Главные новости Воронежа
Воронеж
Ноябрь
2020

Новости Воронежа за 20.11.2020

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

Rail-Club.ru 

Какое тут будет ускорение, когда воронежский ход уже почти 30 лет как заполнили поездами северо-кавказского направления, и до сих пор многие поезда (кроме ускоренных или проходящих через Елец) заходят в Мичуринск-Уральский или Воронеж-1 со сменой направления движения, чтобы всего лишь заправиться водой. Уже бы могли соорудить заправку в Россоши. где всё равно долго стоять из-за смены локомотива или бригады. Как на самарском направлении - по Рузаевке и смена бригады, и заправка водой.

«Университет-Визит» из Пензы одержал очередную победу

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенский «Университет-Визит» до сих пор непобедим. В стартовом матче третьего тура высшей лиги «Б» (0+), который проходит в нашем городе, дружина Александра Ганина обыграла команду из Воронежа.

ХК «Ростов» уступил «Ижстали»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

К игре в столице Удмуртии ростовчане подошли на серии из трёх выигрышей кряду и на 4 месте в таблице. «Ижсталь» же находилась на предпоследней строчке турнирки ВХЛ. Потому расклад был прост – один из лидеров приехал в гости за двумя очками. Однако произошла неожиданная оказия. В первом отрезке игры гости смотрелись гораздо мощнее. Красно-белые больше владели шайбой и намного чаще угрожали воротам соперника. Иногда «сталеварам» и вовсе приходилось пробрасываться, чтобы спасти ворота. По броскам в... Читать дальше...



В Воронеже заработает остановка «улица Кольцовская»

Infox.ru 

В Воронеже с 23 ноября снова начнет работать остановочный павильон «улица Кольцовская», который находится возле дома № 35 на улице Плехановской. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Воронеже на подпольном складе изготавливали поддельные металлические профили

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже полиция накрыла подпольный склад по производству металлических профилей. Он размещался на территории Советского района города.  По данным стражей порядка, 54-летний воронежец организовал изготовление профилей из металла для монтажа гипсокартона. Затем на них наносил логотип одного из известных производителей и вез в Подмосковье. Там через интернет-магазин продавал.  «В цеху обнаружили продукции на полтора миллиона […]

Г. Каспаров: "Крым будет возвращен Украине после прихода к власти в России либеральной оппозиции. И остальные земли тоже..."

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Что-то наши либеральные демократы зачастили с раздачей российских земель направо и налево. То Ксюша Собчак объявила о передаче Крыма Украине как необходимого условия потепления украинско-российских отношений, теперь вон Гаррик Каспаров (по рождению Вайнштейн), в свое время уважаемый чемпион мира по шахматам, а теперь мало уважаемый либеральный оппозиционер, гражданин Хорватии, проживающий в США, также решил заявить о необходимости скорейшей передачи полуострова бандеровцам. Грант им, что ли, такой дали... Читать дальше...



Марафон духов: в Воронеже работает выставка иллюстраций о водной стихии

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка «Соль и вода» открылась в художественном салоне «Арт Коллекция».

ДТП на обочине: правила оформления аварий могут пересмотреть

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронеж не миновала общероссийская тенденция этого года – рост числа аварий со стоящими автомобилями. Несколько резонансных случаев произошло чуть ли не подряд, что заставило привлечь внимание к проблеме. В итоге правительство поручило МВД поменять правила оформления ДТП. Пока есть один путь решения проблемы – заставить шоферов оформлять ДТП на обочине, но у этого, казалось бы, логичного решения есть свои противники.

Коронавирус ставит новые антирекорды: ситуация в российских регионах

«Вести» 

Минздрав РФ призвал власти регионов вводить дополнительные точечные ограничения там, где ситуация с коронавирусом складывается особенно тяжело. Однако есть и хорошие новости: третий день подряд число тех, кто выписался из больниц, больше, чем заразившихся.

Названы самые ковидные районы Воронежской области

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Заболеваемость в них превышает среднеобластной уровень.

20 ноября стало известно, в каких районах Воронежской области коронавирусная инфекция распространяется быстрее, чем в остальных. Заболеваемость выше среднеобластного уровня регистрируется в 12 районах и одном городском округе. Об этом сообщила пресс-служба правительства Воронежской области.

Основной удар в регионе на себя приняли: Россошанский, Рамонский, Панинский, Эртильский, Ольховатский, Кантемировский, Семилукский... Читать дальше...

Пришлись ко двору: в Воронеже утвердили правила софинансирования придомовой реновации

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Мэр Воронежа Вадим Кстенин подписал постановление, регламентирующее финансовое участие жителей в благоустройстве дворовых территорий, сообщила пресс-служба мэрии областного центра. Теперь работы дополнительного перечня собственники будут в обязательном порядке софинансировать в размере как минимум 20 процентов. Таково решение федеральных распорядителей средств.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Дорожные приоритеты Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Объем бюджета областного дорожного фонда на следующий год составит порядка 15,5 млрд руб. Об этом сообщил глава транспортного комитета областной Думы Владимир Верзилин на совещании, посвященном развитию улично-дорожной сети Воронежа.

Главное место заражения ковидом назвал губернатор Александр Гусев

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Чаще всего воронежцы заражаются по пути из дома и домой.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев рассказал жителям области о том, где с наибольшим риском можно столкнуться с COVID-19. Самым опасным в этом плане местом ожидаемо оказался общественный транспорт.

— Транспорт – главное место распространения заболевания, это доказывать ни кому не нужно, просто там огромное количество людей ежедневно находятся, и соблюсти там социальную дистанцию невозможно, — заявил губернатор. Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 20.11.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Воронеж

«На мою жизнь это никак не повлияет», – экс-владелец воронежской сети «Фармия» Роман Кубанев о запрете на выезд за границу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net