Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2023

Новости Воскресенска за 04.05.2023

Воскресенцам предлагают новые форматы для участия в акции "Бессмертный полк"

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В этом году жители городского округа Воскресенск могут не стандартно подойти к организации Бессмертного полка. В связи с тем, что в городах и поселках не будет  традиционных шествий плечом к плечу, организаторы акции предлагают почтить память о своих предках разными способами.



В Воскресенске снесли аварийное здание бывшей школы

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Освободить территории от старых заброшек, чтобы на этом месте в дальнейшем построить что-то новое - в этом заключается масштабная работа по ликвидации объектов незавершенного и самовольного строительства, а также аварийных зданий, которая ведется на территории Подмосковья.

Волонтеры помогают воскресенцам голосовать за объекты благоустройства

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

С середины апреля ведется Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. Завершится оно 31 мая. До этого дня включительно можно выбрать один из участков, который облагородят на радость жителям в 2024 году.

В апреле регоператором ЭкоЛайн-Воскресенск было убрано 12 несанкционированных свалок

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В апреле текущего года региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск ликвидировал 12 несанкционированных свалок. Площадь очищенной территории составила 1 680 кв. метров. Всего с них вывезли более 4,5 тысяч кубометров отходов - такой объем уместился бы в 571 большом бункере-лодочке.

регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск убрал в апреле 12 несанкционированных свалок

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В апреле текущего года региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск ликвидировал 12 несанкционированных свалок. Площадь очищенной территории составила 1 680 кв. метров. Всего с них вывезли более 4,5 тысяч кубометров отходов - такой объем уместился бы в 571 большом бункере-лодочке.



Филиал «ВМУ» ― организатор открытого урока по химии и экологии

Искра-ВЭКТ 

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске организовал открытый урок по химии и экологии для учащихся МОУ «СОШ №2» и МОУ «СОШ им. Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова». Мероприятие состоялось в рамках благотворительной программы «Уралхим» ― образование и наука». Оно было проведено в партнерстве с Воскресенским научно-методическим центром. Открытый…

Воскресенский дуб борется за звание "Российское дерево года" в национальном конкурсе

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

С 1 мая на территории всех субъектов Российской Федерации проводится голосование за Главное дерево страны. Московскую область представляет воскресенский черешчатый дуб из усадьбы Кривякино.

Аварийное здание бывшей школы снесли в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В деревне Золотово на улице Моховая в Воскресенске снесли аварийное здание бывшей школы 1940 года постройки. Об этом сообщили в Мособлархитектуре. «Аварийное здание площадью чуть более 600 квадратных метров располагалось неподалеку от существующей и действующей Золотовской средней общеобразовательной школы и портило облик территории», — сообщил министр правительства Подмосковья по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко. По его словам, благодаря совместной работе Мособлархитектуры... Читать дальше...

В Воскресенске прошла акция по сбору макулатуры #PRОБумагу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Можно долго говорить о экологии и спасении лесов. Лайкать фото спасателей китов и защитников природы. А можно пойти и сделать хоть что-то для ее улучшения. Так поступили участники акции «#PRОБумагу».

В Воскресенске по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух рабочих

Прокуратура РФ 

Воскресенская городская прокуратура провела проверку по факту смертельного травмирования двух рабочих.

В Воскресенске реализуется государственная программа развития инженерной инфраструктуры

Искра-ВЭКТ 

В рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» в 2023 году на территории городского округа Воскресенск проводится капитальный ремонт сетей водоснабжения по следующим объектам: - пос. им. Цюрупы, ул. Канатная от д. 2 до д. 80; - пос. им. Цюрупы, ул. Канатная от…

Масштабная модернизация теплосетей начнется в Воскресенске в середине мая

360° Подмосковье 

Теплосети и системы водоснабжения модернизируют в Воскресенске. Работы стартуют в середине мая. Об этом рассказали на встрече администрации округа, ведомственных организаций и управляющих компаний с жителями Лопатинского микрорайона.

Встреча хоккейного клуба «Химик» с болельщиками прошла в парке в Воскресенске

360° Подмосковье 

Встреча хоккейного клуба «Химик» с болельщиками прошла в парке усадьбы Кривякино. Жители Воскресенска смогли лично поздравить чемпионов с победой на Кубке Петрова.

Недострои продолжают сносить в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Аварийное здание крупнопанельного жилого дома снесли на улице Победы в рабочем поселке Хорлово, передает пресс-служба Мособлархитектуры. Отмечается, что данное здание располагалось неподалеку от существующей жилой застройки и портило облик населенного пункта. При этом были возведены только фундамент и цокольный этаж, после чего у застройщика возникли финансовые трудности, строительство было остановлено.…

Соревнования по шахматам и шашкам прошли в воскресенском клубе инвалидов в рамках турнира

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В рамках шестого этапа турнира «Лиги «Лидера» люди с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в соревнованиях по шашкам и шахматам.

Более 103 тыс. жителей Подмосковья приняли участие в сборе предложений по ремонту дорог на 2024 год

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2023 03:22. Агентство "Москва".

Более 103 тыс. жителей Подмосковья приняли участие в сборе предложений по ремонту дорог на 2024 год с помощью портала «Добродел». Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 04.05.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Воскресенск

Театральная студия «Лики» из Воскресенска отметила свое 5-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net