Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2023

Новости Воскресенска за 30.05.2023

Константин Меньшиков: «Идею Ротенберга с матчами сборной надо развивать. Можно провести турнир с первой сборной, олимпийской, сборной ветеранов и молодежки»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В мае сборная «России 25» под руководством Романа Ротенберга провела восемь матчей команды Беларуси.

Читать дальше...

Люберецкие многодетные семьи теперь стали землевладельцами в Раменском

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков встретился с многодетными семьями, которым были предоставлены земельные участки в Раменском г.о. (с. Никитское), сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.



В последний день весны в парке усадьбы Кривякино выступит Губернаторский оркестр (0+)

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На главной сцене в парке усадьбы Кривякино в городском округе Воскресенск выступит Губернаторский оркестр Московской области Московского Губернского драматического театра, об этом сообщает Министерство культуры и туризма региона.

Воскресенск готов к открытию купального сезона

Искра-ВЭКТ 

В первый день лета в Воскресенске откроется купальный сезон. Для комфортного и безопасного досуга определены четыре места для купания и три зоны отдыха у воды. Искупаться в Воскресенске можно будет на озере Светлое в микрорайоне Лопатинский, на северной стороне озера Островное в городе Белоозерский, на реке Семиславке со стороны улицы…

В июне мероприятия в рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит» пройдут в Луховицах

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В начале марта в Коломне стартовал проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований Московской области «Подмосковный АРТ-Визит». 17 июня в городском округе Луховицы состоится концерт «Песни моей страны» народного коллектива «Театр песни „Остров“ Дворца культуры „Цементник“ городского округа Воскресенск. Мероприятие пройдет в районном ДК „Старт“.

Первые спектакли проекта «Театр кукол в парке» посетили более 600 жителей Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На главной сцене парка усадьбы Кривякино городского округа Воскресенск состоялись первые спектакли Московского областного государственного театра кукол.



В деревне Летуново в Зарайске отремонтировали дорогу к детским учреждениям

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» дорожные службы Московской области отремонтируют порядка 80 региональных автодорог, которые ведут к детским учреждениям. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, покрытие обновят на дорогах у школ, детских садов, спортивных площадок и домов творчества.

До завершения сборов предложений по ремонту дорог остался один день

Искра-ВЭКТ 

Уже завтра, 31 мая, завершится сбор предложений по ремонту дорог на 2024 год на портале «Добродел». С 1 апреля в сборе предложений приняли участие больше 140 тыс. жителей Московской области, которые оставили порядка 153 тыс. комментариев, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья. Больше всего голосов зафиксировано в Ступине, Воскресенске и Раменском. Принять…

В микрорайоне Новлянский благоустроили баскетбольную площадку

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В городском округе Воскресенск продолжается благоустройство дворовых территорий. Сотрудники МБУ «Благоустройство и озеленение» привели в порядок баскетбольную площадку в микрорайоне Новлянский.

В Подмосковье по нацпроекту БКД отремонтируют более 80 дорог к детским учреждениям

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» дорожные службы Московской области отремонтируют порядка 80 региональных автодорог, которые ведут к детским учреждениям. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, покрытие обновят на дорогах у школ, детских садов, спортивных площадок, домов творчества и других мест притяжения.

В Воскресенске отметили День химика

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В городском округе Воскресенск в День химика на Новлянской ривьере прошёл большой спортивный праздник для жителей города, организованный воскресенским филиалом «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим».

В Воскресенске возложили цветы к памятнику руководителя химкомбината Николая Докторова

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В преддверии Дня химика жители и сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» почтили память Николая Докторова, который долгое время был руководителем химического комбината в городе Воскресенск.

Госавтоинспекторы Воскресенска напомнили водителям правила дорожного движения

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудники Госавтоинспекции г. о. Воскресенск в эти выходные провели оперативно-профилактические мероприятие «Нетрезвый водитель» на улице Железнодорожной.

Завтра в городском округе Воскресенск стартует купальный сезон

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В первый день лета в Воскресенске откроется купальный сезон. Для комфортного и безопасного досуга в округе определены четыре места для купания и три зоны отдыха у воды. Об этом сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

Жители Воскресенска принимают активное участие в выборе дорог, которые отремонтируют в 2024 году

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Уже завтра, 31 мая, завершится сбор предложений по ремонту дорог на 2024 год на портале «Добродел». Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, с 1 апреля в сборе предложений приняли участие больше 140 тысяч жителей Московской области, которые оставили порядка 153 тысяч комментариев. Больше всего голосов зафиксировано в Воскресенске, Ступине и Раменском.

Раменский г.о. вошел в топ-3 по итогу голосования за ремонт дорог на «Доброделе»

Runews24.ru 

В сборе предложений приняли участие 140 тысяч жителей Подмосковья, они оставили 153 тысячи комментариев. 31 мая завершится сбор предложений по ремонту дорог на 2024 год на «Доброделе». Больше всего проголосовавших – в Ступине, Воскресенске и Раменском.

Обеспечить себя работой на год, 3 или 5 лет могут жители Воскресенска, заключив контракт на военную службу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Больше месяца в Подмосковье функционирует пункт отбора на военную службу по контракту. Выбрать для себя работу «Родине служить» сейчас может каждый мужчина или даже женщина, достигшие 18 лет. Для этого достаточно заполнить заявление на портале Госуслуг и отправиться в региональный центр, который расположен в Балашихе.

Просматривали в Воскресенске 30.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Воскресенск

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net