Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2016

Новости Ярославля за 20.02.2016

Названы регионы с наибольшим количеством старых и опасных лифтов

ИА «Чеченинфо» 

Более 60 процентов лифтов в Архангельской, Тульской, Нижегородской, Ярославской и Мурманской областях должны быть заменены на новые, так как пользоваться ими опасно для жизни, рассказала ...



Названы регионы с наибольшим количеством старых и опасных лифтов

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Больше 60 процентов лифтов в Архангельской, Тульской, Нижегородской, Ярославской и Мурманской областях должны быть заменены на новые, так как пользоваться ими опасно для жизни. Об этом в эфире РСН рассказала председатель комитета Госдумы по жилищной…

Названы регионы с наибольшим количеством старых и опасных лифтов

«ГигаМир» 

Больше 60 процентов лифтов в Архангельской, Тульской, Нижегородской, Ярославской и Мурманской областях должны быть заменены на новые, так как пользоваться ими опасно для жизни, рассказала председатель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская.

Названы регионы с наибольшим количеством старых и опасных лифтов

Lenta.ru 

Более 60 процентов лифтов в Архангельской, Тульской, Нижегородской, Ярославской и Мурманской областях должны быть заменены на новые, так как пользоваться ими опасно для жизни, рассказала председатель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская.

Галашина едет на Европу

Ярославский спорт 

Тренерский штаб сборной России назвал состав команд на чемпионат Европы и юниорское первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия, которые пройдут 22-28 февраля в венгерском Дьёре. На Первенстве континента Ярославль будет представлять действующий чемпион России Анастасия Галашина (личный тренер – С. Самухина). Она будет выступать в олимпийской дисциплине – стрельбе из пневматической винтовки (10 метров). Напомним, Анастасия выиграла последний «взрослый» Чемпионата России и была второй на Первенстве страны этого года.

В Ярославской области похоронили шестерых погибших при взрыве дома

KrasNews.com (Красноярск) 

Все вопросы по организации и оплате похорон погибших при обрушении подъезда д. 11 на улице 6-я Железнодорожная решены в полном объеме за счет городского учреждения МКП «Специализированная служба по задачам похоронного дела».



Эксперты рассказали, как обезопасить себя от взрыва газа в квартире

НТВ 

От взрыва бытового газа целый подъезд пятиэтажки в Ярославле сложился как карточный домик. Почему бытовой газ превращается в смертельную угрозу и что делать, чтобы ваш дом не оказался следующим?

Louna выпустила макси-сингл «18+» в преддверии альбома (Слушать)

ИА InterMedia 

Группа Louna выпустила макси-сингл «18+» 19 февраля 2016 года на лейбле «Союз Мьюзик». В него вошли три совершенно новые, ранее не издававшиеся песни – «Сердца из стали», «Те, кто в танке» и «Суперхит». 21 февраля группа отправляется в масштабный тур в его поддержку. Начнется тур в Архангельске, а завершится только 29 в Великом Новгороде. За это время музыканты успеют побывать во всех уголках России, включая Урал, Сибирь, Поволжье, южные и центральные регионы. 16 апреля сингл будет представлен в Москве в клубе Ray Just Arena... Читать дальше...

В Ярославле схвачен мужчина с крупной партией героина

KrasNews.com (Красноярск) 

Как передает pr-служба УМВД Российской Федерации по Ярославской области, исследование экспертно-криминалистического центра установило, что изъятое вещество общей массой 37,492 гр. является наркотической смесью, в состав которой входит героин.

На остановке в центре Ярославля искрились провода

Первый Ярославский 

На очереди рубрика «Народный репортер», сегодня один из наших постоянных телезрителей прислал видео. На нем - искрящиеся провода на остановке общественного транспорта на площади Юности.  Как рассказал сам автор, сразу после съемки он вызвал соответствующие службы, которые устранили поломку.

