Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2023

Новости Воскресенска за 03.05.2023

Недостроенный аварийный дом площадью около 1,3 тыс. кв. м в городском округе Воскресенск демонтирован

Рамблер 

В городском округе Воскресенск демонтирован недостроенный аварийный крупнопанельный жилой дом, сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

Фонтан по имени «Счастье» открыли в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Ещё один шаг к лету. В Подмосковье в эти выходные официально стартовал сезон фонтанов. Воскресенск не стал исключением. В парке «Усадьба Кривякино» даже тучи отступили и позволили оживить фонтанную площадь. И не случайно, ведь теперь в нашем городе появилось «Счастье».

Мастерица напольных покрытий из Воскресенска вышла в финал Всероссийского чемпионата «Профессионалы»

Искра-ВЭКТ 

Программа Worldskills больше не актуальна. Её место в России занял чемпионат «Профессионалы». Ребята со всей страны уже второй год доказывают, что они могут действовать, как настоящие мастера своего дела. На днях завершился региональный этап конкурса. Кто представит наш город в финале, и в каком направлении – в нашем сюжете.



Ледовые мастер-классы от знаменитых спортсменов прошли в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Развитию спорта в Воскресенске, как и во всей стране, уделяется большое внимание. Сотни увлечённых ребят выкладываются на тренировках, оттачивая своё мастерство. Но иногда совет от титулованного спортсмена становится толчком к новым достижениям. В спортивном клубе «Химик» сразу в двух секциях прошли мастер-классы от звёздных наставников.

Живой джаз. Эстрадный оркестр «Колледж - Бэнд» из Коломны даст концерт в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

В программе следующего проекта «Искусство, объединяющее мир» ‘’живой’’ джаз. Эстрадный оркестр «Колледж – Бэнд» посетит Дворец культуры «Химик» с концертом. Когда? Сейчас узнаете.

По предостережению Госжилинспекции в пятиэтажке Воскресенска осушили и очистили подвал

Kragor.ru

Управляющая компания ООО «Дом Комфорт Сервис» исполнила предостережение Госжилинспекции и привела в порядок подвал пятиэтажки № 11 в селе Федино городского округа Воскресенск. Содействия жилищных инспекторов попросили жители, обеспокоенные подтоплением стратегически важного для всего дома подвального помещения, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Подвал в пятиэтажке Воскресенска пострадал от весны. Точнее, от грунтовых вод, подтопивших ... По предостережению Госжилинспекции... Читать дальше...

В Воскресенске возможно отключение электроэнергии 4 мая

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Согласно плановым отключениям электроэнергии, 4 мая, на энергообъектах, обслуживаемых компанией «Мособлэнерго», будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.



В Воскресенске продолжается реализация партийного патриотического проекта «Парта Героя»

Искра-ВЭКТ 

Главная цель проекта, запущенного партией «Единая Россия», — познакомить воспитанников школ с Героями России, родившихся и проживающих на территории их городских округов. В школе №3 партийцы и сторонники «Единой России» открыли сразу две таких парты. Одна из них в честь младшего сержанта, командира гранатометного отделения Юрия Матыцина, погибшего в одной…

Более 100 тысяч жителей Подмосковья подключились к голосованию по ремонту дорог

360° Подмосковье 

С 1 апреля в Подмосковье проходит голосование по выбору дорог для ремонта в 2024 году. За это время свои пожелание на «Доброделе» озвучили более 103 жителей региона. Об этом сообщили в Минтрансе Московской области.

На один аварийный объект в городском округе Воскресенск стало меньше

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В городском округе Воскресенск в рамках масштабной работы по ликвидации объектов незавершенного и самовольного строительства, на рабочем поселке Хорлово по улице Победы демонтировано недостроенное аварийное здание крупнопанельного жилого дома.

Инспекторы ГУСТ начали осматривать дворы Подмосковья после Месяца чистоты и благоустройства

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В апреле в Московской области проходил Месяц чистоты и благоустройства. В это время коммунальные службы Подмосковья проводили генеральную уборку общественных и дворовых пространств. Сейчас инспекторы ГУСТ приступили к проверке работ в городских округах по специальному чек-листу. Работы во время Месяца чистоты включали в себя: смет и промывку внутридворовых проездов, уборку контейнерных площадок, устранение повреждений на ограждениях, приведение в порядок детских комплексов и малых архитектурных форм и другое. Читать дальше...

Воскресенск попал в число отстающих по итогам Месяца чистоты и благоустройства

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Весь апрель в Подмосковье проходил месячник чистоты и благоустройства. Коммунальные предприятия Воскресенска осуществляли генеральную уборку общественных пространств.

В Воскресенске возобновляется отопительный сезон

Искра-ВЭКТ 

На этой неделе синоптики обещают жителям столичного региона довольно прохладную погоду. И если днем будет держаться устойчивый плюс, то в ночные часы возможны заморозки до минус двух градусов. «В связи с ухудшающимися погодными условиями в городском округе Воскресенск с 04 мая 2023 года и до момента установления в течение пяти…

Родители из Воскресенка выбирают для своих детей необычные и звучные имена

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В апреле работниками отдела ЗАГС по городскому округу Воскресенск было зарегистрировано рождение около 50 новых жителей города. Из них порядка 30 девочек и более 20 мальчиков.

Дуб из Воскресенска стал участником конкурса на звание главного дерева России

Искра-ВЭКТ 

С 1 мая на территории всех субъектов РФ проводится голосование за Главное дерево страны «Российское дерево года — 2023». Московскую область представит черешчатый дуб из усадьбы Кривякино, сообщили в комитете лесного хозяйства региона. «Всего на конкурсе 69 номинантов со всех уголков страны. Это удивительные деревья, произрастающие в разных регионах и …

Мемориалы и памятники в Воскресенске готовят ко Дню Победы

Искра-ВЭКТ 

Территории 42 памятников и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне, приводят в порядок в городском округе Воскресенск к 9 мая. В подготовке к празднику принимают участие активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», волонтеры, представители МГЕР и неравнодушные жители. Воскресенцы совместно с коммунальными службами очищают от мусора газон и плиточное…

Просматривали в Воскресенске 03.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Воскресенск

День местного самоуправления отметили в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net