Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2020

Новости Воронежа за 16.09.2020

К 2023 году Петровскую набережную должны превратить в главное общественное пространство для воронежцев

19rus.info (Абакан) 

Это обсуждалось на совещании по инициации приоритетных стратегических проектов на территории области, которое прошло под председательством губернатора Александр Гусева  16 сентября.

Читать дальше...

Власти США обвинили двух россиян в краже криптовалюты на сумму порядка 17 миллионов долларов

USA.one 

Власти США обвинили двух россиян в краже криптовалюты на сумму порядка 17 миллионов долларов. Как сообщается на сайте Министерства юстиции, обвинения предъявлены жителю Москвы 1985 года рождения Дмитрию Карасавиди и Данилу Потехину из Воронежа. Год его рождения не указан. Ранее сегодня они были внесены в санкционный список Министерства финансов США, ... Читать далее

США ввели санкции против двух россиян за киберпреступления, связанные с криптовалютными операциями

USA.one 

Об этом говорится в заявлениях правительственных ведомств США, обнародованных в среду, сообщает Укринформ. "Американские граждане, а также бизнес-структуры стали жертвами этой злонамеренной кибердеятельности, что привело к общим убыткам минимум на 16,8 миллиона долларов", - отметил в этой связи государственный секретарь США. Как уточняется на сайте Минфина США, в санкционный список попали ... Читать далее



16.09.2020 23:03 : Власти США обвинили двух россиян в краже криптовалюты на сумму порядка 17 миллионов долларов

«Эхо Москвы» 

Власти США обвинили двух россиян в краже криптовалюты на сумму порядка 17 миллионов долларов. Как сообщается на сайте Министерства юстиции, обвинения предъявлены жителю Москвы 1985 года рождения Дмитрию Карасавиди и Данилу Потехину из Воронежа. Год его рождения не указан. Ранее сегодня они были внесены в санкционный список Министерства финансов США, связанный с преступлениями в киберсфере. По утверждению американских властей, граждане России организовали мошенническую схему, с помощью которой... Читать дальше...

США ввели санкции против двоих россиян

Business-Gazeta.ru (ru) 

Минфин США ввел санкции против двоих россиян: Дмитрия Карасавиди и Данила Потехина. Их обвиняют в хищении виртуальной валюты на $ 16,8 млн.

В регионе к 2024 году появится более 5 тысяч высокопроизводительных рабочих мест

19rus.info (Абакан) 

Это произойдет в рамках проекта «Новая индустриализация региона», о чем стало известно 16 сентября на совещании, посвященном инициации приоритетных стратегических проектов на территории Воронежской области. Совещание провел губернатор Александр Гусев.

Читать дальше...



Казанда беренче бөтенроссия урам уеннары була

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 16 сентябрь, «Татар-информ»). 19 һәм 20 сентябрьдә Казанда яңа «Урам» паркында бөтен илдән 800-дән артык спортчы катнашуында I Бөтенроссия урам уеннары (Urban games) узачак. Ярышларда 80 комплект медаль уйнатылачак, уеннарны оештыруда 200гә якын волонтер ярдәм күрсәтәчәк. Бу турыда «Спорт һәм социаль проектлар дирекциясе» коммерцияле булмаган автономияле оешмага сылтама белән Казан мэриясе хәбәр итте. Ярышлар баскетбол, велосипед спорты (ВМХ — фристайл — парк), роллер-спорт, скейтбординг... Читать дальше...

Прогноз погоды на 17 сентября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 17 сентября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Sohu: план России по выпуску новых военных кораблей привел в ярость США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Решение России начать строительство сразу нескольких крупных военных кораблей обернулось неожиданной реакцией США. Такие выводы были сделаны аналитиками китайских СМИ.

Читать дальше...

Гудков: От экономических санкций ЕС против России не будет толку. Убийцы просто введут новые налоги. Что, в конце концов, Европе сделал Воронеж?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия задала Евросоюзу девять вопросов по отравлению Навального. Да, Россия – Евросоюзу, не наоборот. А могла бы и не девять, и не задавать, потому что суть одна: что ты мне сделаешь, ну что, а?! Слабо? И вот тут начинается самое главное, потому что сделают, и неслабо. Европа введет санкции и не поморщится, потому что, во-первых, Путин […]

Читать дальше...

США ввели санкции против хакеров из Москвы и Воронежа

USA.one 

Минфин внес в санкционный список киберпреступников двух россиян: Дмитрия Карасавиди из Москвы и Данилу Потехина из Воронежа. По версии американской стороны, оба гражданина РФ являются хакерами и причастны к краже виртуальной валюты. В США ущерб от деятельности россиян оценили в 16,8 миллиона долларов. В результате действий киберпреступников в 2017—2018 годах, как отмечается на сайте Минфина США, пострадали клиенты трех провайдеров услуг в сфере виртуальных активов. ... Читать далее

Правительство области поможет бизнесу с получением кредитов под залог имущества

19rus.info (Абакан) 

16 сентября губернатор Александр Гусев провел совещание по предоставлению в залог областного имущества субъектам малого и среднего предпринимательства.

Читать дальше...

США добавили двух россиян в санкционный список за кражу виртуальной валюты - Минфин

USA.one 

Министерство финансов США в среду за предполагаемую кражу виртуальной валюты добавило двух россиян в санкционный список, связанный с преступлениями в киберсфере. Соответствующее уведомление размещено на сайте американского ведомства. В перечень добавлены Дмитрий Карасавиди из Москвы 1985 года рождения и Данил Потехин из Воронежа. Точный год рождения Потехина Минфин США не ... Читать далее

Приморцы заметили, что сотрудники ГИБДД стали вежливее

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Автомобильный сайт «Дром» провел всероссийский опрос среди водителей «Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения стали вежливее, вы согласны?». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Дрома». По его результатам более трети респондентов из Приморского края (34,5%) выбрали вариант ответа «Да, я тоже заметил!», чуть меньше – 28,5% отметили, что «Они и раньше были вежливыми».

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 16.09.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Воронеж

Тулячка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net