В Ярославле 56-летний мужчина вышел из дома и пропал

KrasNews.com (Красноярск) 

Около 12 часов дня в четверг 18 февраля 2016 Евгений Иванович Клюев 1959-ого рождения вышел из дома в деревне Толгоболь и с того времени о нем ничего не понятно. С того времени о его местоположении ничего не понятно. Уточняется, что он мог идти в сторону Суздальского шоссе.

В Ярославле резко увеличилось количество ДТП

Первый Ярославский 

В Ярославле возросла аварийность. За последнюю неделю на плохих дорогах полиция зафиксировала больше шестисот столкновений. Основной причиной в протоколах значится некачественное состояние дорожного покрытия. В среднем каждый день на территории города фиксировалось больше полутора сотен ДТП. Что больше обычной статистической цифры почти в три раза.

Новости Ярославля

Газета Абакан 

Новости России, последние новости сегодня, 19.02.2016 Фото: Елена ВАХРУШЕВА Из-за сильного снегопада водители встали в огромные пробки Встала трасса М-8 Февраль, похоже, решил компенсировать жадность предыдущих зимних месяцев и вывалил на город невероятную кучу снега. По данным метеорологов, только за одни сутки в городе выпало 47 сантиметров снега. Вот уж действительно - сугробы по колено! […]

В Ярославле у мужчины полицейские изъяли сверток с наркотиком

Первый Ярославский 

В Ярославле полицейскими обнаружены 37 граммов наркотиков. Сверток с порошкообразным веществом был изъят у 30-летнего мужчины сотрудниками полиции. В результате экспертизы было установлено, что изъятое вещество является  смесью, в состав которой входит героин. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Болельщики «Локомотива» собирают посылку для хоккеистов из Рио

Первый Ярославский 

Специальный телемост Ярославль — Рио-де-Жанейро сегодня состоялся в редакции «Первого Ярославского». На связь из Латинской Америки вышли хоккеисты бразильского «Локомотива», которые собираются приехать в Ярославль. Когда именно состоится визит и, что пожелали нашей ледовой дружине спортсмены из жаркой Бразилии? Расскажем, в нашем сюжете.    Днем...

«Ярославич» проиграл первый матч в Екатеринбурге

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках 15-ого тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги А «Ярославич» Ярославль в Екатеринбурге в первом матчем встречался с местным «Локомотивом-Изумруд» и сумел выиграть только одну партию проиграв – 1:3. Завтра состоится вторая игра.   "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург – "Ярославич" Ярославль – 3:1 (25:18, 20:25, 25:22, 25:12)


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Пять спортсменов из Ярославской области могут выступить на Олимпийских играх

Первый Ярославский 

Пять спортсменов из Ярославской области, вероятнее всего, примут участие в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В сборную команду нашей страны уже в конце июня могут попасть Кирилл Абросимов - чемпион России по плаванию на открытой воде, триатлонисты Денис Васильев и Александр Брюханов, Марина Поспелова - легкая атлетика и Александр Шибаев -...

Российские хоккеисты выйдут на новомосковский лед в конце февраля

ИА «Тульская Пресса» 

С 26 по 28 февраля в Новомосковске в первый раз состоится открытый турнир по хоккею на кубок главы администрации МО среди юношей 2005 года рождения. На лед выйдут воспитанники такиз школ, как ХК «Локомотив» (Ярославль), ХК «АК БАРС» (Казань), ХК «СКА» (Санкт-Петербург), ХК «ЦСКА» (Москва), ХК «Торпедо» (Нижний Новгород), а также ХК «Виктория» (Новомосковск). «Надо [...]

Юные спортсмены вернулись с наградами из Ярославля

МЧС России 

В закрытом спортивном комплексе ПСЧ №4 Ярославлясостоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту с участием юношей и девушек, посвященные Году пожарной охраны, объявленному МЧС России, прошли в минувшую среду. В соревнованиях приняла участие команда юных спортсменов из Вологды.

Просматривали в Ярославле 20.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Ярославль

В Кирове выберут главного по добру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net