Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2020

Новости Воронежа за 04.09.2020

В нелепую ситуацию попал таксист в воронежском дворе

«Блокнот-Воронеж» 

Он не разъехался с фургоном.

Одна из камер видеонаблюдения, установленных во дворах Воронежа, запечатлела момент обидного ДТП, которое произошло между автомобилем такси и минивеном.

На кадрах видно, как машины ехали одна за другой. В какой-то момент таксист затормозил и решил развернуться. Легковушка начала сдавать назад, но, видимо, водитель не учел габариты, из-за чего и зацепил фургон.

Ролик заканчивается тем, что таксист пытается выйти из машины. Как... Читать дальше...

В Воронеже на 9 мая смонтировали все семь пролетов виадука

Gudvill.com (Смоленск) 

Все семь пролетов виадука на 9 мая смонтировали в Воронеже. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города Воронеж. Рабочие завершили установки 119 балок на 7 пролетах виадука. Остальные работы планируют завершить…

Читать дальше...



Прогноз погоды на 5 сентября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 5 сентября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

19 таксистов наказали в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Проверки в городе продолжатся.

На протяжении месяца в Воронеже проводилось профилактическое мероприятие «Такси». В рамках него сотрудники ГИБДД выявили нарушения законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров.

Так, по результатам проверок 19 таксистов были привлечены к административной ответственности. Водителей «ловили» на отсутствии разрешений от транспортного департамента региона и путевых листах, на неправильных парковках и внесенных... Читать дальше...

Группа TWO BUS выпустила студийный альбом «Ч/Б»

Md-Eksperiment.org 

В мае 2020 года вышел первый студийный альбом украинской группы TWO BUS под названием «Ч/Б», в который вошли 12 композиций (10 - русскоязычных и 2 на украинском языке):1. Мысли (Soundtrack) 2. Моя страна 3. Тошнит 4. Насекомые (Солдатики) 5. К перекресткам 6. Краешком 7. Несколько добрых слов (Новых дней вереницы) 8. Ч/Б 9. Розділові (Сподівання) 10. Нового часу 11. Последнему человеку Часть 2 12. Всё продолжается (Кот) Участники записи альбома «Ч/Б»: Дмитрий Проха – текст, музыка, вокал, электроакустическая гитара... Читать дальше...

Новый сезон шоу "Удивительные люди" объединит 20 регионов

Блог сайта «Спутник» 

В воскресенье, 6-го сентября, в 18:00 на канале "Россия" начинается новый сезон "Удивительных людей" – шоу, которое ломает стереотипы и поражает воображение. Герои проекта – люди, которые однажды открыли в себе неординарные способности и решили продемонстрировать их миру. В пятом сезоне примут участие жители Москвы и Санкт-Петербурга, Кургана и Северодвинска, Самары и Ярославля, Воронежа и Йошкар-Олы, Иваново и Екатеринбурга, Краснодара и Иркутска, Новосибирска и Новокузнецка, Ставропольского края и Московской области... Читать дальше...



Кино под открытым небом. В России проходит фестиваль уличных фильмов

Блог сайта «Спутник» 

С августа по сентябрь в России проходит «Фестиваль уличного кино», где победителя определяет не экспертное жюри, а зрители. Он появился в 2014 году на Дальнем Востоке России. За время существования проект успел заработать мировой рекорд как самый протяженный фестиваль-путешествие, проехать более 40 тысяч километров и собрать свыше миллиона зрителей. Ежегодный смотр проходит в летнее время на улицах, стадионах и центральных площадях. За понравившееся работы зритель проголосует светом фонарика или экраном телефона. Читать дальше...

В Воронеже в ДТП с такси в 2020 году один человек погиб, а еще 12 получили травмы

«Новости Воронежа.РФ» 

В 2020 году в Воронеже случилось уже 8 ДТП с участием такси. По данным МВД, в них 1 человек погиб и еще 12 получили травмы. Поэтому полицейские в течение последнего месяца проводили специальный рейд под названием «Такси». Стражи порядка проверяли официальных перевозчиков и тех, кто нелегально перевозит пассажиров. «Водители такси, особенно нелегальных, допускают множество нарушения […]

Некоторые фотозоны «Белого колодца» под Воронежем пострадают после возобновления добычи глины и песка

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Второго сентября на территории карьера «Белый колодец» состоялась пресс-конференция по поводу предстоящей здесь добычи песка и огнеупорной глины. Сохранится ли это полюбившееся воронежцам место отдыха и фотосессий? А также несут ли какую-либо угрозу предстоящие работы жителям близлежащих поселений? И как всё будет происходить? На эти и другие вопросы журналисты попытались получить ответы.

Горячие авиановости

Tourbus.ru 

«Аэрофлот» возобновляет полеты в Египет, Дубай и на Мальдивы/ «Белавиа» продлевает приостановку рейсов в Россию до 30 сентября/ Norwegian Air сократила перевозки на 96%

Коронавирус в Воронеже 4 сентября: новая смерть, 99 зараженных и вспышка COVID-19 в Железнодорожной управе

«Блокнот-Воронеж» 

Новая смерть

4 сентября стало известно, что на территории Воронежской области еще 99 местных жителей заразились коронавирусом. С начала пандемии COVID-19 подтвердился у 14 540 человек.

За прошедшие сутки победить инфекцию смогли еще 253 воронежца. Согласно федеральной статистике, в регионе стало на одну ковидную жертву больше, число смертей достигло 143 случаев.  

Мнения по вакцине от COVID-19

В России была зарегистрирована первая в мире вакцина от COVID-19... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области информирует о возможности граждан ознакомиться с ходом и результатами исполнительного производства дистанционно.

ФССП России 

Портал Госуслуги и сервис сайта ФССП Росии Личный кабинет стороны исполнительного производства способствуют коммуникации между гражданами и судебными приставами. С помощью данных сервисов можно дистанционно получить информацию по исполнительному производству и подать обращение, не выходя из дома. Путем использования Единого портала государственных и муниципальных услуг ( www.gosuslugi.ru ) граждане могут получить информацию по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица... Читать дальше...

Бизнесмен украл 23,5 миллиона рублей – штраф!

Gorcom36.ru (Воронеж) 

СУ СК РФ по Воронежской области по материалам полиции и налоговой расследовал уголовное дело директора фирмы по ч.1 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере).

Просматривали в Воронеже 04.09.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Воронеж

По числу DDoS-атак на сайты бизнеса и госорганов Воронежская область оказалась в лидерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net