером и чернилами. Всех романтиков ждут на выставке «Шлю тебе, милая, сердечный привет». А еще - готовимся к наплыву гостей. Ведь Ярославль вошел в топ-10 популярных городов для проведения Дня влюбленных.

Читать дальше...



В Ярославле открылась выставка клубов исторической реконструкции

ГТРК Ярославия 

Чем занимались и как одевались наши предки? Какое отношение имеют к древним русичам скандинавы? Новая выставка в Ярославском музее-заповеднике - результат совместного творчества двух ярославских клубов - исторической реконструкции «Катхунд» и «Дружины ратного дела «Рарог». Здесь все предметы одежды, утвари, а также обувь, украшения и оружие сделаны руками молодых ярославцев.

Читать дальше...

Центр культуры и спорта Ярославского района пригласил на открытые уроки по карате

Ярославский вестник 

Коллектив центра культуры и спорта «Динамика» с Ярославского шоссе, 130, корпус 2, пригласил 14 февраля посмотреть показательные выступления мастеров контактного карате, а также научиться начальным навыкам этого вида спорта. Посетить открытые уроки центра смогут все желающие, сообщает «Ярославский вестник». В 12:00 начнется урок с юными жителями района в возрасте от 7 до 16 лет. С 13:00 […]

В Ярославле стартовал Открытый чемпионат области по спортивной гимнастике

Ярославский спорт 

Турнир посвящен памяти заслуженного тренера России Александра Тимонькина. Прославленный специалист более 50 лет своей жизни посвятил этому олимпийскому виду спорта. В соревнованиях принимает участие около 100 спортсменов. Ярославская область представлена 30-ю сильнейшими гимнастами. Также приехали спортсмены из Владимирской и Московской областей. Состязания продлятся два дня. По их итогам будет сформирована команда для участия в чемпионате Центрального Федерального округа.

В Ярославле продолжается чемпионат "Молодые профессионалы"

ГТРК Ярославия 

В Ярославле продолжается региональный чемпионат «Молодые профессионалы» в рамках движения WorldSkills. Накануне непростые задания по логистике выполняли студенты колледжей и высших учебных заведений.

Читать дальше...

Молодежная избирательная комиссии Ярославской области провела II этап кадровой программы «Избирком RESERVE»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

9 февраля 2016 года прошел II этап проекта «Избирком RESERVE», организатором проведения которого выступила Молодежная избирательная комиссия Ярославской области. Основными целями проекта являются формирование кадрового резерва составов участковых избирательных комиссий, обучение создаваемого кадрового резерва. Участники – граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории региона.

Ярославскую «ликерку» подозревают в уходе от налогов

76.ru 

СУ СКР по Ярославской области возбудило уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов, в особо крупном размере со стороны руководства акционерного общества «Ликеро-водочный завод «Ярославский». Конкретные имена сейчас ...

Состоялось заседание Избирательной комиссии Ярославской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

10 февраля 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Ярославской области, в ходе которого был рассмотрен ряд кадровых вопросов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ярославской области.

Руководство Ярославского ликеро-водочного завода подозревают в неуплате налогов на 2,5 миллиарда рублей

Yarcom.ru (Ярославль) 

Следственный комитет РФ по Ярославской области возбудил уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов (п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ ) на сумму около 2,5 миллиардов рублей, по данным ...

Член Избирательной комиссии Ярославской области награжден Почетным знаком А.П. Мельгунова

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

За большой личный вклад в развитие Ярославской области, способствующий ее экономическому и социальному благополучию член Избирательной комиссии Ярославской области с правом решающего голоса Виталий Соколов награжден Почетным знаком Алексея Петровича Мельгунова. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ярославской области.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Сотрудники ГАИ вышли на проверку ярославских дорог

ГТРК Ярославия 

Сотрудники Госавтоинспекции проверили сразу несколько улиц во Фрунзенском и Красноперекопском районах Ярославля, на которые больше всего жалуются автомобилисты. Где зафиксировали самые глубокие ямы – узнали «Вести».

Читать дальше...

В Ярославле резко выросли долги по зарплате

76.ru 

За месяц официальные долги по зарплате в регионе выросли на 20, 8 процента и составили к 1 февраля 32 миллиона 534 тысячи рублей. Как отмечают в Ярославльстате, объем просроченной задолженности по заработной плате, сложившийся на 1 ...

Команда Владимирской области заняла третье место на Первенстве Центрального регионального Центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016»

МЧС России 

С 10-го по 12-е февраля в городе Ярославле проводилось Первенство Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016».

Экономика :: Суд отказался банкротить старейший в России НПЗ

«Томский Обзор» (Томск) 

Арбитражный суд Ярославской области вернул заявление о финансовой несостоятельности старейшего в России нефтеперерабатывающего завода имени Менделеева, сообщает ТАСС. С иском о собственном банкротстве в суд обратилось ...

Просматривали в Ярославле 12.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Ярославль

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net