Главные новости Воронежа
Воронеж
Ноябрь
2020

Новости Воронежа за 05.11.2020

Рустаму Минниханову передали воронежского масла // Топ-менеджеры ВЗРМ попросили из СИЗО «защитить права татар»

Коммерсантъ FM 

Директор ООО «Воронежский завод растительных масел» (ВЗРМ, входит в нижегородский агрохолдинг «Жемчужина Поволжья») Альберт Давлетшин и его сын Руслан, юрист предприятия, обвиняемые в мошенничестве с налогами и уклонении от уплаты НДС на 104,2 млн руб., попросили защиты у президента Татарстана Рустама Минниханова и генпрокурора Игоря Краснова. По версии обвиняемых, их незаконно содержат в СИЗО даже после перечисления на счет СКР суммы вероятного ущерба. Эксперты отмечают, что возмещение ущерба в... Читать дальше...

Хроники пандемии: Тесты на коронавирус дают неверный ответ в 40% случаев; В России за сутки выявлено еще 19 404 случая заражения; В Кремле назвали тревожной ситуацию с коронавирусом

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Тесты на коронавирус дают неверный ответ в 40% случаев

Примерно в 30-40% случаев тест на коронавирус может дать ложноотрицательный результат, заявил главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев, передает Газета.ру.

По его словам, это не связано с качеством самих тестов. Он подчеркнул, что чувствительность и специфичность тест-систем «не подвергается никакому сомнению».

«Приблизительно в 30-40% это [ложноотрицательный результат] происходит. Почему это происходит? Читать дальше...

Юбилейный фестиваль «Воронеж многонациональный» завершился гала-концертом

«ВестиПК в Воронеже» 

Подошел к концу юбилейный X фестиваль «Воронеж многонациональный», проходивший в 2020 году в формате онлайн по причине эпидобстановки. В честь круглой даты организаторы форума подготовили видеоролик, в котором представили историю развития фестиваля, его этническое и творческое многообразие. В рамках отборочных туров каждое муниципальное образование Воронежской области представило творческую программу. Артисты разных национальностей исполняли песни и […]



По 4687 рублей до 10 ноября. Новую порцию денег от государства дадут россиянам

Блог сайта «Спутник» 

Россиянам дадут новую порцию денег от государства. Зачисление социального пособия от государства пообещали произвести до 10 ноября. Об этом рассказали в отделении социальной защиты населения, сообщает PRIMPRESS. Речь идет о выплате, которая положена российским семьям на детей в возрасте от трех до семи лет. В ряде российских регионов родители пожаловались на задержку в выплате данного пособия. Если до сентября начисление денег происходило на регулярно основе, то в октябре возникли массовые задержки. Читать дальше...

Инвестпроекту компании «Лимак» выделен участок в индустриальном парке «Масловский»

19rus.info (Абакан) 

5 ноября губернатор Александр Гусев провел заседание Совета по реализации национальных проектов на территории Воронежской области. Обсуждался вопрос, касающийся приоритетных стратегических проектов.

Читать дальше...



Прогноз погоды на 6 ноября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 6 ноября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

В Минздраве назвали главные симптомы коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

В России за сутки выявлено еще 19 тысяч 404 случая заболевания короновирусом. Это данные Оперштаба. Из больниц выписались 12 тысяч 238 человек. Регионы в зависимости от ситуации усиливают противоэпидемические меры. На особом контроле соблюдение масочного режима и дезинфекция социальных учреждений. МИД в связи с ростом заболеваемости в других странах призывыет граждан отложить необязательные поездки за рубеж.

Читать дальше...

Воронежских старшеклассников переведут на дистанционку из-за COVID-19

«РИА Новости» 

Учеников старших классов школ Воронежской области переведут на две недели на дистанционное обучение из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, сообщает в четверг правительство региона.

Эпоха коронавируса может породить эпоху лоботрясов

«Большой Ростов» 

Через неделю большинству ростовских школьников предстоит выходить на занятия с каникул. Мы пока не знаем, какие ограничения придумают ввести власти и не продлят ли каникулы, не введут ли дистанционное обучение. Как в Москве, Воронеже и ряде других регионов. Ученики, которые …

Сожжение коронавируса

Pressa.tv 

Александр Ивченко - скульптор из Воронежа, создал скульптуру - воплощение коронавируса, а потом сжёг ее. Чтобы ушёл страх перед болезнью.

Гендиректором «ТНС энерго» избран глава «ТНС энерго Воронеж» Евгений Севергин

Big Electric Power News 

МОСКВА, 5 ноября (BigpowerNews) – Совет директоров ПАО ГК «ТНС энерго» избрал генеральным директором компании с 6 ноября Евгения Севергина, следует из материалов энергохолдинга.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





«Сбер» выдал по программе льготной ипотеки 140 тыс. кредитов на 360 млрд рублей, предлагает ставку от 6,1%

Блог сайта «Банки.ру» 

СберБанк выдал по программе ипотеки с господдержкой 140 тыс. кредитов на общую сумму 360 млрд рублей. Такие данные представили в кредитной организации, напомнив, что программа, стартовавшая в конце апреля-2020 и изначально действовавшая до 1 ноября этого года, продлена до 1 июля 2021-го.

Читать дальше...

В Воронежской области парень нелегально спилил дуб за 493 тысячи рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

Недавно в полицию обратился егерь из Новохоперского лесничества. Он заявил о том, что неизвестный рубит дерево. Приехавшая следственно-оперативная группа задержала подозреваемого. Это оказался 25-летний житель Волгоградской области. Оказалось, что парень приехал в лесничество на грузовом автомобиле «САЗ». Там он срубил ценный дуб черешчатый, диаметр ствола у которого составлял около 80 см. Дерево он хотел вывезти, […]

Просматривали в Воронеже 05.11.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Воронеж

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net