Главные новости Воронежа
Воронеж
Ноябрь
2020

Новости Воронежа за 19.11.2020

Школы в Воронежской области вернутся к очному обучению

«Парламентская газета» 

С 30 ноября все общеобразовательные учреждения Воронежской области перейдут на очное обучение. Об этом сообщили в департаменте образования, науки и молодежной политики региона, пишет Infox.ru.

О страшной угрозе для юзеров в самых популярных соцсетях

Блог «Несекретные материалы» 

Начать, наверное, нужно с того, что некое Кисо обиделось. Это классика уже. Однако и обида Кисы (мужеска пола) прошла бы без последствий для россиян, не будь у людей, облечённых властью, натренированного рефлекса «бомбить Воронеж» при любой опасности возможности. Типа, бей своих, чтобы чужие боялись ©

Напалмом и дустом одновременно.

Под раздачу же, как водится, попадут все, у кого есть аккаунты в самых популярных соцсетях. Потому что случилось вот что…

В ГосДуму внесён законопроект... Читать дальше...



Хроники пандемии: Попова заявила об ухудшении ситуации с коронавирусом; Число заразившихся в России превысило 2 млн; Ученые назвали четыре ранних симптома коронавируса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Попова заявила об ухудшении ситуации с коронавирусом

Ухудшение ситуации с коронавирусом в России очевидно, хотя в регионах нет взрывного роста заболеваемости, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире канала "Россия 1".

"Для того чтобы остановить ситуацию, нам нужно всем соблюдать правила. И не нужно будет вводить локдаун, если те меры, которые уже сегодня введены в субъектах, будут безукоризненно выполняться и будут безусловными для всех ", — добавила она. Читать дальше...

Нападающий Ярослав Евдокимов покинул «Барыс»

ИА REGNUM (спорт) 

Форвард «Барыса» Ярослав Евдокимов официально покинул команду, информирует шайба.kz. Игрок провел в системе казахстанского клуба семь сезонов. Ранее стало известно, что форвард в «Буран» из Воронежа. В КХЛ Евдокимов получил шанс показать себя в 38 матчах, в которых он набрал 5 (3+2) очков. Форвард...

В Воронеже выяснилась возможная причина визита силовиков в ГИБДД на Обручева

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 19 ноября, в подразделении ГИБДД, расположенном на улице Обручева в Воронеже, прошли оперативные мероприятия. Об этом мы сообщали.  Вечером стало известно о том, чем мог быть вызван интерес сотрудников ФСБ и службы собственной безопасности МВД. По данным «Вестей», которые ссылаются на свой источник, речь может идти о возможном «сливе» информации об авариях аварийным […]

Лишение прав

Тиха (Личный Блог ЯнеБлинчика. Мне всегда есть что рассказать.) 

Аммм….Добрый вечер господа???? Братишка мой (макс, привет братюнь???? ), давно просил меня написать про поездку в Мичуринск. Если честно, рассказ про поездку был бы малосодержательным ☺, Хз она мне мало чем запомнилась, А вот если вернемся к[...]



Rex Magnus = Посадник Новгородский

Блог «Эксклюзив» 

Guennady Vola

Rex Magnus = Посадник Новгородский

Наверное, только один комментарий к данному Договору, впрочем это известно и писал не раз!
Повторенье - мать ученья.......

По дипломатическому протоколу и по правилам написания грамот, Посадник, боярин-староста и тысяцкие новгородские являются "братьями" свейскому королю Магунусу Эриксону, то есть свейский король был не ровня, не "брат" Великому князю Всея Руси!
Напомню также другие грамоты Ивана Грозного, в ответ... Читать дальше...

Российские радары "вызвали помехи" у американского спутника

Блог сайта «Слово и дело» 

На сайте американского блогера Хайя Саттона появились фотографии со спутника Sentinel-1, на которых изображена яркая полоса на поверхности Баренцева Моря. Портал "ПолитРоссия" предоставил перевод статьи Саттона, в которой он объясняет что же это было на самом деле.

Читать дальше...

Воронежского застройщика оштрафовали на 250 тысяч рублей за незаконную реконструкцию здания

Блог сайта «Спутник» 

Арбитражный суд Воронежской области признал компанию «Рент Инвест» виновной в нарушении реконструкции бизнес-центра на ул. Урицкого, 10. Об этом сообщила пресс-служба облпрокуратуры в среду, 18 ноября. В ходе проверки правоохранители установили, что реконструкция нежилого помещения осуществлялась без разрешения госстройнадзора Воронежской области. После рассмотрения дела Арбитражный суд области признал «Рент Инвест» виновной и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 250 тысяч рублей. Читать дальше...

Прогноз погоды на 20 ноября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 20 ноября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

В Новоусманском районе скончалась экс-глава Отрадненского сельского поселения

Новая Усмань Сегодня 

В минувшую пятницу, 13 ноября, на 77-м году жизни скончалась Валентина Ивановна Смагина, которая в девяностые годы возглавляла администрацию Отрадненского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области.

В Воронеже ловили должников по штрафам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Еженедельно в Воронеже проходят совместные рейды автоинспекторов с судебными приставами по розыску должников по штрафам за нарушения ПДД.

"Куча-могуча": стихийная мусорка в Воронеже привлекла внимание в Сети (15 фото)

Trinixy.ru 

Похоже, у лужи в Южно-Сахалинске появился достойный конкурент - это "куча-могуча" на улице Матросова и улице Петрозаводская. Ранее о ней знали только местные жители, но после рассказа Ксении Собчак, пользователи стали активнее следить за тем, что творится с могучей кучей.

Подсудность уголовного дела районного прокурора изменил Воронежский облсуд

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский областной суд удовлетворил представление и.о. председателя Грибановского районного суда Воронежской области об изменении территориальной подсудности уголовного дела по обвинению Бобро А.А. в преступлении по ч.2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Просматривали в Воронеже 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Воронеж

Байден призвал "не доверять Америке". Шольц "запретил" Путину цитировать немецкого философа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net