Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2023

Новости Воскресенска за 17.05.2023



Около 73 тысяч контейнерных площадок организовали в Подмосковье с 2019 года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала реализации реформы по обращению с ТКО в Подмосковье организовали около 73 тысяч контейнерных площадок, 44,5 тысячи из которых — для юридических лиц. Об этом сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Больше всего контейнерных площадок организовали в Одинцовском округе — там их установили свыше четырех тысяч. Следом идут Балашиха, Воскресенск и Мытищи. Министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский заявил, что в регионе развивается строительство контейнерных площадок нового образца — закрытого типа «Шкаф».

«Тропу воина» и другие испытания преодолевали участники из всего Подмосковья на «Юнармейских стартах» в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Быть сильным и не отступать перед трудностями. Сегодня этот тренд становится популярным среди молодёжи. Свои навыки и умение работать в команде воспитанники военно-патриотических клубов с готовностью проверяют на соревнованиях различного уровня. В Воскресенске прошёл весенний этап военно-спортивной игры «Юнармейские старты», в котором участвовали 20 команд из 18 округов Подмосковья. Наша…

Плати меньше – получай больше. Искра-ВЭКТ предлагает самые выгодные условия подключения кабельного ТВ и домашнего интернета

Искра-ВЭКТ 

Смотреть Искра-ВЭКТ – значит быть в курсе всех событий Воскресенска и не только. А ещё мы предлагаем нашим абонентам самые выгодные тарифы на подключение. О нашей новой акции вы узнаете из сюжета.

Продажу 86 тонн продукции неизвестного происхождения пресекли в Подмосковье в апреле

360° Подмосковье 

Сотрудники Минсельхозпрода Подмосковья выявляют площадки, где мошенники продают фальсифицированную продукцию, при помощи специальной информационной системы. За апрель они выявили 10 мест, где продавали продукцию неизвестного происхождения.

Сотрудники ГАИ провели конкурс «Безопасное колесо-2023»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В центре «Фантазия» состоялся I этап муниципального Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023». Всего в мероприятии приняли участие 17 команд из 15 общеобразовательных организаций г. о. Воскресенск



Сергей Матвиенко избран новым председателем совета депутатов г.о. Воскресенск

Искра-ВЭКТ 

Избран новый председатель совета депутатов г.о. Воскресенск - им стал Сергей Матвиенко. В конце апреля с этой должности по собственному желанию подал в отставку действующий председатель - Владимир Кузнецов. А 16 мая на внеочередном заседании депутаты избрали на эту должность представителя фракции «Единая Россия» Сергея Васильевича Матвиенко. Сергей Матвиенко много…

Воскресеснцы дождались ремонта дорожного полотна

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Неоднократно городской округ попадал в «красную зону» рейтингов по оценке состояния асфальтового покрытия. Новость о начале дорожного полотна на улице Менделеева обрадовала многих горожан.

Рынок чуть не ушел под землю: канализационный коллапс на Москворецкой будет устранен

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Авария канализационного коллектора на ул. Спартака в Воскресенске привела к обрушению асфальта на проезжей части и в районе рынка, а подвалы многоквартирных домов были затоплены нечистотами. Вчера начались ремонтные работы.

Егор Дружинин оценил выступление зарайских танцоров

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Воспитанники Образцового детского коллектива Московской области «Хореографический ансамбль «Солнышко» приняли участие во втором этапе первого областного фестиваля современного танца «Город танцует в парках».

Территорию воскресенского лицея благоустроят

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В начале текущего года был закончен капитальный ремонт лицея им. Героя Советского Союза Павла Васильевича Стрельцова. Починить здание и обновить кабинеты позволила президентская программа. Осталось довести до совершенства и прилегающую территорию вокруг учебного заведения.

Просматривали в Воскресенске 17.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Воскресенск

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net