Главные новости Воронежа
Воронеж
Ноябрь
2020

Новости Воронежа за 30.11.2020

Почувствуй вкус выгоды! Во Fresh Auto прошёл «Fresh Аукцион»

PR-case 

21-22 ноября 2020 года в автосалонах Fresh Auto в Воронеже, Тюмени, Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону прошёл «Fresh Аукцион». Автомобилисты смогли воспользоваться площадкой компании для максимально выгодной продажи или присмотреть себе автомобиль с пробегом из предложенного ассортимента.

Читать дальше...

Новая публикация: Демографическое развитие Центрально-Черноземного макрорегиона: движение и расселение населения // Международный демографический форум: материалы заседания / отв.ред. д.г.н., проф. Н.В. Яковенко. – Воронеж: «Цифровая полиграфия», 2020. – С. 612-617.

Isras.ru 

Главное внимание в работе уделено анализу движения населения Центрального-Черноземья. Исходный пункт напряжений в рассматриваемой сфере - коллапс сельского развития, продолжающейся уже много лет. Объект исследования - движение населения в субъектах федерации, входящих в макрорегион. Единица наблюдения – муниципальные образования – городские округа и муниципальные районы. Основной источник информации - база данных «Муниципальная Россия».

Прогноз погоды на 1 декабря 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 1 декабря, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.



В воронежской реке массово погибла рыба

«Вести» 

В Воронежской области в реке Тиранка массово погибла рыба. По словам специалиста администрации Таловского района Владислава Вдовенко, кислородное голодание рыбы могло быть обусловлено двумя факторами. Во-первых, образованием постоянного ледяного покрова на реке, и во-вторых, гнилостными процессами, которые происходят в придонном слое.

Воронежцам в «М.Видео» вместо телевизора за 8.5 тысяч продали булыжник

«ВестиПК в Воронеже» 

Курьезный случай произошел с семьей воронежцев сегодня, 30 ноября. Реклама различных магазинов о скидках пестрела везде на протяжении последних двух недель, ведь последняя пятница ноября объявляется «черной» и скидки действуют еще на протяжении недели. Одна и жительниц Воронежа как никто ощутила на себе всю «черноту» пресловутой пятницы. Отправившись сегодня с супругом в магазин «М. Видео», […]

Жителям Воронежа на распродаже в «М.Видео» вместо телевизора продали обмотанный скотчем булыжник

«Новости Воронежа.РФ» 

В понедельник, 30 ноября, семейной паре в магазине «М.Видео», который находится в «Галереи Чижова» в центре Воронежа, вместо телевизора продали булыжник. Его стоимость превысила 8,4 тысячи рублей.  Как сообщили горожане порталу «Мое! Онлайн», дело было около трех часов вечера. Супруги заказали телевизор онлайн и пришли получать его в пункт выдачи заказов в ГЧ. Продавец вынес […]



Зачем «Воронеж» в Арктике

«Военно-промышленный курьер» 

Противоречия среди ряда стран, связанные с освоением Арктического региона и ограниченными запасами углеводородов на планете, побуждают...

С 2021 по 2025 годы в Воронеже внесут 24 аварийных дома и расселять жильцов

«ВестиПК в Воронеже» 

Мэрия опубликовала список домов, которые в ближайшее время снесут. Всего до 2025 году власти планируют избавиться от 24 аварийных домов и расселить жильцов. По большей части речь идет о старых 2-х и 3-х этажках. Всех жителей домов, подлежащих сносу, обещают расселить до середин 2025 года.   Согласно списку, в IV квартале 2021 года снесут лишь два […]

Сенаторы проконсультируются по кандидатурам прокуроров пяти регионов

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Совет Федерации поступило представление президента по кандидатурам на должности прокуроров пяти регионов и двух транспортных прокуратур. Об этом сообщил в понедельник председатель комитета верхней палаты парламента по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.

Читать дальше...

[29.11/COVID-19] В России выявлено 2 295 654 заболевших (+26 338[+1,161%]), выздоровело 1 778 704 (+17 247) человек, 39 895 (+368) скончалось, активных больных 477 055 (+8 723)

News 2.ru 

В России за сутки выявили 26 338 случаев заражения коронавирусом. При этом число выздоровевших увеличилось на 17 247.

Читать дальше...

Холодов не предвидится: Воронежцев ждет теплый безснежны декабрь

«ВестиПК в Воронеже» 

После непривычно теплой осени, синоптики обещают воронежцам теперь и аномально теплый декабрь. Видимо, зима не собирается вступать в свои права в нашем регионе. Завтра, 1 декабря, по прогнозам метеорологов будет теплый и бесснежный день. Да и весь декабрь градусник не будет понижаться ниже отметки -5°С  Да и богатым на осадки декабрь не будет, по словам […]


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Из-за засухи объем произведенного в регионе в 2020 году сахара уменьшился на 20 % по сравнению с прошлым годом

19rus.info (Абакан) 

30 ноября губернатор Александр Гусев встретился с председателем Совета директоров ГК «Продимекс» Игорем Худокормовым. На встрече также присутствовали зампредседателя правительства области Виктор Логвинов и заместитель гендиректора «Продимекса» Вадим Ерыженский.

Читать дальше...

Названы лауреаты III Международного большого детского фестиваля

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве в понедельник завершил работу III Международный большой детский фестиваль. Победителей определили в 11 номинациях, а также вручили специальные призы фестиваля.


Лучшим драматическим спектаклем для младшей возрастной категории стал «Мой дедушка был вишней» театральной компании «Новый театр» из Воронежа, а в номинации для подростков победа досталась работе «Сочинение про Джобса» петербургского театрального проекта 27.


Лучшим... Читать дальше...

Воронежскую область в декабре зима обойдёт стороной

«ВестиПК в Воронеже» 

Теплый декабрь со средней температурой 4,7 градусов мороза ожидается в Воронежской области. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре. Температурная норма при этом будет превышена на полградуса. Осадков выпадет меньше, чем обычно —  около 40 миллиметров. Особенно сильных морозов не будет в первые десять дней декабря. Температура не будет опускаться ниже 5 градусов мороза днем и […]

Просматривали в Воронеже 30.11.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Воронеж

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net