Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2023

Новости Воскресенска за 12.05.2023

Сборная Подмосковья заняла первое место в медальном зачете на чемпионате ЦФО по грэпплингу

360° Подмосковье 

Команда из Московской области возглавила общекомандный зачет по итогам чемпионата Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивной борьбе грэпплинг, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир проходил в спортивном центре «Гринн» в Орле.

Дорогу в деревне Чемодурово отремонтируют в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги"

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ремонт муниципальных дорог ведется с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области. На территории городского округа Воскресенск, согласно плану программы ремонта дорог на 2023 год, в перечень попали 12 таких участков. А вот региональных дорог будет отремонтировано два участка.

Память знаменитому артисту Геннадию Юхтину увековечили в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

«Свой человек из трамвайного депо», - так сказал о Геннадии Юхтине знаменитый режиссёр Иосиф Хейфиц, и он был прав. Артист для многих стал «своим». На открытие его мемориальной доски пришли однокашники, близкие актёра и коллеги Геннадия Гавриловича. У всех остались о нём только тёплые воспоминания. А как это было, смотрите…



О планах на предстоящий сезон рассказал капитан ХК «Химик» Олег Губин на встрече с юнармейцами

Искра-ВЭКТ 

Успех, который сложно переоценить. Хоккейный клуб «Химик» завершил сезон яркой и уверенной победой и вошёл в историю городского округа Воскресенск. Поздравления от болельщиков не утихают. Тем более, что с каждой игрой их становилось всё больше. Для юнармейцев, которые в финальных матчах поддерживали игроков с трибун, провели встречу с капитаном и…

Участок правой ветки канализационного коллектора Егорьевск-Воскресенск обследован специалистами

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудники подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области филиала ГУП МО «КС МО» «Колев» обследовали трубопроводов правой ветки канализационного коллектора Егорьевск-Воскресенск.

Новые автобусные павильоны появятся в Воскресенке

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Просьба жителей садового товарищества была услышана. Во время приезда губернатора Московской области в городской округ Воскресенск, люди просили оборудовать автобусный павильон рядом с их СНТ «Дружба».

Общественные помощники ГЖИ составили 3 тысячи поручений для управляющих компаний Подмосковья весной

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Общественные жилищные инспекторы (ОЖИ) Московской области впервые этой весной использовали для работы мобильное приложение «Проверки Подмосковья», сообщила пресс-служба региональной Госжилинспекции. Специалисты подали 3152 поручения управляющим компаниям в ходе проверок многоквартирных домов. Команды общественников в городских округах Подмосковья составляли планы обходов на основе жалоб жителей. Наиболее масштабные карты осмотров оказались в Красногорске, Коломне, Дмитрове, Богородском, Химках... Читать дальше...



Общественные жилищные инспекторы получили благодарность за весомую помощь в проверке сезонного содержания МКД

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Впервые в этом сезоне общественные жилищные инспекторы региона самостоятельно работали с мобильным приложением «Проверки Подмосковья» на весенних осмотрах многоквартирных домов.

Минэкологии пресекло ряд нарушений охранного режима в Москворецком пойменном заказнике

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники Минэкологии Московской области провели обследование трех особо охраняемых природных территорий на востоке региона. К надзорным мероприятиям привлекались сотрудники полиции, администраций городских округов и местные экологические активисты. Нарушения режима особой охраны были установлены в ООПТ «Дендрологический парк «Волхонка» в Богородском округе и «Москворецкий пойменный заказник» в округе Воскресенск. «В дендропарке…

Подмосковье выиграло 20 медалей на международных соревнованиях по ушу

360° Подмосковье 

Спортсмены, представляющие Подмосковье, завоевали пять золотых, пять серебряных и 10 бронзовых наград на международном турнире «Московские звезды ушу». Об этом сообщили в Минспорте региона.

Жителям Воскресенска специалисты отдела ЗАГС помогут с написанием генеалогического древа семьи

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудники отдела ЗАГС по городскому округу Воскресенск рассказали, что нужно делать и куда следует обращаться, если возникли вопросы связанные с подтверждением родственных отношений и установлением национальности.

Молодые липы высадят в сквере имени Пушкина на акции «Лес Победы»

Искра-ВЭКТ 

В эту субботу, 13 мая, в Подмосковье состоится ежегодная акция по посадке деревьев – «Лес Победы». Четвертый год она проходит под эгидой международной акции «Сад Памяти», инициированной Президентом России. Главной площадкой акции в Воскресенске станет сквер имени Пушкина в микрорайоне Москворецком. Там на площади 0,6 га будут высаживать липы. Специалисты…

«Мособлэнерго» завершило весенний цикл уроков электробезопасности в школах Подмосковья

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» завершило весеннюю серию уроков по электробезопасности «Электричество – не игрушка!» занятиями для учащихся 5-7 классов образовательных учреждений Каширы, Ногинска, Томилино, Луховиц, Электроуглей, Воскресенска, Электрогорска, Черноголовки и Серпухова.

Просматривали в Воскресенске 12.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Воскресенск

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net