Главные новости Воронежа
Воронеж
Ноябрь
2020

Новости Воронежа за 06.11.2020

В десятках домов Советского района из-за аварии отключили холодную воду в Воронеже

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в пятницу, 6 ноября, в районе дома №11/3 произошла коммунальная авария на водопроводе диаметром 60 см. На месте порыва сейчас работают сотрудники «РВК-Воронеж». Без холодный воды остались жители многоквартирных домов, которые находятся на улицах Южно-Моравская, Олеко Дундича, Комарова, на проспекте Патриотов, Юлюса Янониса, Маршака и других. «РВК-Воронеж» приступил к восстановительным работам на водоводе диаметром […]

В отношении водителя опрокинувшегося под Орлом автобуса завели дело - 06.11.2020

iToday 

ВОРОНЕЖ, 6 ноя - Новости. Полиция взбудоражила уголовное девало в взаимоотношении водителя автобуса, перевернувшегося в Орловской области, в итоге чего погиб один-одинехонек человек и семь получили травмы, сообщает управление МВД по региону.Авария приключилась в 12.45 мск в Кромском районе. Микроавтобус \"Газель Next\" съехал в кювет и перевернулся. В итоге ДТП погибла пассажирка, баба 1953 года рождения, еще семь пассажиров получили травмы и после оказания медицинской помощи были выданы домой. Вчера...



В Ленинском районе наградили общественников

«ВестиПК в Воронеже» 

Сегодня, руководитель управы Ленинского района Сергей Ситников вручил благодарственные письма лидерам молодёжных организаций района, активно участвующих в реализации общественно значимых проектов. — В своей работе мы стремимся взаимодействовать с представителями общественных объединений. Совместно реализуем проекты, направленные на создание комфортной городской среды, — сказал Сергей Ситников. Например, недавно завершены основные работы в сквере Студенческих отрядов на […]

Ветерану из Люберец установили новую газовую плиту

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 06 ноября. INLUBERTSY.RU - По поручению главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» доставили и установили фронтовику Ивану Денисовичу Красненко новую газовую плиту, сообщили в пресс-службе Люберецкого местного отделения партии.



Компания «Газпром межрегионгаз Воронеж» взыскала более 9 млн рублей за неоплату абонентами потребленного газа

Официальный сайт «Газпрома» 

6 ноября 2020

«Газпром межрегионгаз Воронеж» продолжает работу по снижению просроченной дебиторской задолженности. В октябре текущего года поставщик направил потребителям — физическим лицам более 45 тысяч уведомлений о погашении задолженности за потребленный газ.

Читать дальше...

Как воронежцы лишаются денег на сайте Авито

Gorcom36.ru (Воронеж) 

ГУ МВД по Воронежской области пересчитало очередных жертв удаленных мошенничеств и сообщило, что за прошедшие сутки зарегистрировано 15 сообщений о них на общую сумму более 1 700 000 рублей.

Прогноз погоды на 7 ноября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 7 ноября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

РЖД из-за коронавируса ограничивает движение поездов «Воронеж – Москва»

«Новости Воронежа.РФ» 

Движение популярного поезда №25/26 «Воронеж – Москва» временно ограничат из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Сообщение об этом опубликовали на сайте РЖД. Так, поезд из Воронежа отменяется с 1 ноября по 23 декабря 2020 года по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам. Из Москвы – со 2 ноября по 24 декабря по вторникам, средам, четвергам, субботам и […]

Дайвера нашли мертвым в Воронежском водохранилище

Gorcom36.ru (Воронеж) 

40-летний воронежский дайвер Максим Коротких пропал три дня назад, и его принялись искать волонтеры и сотрудники МЧС, а 5 ноября к поискам подключились водолазы и кинологи с собаками.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Оригинатор ибрутиниба предъявил патентный иск «Нативе» и ее партнеру

Vademec.ru 

«Натива» снова выпустила на рынок онкопрепарат, находящийся под патентной защитой. Речь идет об ибрутинибе от AbbVie и Johnson&Johnson (ТН – Имбрувика). На этот раз регудостоверение и патент на кристаллическую модификацию препарата оформлены не на саму «Нативу», а на компанию «Аксельфарм». Компания – представитель оригинатора в России Pharmacyclics подала к «Аксельфарм» и «Нативе» иск о признании использования евразийского патента на ибрутиниб, действующего до 2030 года. Заседание в Арбитражном суде Москвы назначено на 30 ноября.

Воронежские вузы продолжат обучать студентов дистанционно

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Рекомендации оперативного штаба по противодействию коронавирусу в Воронежской области были услышаны. Руководство университетов решило продолжить дистанционное обучение студентов ещё на протяжении как минимум пары недель. Занятия в онлайн-формате, в большинстве случаев, продлятся до 22 ноября.

Просматривали в Воронеже 06.11.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Воронеж

У застройщиков началась «аэрофобия» из-за слухов о заходе в Воронеж ГК «Самолет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net