Главные новости Воронежа
Воронеж
Ноябрь
2020

Новости Воронежа за 11.11.2020

Банк «Открытие» приглашает предпринимателей на мероприятие «Налоги, отчетность, ВЭД, контроль: риски и возможности для бизнеса»

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» совместно с аудиторско-консалтинговой компанией «Правовест Аудит», московским экспортным центром и O2 Consulting – финансово-правовым бутиком проведет для предпринимателей, участников ВЭД экспертную гостиную «Налоги, отчетность, ВЭД, контроль: риски и возможности для бизнеса», посвященную государственным мерам поддержки при работе с иностранными контрагентами.

Читать дальше...

В новогодние праздники из Санкт-Петербурга будут курсировать дополнительные поезда по всей стране

Блог сайта «Спутник» 

На время новогодних каникул петербуржцы и гости Северной столицы смогут более удобно распланировать визиты к друзьям и родственникам, туристические поездки и деловые встречи. В это время дополнительный поток пассажиров будут ожидать поезда из Санкт-Петербурга по всем популярным маршрутам - в Москву, Анапу, Новороссийск, Мурманск, Архангельск, Ярославль, Воронеж, Курск, Киров, Казань, Ижевск, Екатеринбург. «Для туристов и любителей зимних видов спорта введено несколько специальных туристических... Читать дальше...

В Россошанском районе задержали подозреваемого в убийстве

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 




Сотрудники ОМВД России по Россошанскому району совместно со следователями следственного комитета задержали 32-летнего местного жителя по подозрению в покушении на убийство своей знакомой.

По предварительным данным, в дневное время 22 сентября текущего года подозреваемый прибыл к жилому дому на улице Свердлова райцентра, где стал дожидаться свою 26-летнюю знакомую, с которой он ранее проживал в гражданском браке. После этого она отказалась продолжать какие-либо отношения. Читать дальше...



Чувашия сокращает госдолг

«Советская Чувашия» 

По итогам девяти месяцев 2020 года суммарный государственный долг субъектов страны вырос на 3,1%, составив 2,18 триллиона рублей. В 30 субъектах он сократился, в 16 не изменился и в 39 вырос по сравнению с началом года. Об этом сообщает агентство «РИА Рейтинг» со ссылкой на Минфин России. Наиболее заметное сокращение долга — на 41,8%, — […]



С майором и ефрейтором — жертвами воронежского стрелка сегодня простились в КДЦ «Северный»

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 11 ноября, в Воронеже состоялось прощание с военными, которых два дня назад расстрелял солдат срочной службы рядовой Антон Макаров. Прощание с майором Сергеем Ермолаевым и ефрейтором Сергеем Кожокиным прошло в культурно-досуговом центре «Северный». Тело рядового Микаила Акталиева, который стал третьей жертвой воронежского стрелка, отправили в Ингушетию. По данным «Вести Воронеж», Сергей Ермолаев в […]

Солдат-срочник убил троих сослуживцев на аэродроме в Воронеже и скрылся

Блог сайта «smi.today» 

Солдат-срочник, вооруженный топором, напал на сослуживцев на территории воинской части в Советском районе Воронежа. Жертвами стали три человека, злоумышленник сбежал, забрав оружие, сообщает ЗВО Министерства обороны РФ. Как отмечается, ЧП случилось в понедельник около пяти часов утра на территории воинской части №23326, на военном аэродроме Балтимор. По предварительной информации, солдат отнял топор у одного из […] The post Солдат-срочник убил троих сослуживцев на аэродроме в Воронеже и скрылся first appeared on Виралайф. Читать дальше...

Прогноз погоды на 12 ноября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 12 ноября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

"Срочник прикрывался ефрейтором": СМИ узнали подробности бойни в России

«Главред» 

Выяснились подробности бойни в Воронежской области, в совершении которой подозревают солдата-срочника Антона Макарова, – солдат в одной из воинских частей в спальном помещении сначала застрелил спящего...

Стало известно, как воронежцы будут получать бесплатные лекарства от Covid-19

Блог сайта «Спутник» 

Препараты предполагается раздавать больным гражданам, которые проходят лечение на дому. Первые партии бесплатных лекарств амбулаторным пациентам, заразившимся коронавирусом, поступили в Воронежскую область. На эти препараты, напомним, регион получил около 87 млн рублей из федерального бюджета. Лекарства получат все, кто лечится на дому, независимо от метода постановки диагноза. Перечень необходимого для передачи тем или иным пациентам определят лечащие врачи. Также стало известно, как именно будут... Читать дальше...

COVID разлучает младенцев с матерями

Euronews 

Воронежская область входит в десятку российских регионов с самым высоким числом заболевших Covid-19. Группа риска, к которой приковано особое внимание местных властей, - беременные женщины. Чтобы предотвратить риск заражения, новорождённого сразу после родов изолируют от матери.

В Воронеже новорождённых разлучают с матерями

Euronews 

Воронежская область входит в десятку российских регионов с самым высоким числом заболевших Covid-19. Группа риска, к которой приковано особое внимание местных властей, - беременные женщины. Чтобы предотвратить риск заражения, новорождённого сразу после родов изолируют от матери.

Бойня на аэродроме в Воронеже была спланированной акцией солдата

Lenta.ru 

Следователи пришли в выводу, что бойня на военном аэродроме в Воронеже, устроенная солдатом-срочником 20-летним Антоном Макаровым была заранее спланированной акцией. Он ждал подходящего момента для расстрела своих сослуживцев. Предполагается, что на этот шаг его подтолкнула месть или обида, проверяются другие версии.

Военный суд арестовал солдата, убившего трех человек

Profile.ru 

В Воронеже гарнизонный военный суд арестовал проходившего срочную службу солдата Антона Макарова за убийство трех военнослужащих. По стражей он пробудет два месяца. «Суд избрал подозреваемому Макарову А. М. меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 8 января 2021 года включительно», – рассказали ТАСС в пресс-службе суда. Подозреваемый и


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Вечная молодость сердца. Петр Нилус

Culturolog.ru 

С 13 ноября 2020 года по 17 января 2021 г. в Голубом зале Научно-исследовательского музея при Российской академии художеств будет проходить монографическая выставка «Вечная молодость сердца. Живопись и графика Петра Нилуса из фондов Воронежского областного художественного музея им. И. Н. Крамского», приуроченная к 150-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.

Названа эффективность вакцины: обнадеживающий знак и новые ограничения

«Вести» 

Осеннее обострение пандемии коронавируса COVID-19 может стать последним. Хотя Петербург прошел психологически важный в полторы тысячи зараженных. Еще один антирекорд – самый высокий в России коэффициент распространения. Но нынешние максимумы могут стать последними. Начинается наработка вакцины "Спутник-V". Ее эффективность оценили в 92%.

Ноябрь для двоих...

35photo.ru 

Gennadiy Meshcheryakov publish photo

Грибы поганочки 1,5 - 2 см. мох, в ноябрьском лесу. Россия. Воронежская область. Сосновый лес.

В Воронежской области обезвредили 2 артиллерийских снаряда времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня, по заявке администрации Острогожского муниципального района, расчетом Аварийно-спасательной службы Воронежской области, в 15 часов 20 минут уничтожены 2 боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, это один 122-миллиметровый артиллерийский снаряд и один 203-миллиметровый артиллерийский снаряд. Уничтожение было проведено на установленной подрывной площадке в балке «Мелки» - в 4,5 км западнее села Сторожевое Острогожского муниципального района.

Просматривали в Воронеже 11.11.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Воронеж

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net