Главные новости Воронежа
Воронеж
Ноябрь
2020

Новости Воронежа за 17.11.2020

Россия встретит Новый год под обновленный перезвон кремлевских курантов

Блог сайта «Российская газета» 

Без мелодичного перезвона с боем главного колокола и Новый год - не Новый год. Но на этот раз бой курантов зазвучит по особенному: историческую звонницу дополнили 12 колоколов.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 18 ноября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 18 ноября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.



Региональная система здравоохранения изучит новые подходы в телемедицине и эндопротезировании

19rus.info (Абакан) 

17 ноября губернатор Александр Гусев провел встречу с представителями Управляющей компании «РОСНАНО» и крупных федеральных медицинский компаний.

Читать дальше...

На 67-м году жизни скончался бывший депутат Воронежской областной Думы

«Новости Воронежа.РФ» 

Василий Шипилов, экс-депутат областной думы и генеральный директор АО «Воронежтрубопроводстрой», скончался на 67-м году жизни в Воронеже.  О кончине руководителя сообщил конкурсный управляющий акционерного общества Владимир Звонарёв. Выяснилось также, что было перенесено собрание кредиторов компании. Их требования превышают 900 млн рублей.  Василий Шипилов родился в Воронежской области в 1954 году. Был депутатом областной Думы с […]



Воронежскую медицину усилят волонтеры

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

В Воронежской области государственные медицинские организации, где лечатся заражённые коронавирусом, планируется усилить волонтерами.

Эксперты подсчитали количество легковых авто на тысячу россиян

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты агентства «АВТОСТАТ» провели довольно любопытное исследование, в результате которого им удалось выяснить, насколько россияне обеспечены легковыми автомобилями. Так, после подсчёта оказалось, что в среднем по стране на каждую тысячу жителей приходится 309 транспортных средств данного сегмента, но это число варьируется в сторону уменьшения или увеличения в зависимости от региона, города и численности населения. Основывались эксперты на данных об общем количестве транспортных средств в России, зафиксированном на 1 июля текущего года. Читать дальше...

Роспотребнадзор нашел нарушения коронавирусных ограничений в трети заведений Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Правительство Воронежской области констатировало, что во время рейда сотрудники Роспотребнадзора обнаружили нарушения в трети проверенных заведений общепита или развлечений.

Прокуратура Воронежской области прошерстила лжебанки и МФО

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Прокуратура Воронежской области провела серию проверок соблюдения законов в кредитно-банковской сфере и обнаружила факты незаконной деятельности ряда фирм, предоставлявших потребительские займы и распространявших некорректную рекламу.

В Воронеже наказали аварийного комиссара, объехавшего пробку по встречной (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже наказали водителя «Лады», который объехал пробку по встречной. Об этом сегодня, 17 ноября, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.5 ноября на улице Остужева водитель «Лады Гранты» с цветографической раскраской службы оформления ДТП — 19-летний житель Семилукского района — нару...

В Воронежской области ищут пропавшего тинэйджера

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Полиция Павловского района Воронежской области разыскивает без вести пропавшего Михайлова Михаила Ивановича, 02.09.2003 года рождения, живущего на улице Кольцовская Павловска, который 4.11.2020 ушел из дома и на связь не выходил.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Банк «Открытие» продлевает действие «Госпрограммы 2020» по ставке 5,99%

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» продлевает действие специальных условий по «Госпрограмме 2020». Взять кредит в «Открытии» на покупку жилья в рамках программы можно по ставке 5,99%.  

Читать дальше...

Воронежская медицина поучится нанотехнологиям

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с представителями Управляющей компании «РОСНАНО» и крупных федеральных медицинский компаний в режиме видеоконференции.

Просматривали в Воронеже 17.11.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Воронеж

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net