Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2020

Новости Воронежа за 03.09.2020

Воронеж присоединился к международной патриотической акции "Диктант Победы"

Vrn.best-city.ru 

Владимир Нетёсов - председатель Воронежской областной Думы - В диктанте были вопросы, посвященные непосредственно великим сражениям, датам, героям, а также трудовым подвигам. Для меня очень важно принять участие в этой ...

Кто влез по дрова // Владельцы почти 45 га парка на окраине Воронежа готовы к обмену участков

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ-Черноземье”, после резонансного сноса забора в Северном лесу на окраине Воронежа и возбуждения уголовного дела по факту незаконной вырубки деревьев ряд собственников участков в охранной зоне уведомили власти региона о поддержке планов «по развитию парка». Вместе с тем бизнесмены просят руководство области предоставить им «альтернативные варианты земельных участков, аналогичных по размерам и условиям». Если замену предоставят, владельцы обязуются «незамедлительно передать» свои... Читать дальше...

Логоцентр подъехал к продаже // Используемый X5 бывший склад воронежской ВЛК продают за 1,7 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги с начальной ценой 1,7 млрд руб. крупный логистический центр под Воронежем — складской комплекс площадью 37,7 тыс. кв. м возле аэропорта. Логоцентром на правах долгосрочной аренды пользуется X5 Retail Group (в качестве распределительного центра «Пятерочки»), а принадлежит он ООО «Сиал», входившему в Воронежскую логистическую компанию (ВЛК) Александра Бакирова. Эксперты считают, что объект продается по невысокой цене, а близость к крупному городу и аэропорту делает его привлекательным.



В Россошанском районном суде будут судить гражданина Таджикистана за попытку сбыта наркотических средств в крупном размере

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Заместитель прокурора области Геннадий Буслаев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Республики Таджикистан 37-летнего Саидова Амирхамзы в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Читать дальше...

В Россошанском районе полицейские совместно с членами отряда ЮИД провели профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 




Вначале учебного года Госавтоинспекция Воронежской области проводит ставшее уже традиционным оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». Цель проведения мероприятия – привлечь внимание населения к проблеме дорожно-транспортного травматизма и профилактика дорожных происшествий с участием детей.

Накануне инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Россошанскому району Ольга Гречаная вместе с отрядом ЮИД 6 «В»... Читать дальше...



Стрельба в Северном лесу Воронежа привела к уголовному делу

«Вести» 

В Воронеже возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство" (ст. 213 УК РФ) по факту стрельбы в Северном лесу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Все участники инцидента установлены, идёт расследование.

Губернатор заложил «капсулу времени» в основание воронежского Дома анимации

19rus.info (Абакан) 

3 сентября губернатор Александр Гусев принял участие в торжественной церемонии закладки первого камня в основание Дома анимации Wizart Animation, который расположится на улице Куколкина в Воронеже.

Читать дальше...

Лучший бомбардир в истории Кубка ФНЛ перешел в «Факел»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Факел» подписал контракт с полузащитником Михаилом Земсковым, сообщает сайт воронежского клуба. 26-летний футболист в двух предыдущих сезонах выступал в составе курского «Авангарда» (55 матчей, семь забитых мячей), а в текущем Олимп-Первенстве ФНЛ защищал цвета нижнекамского «Нефтехимика», сыграв в пяти матчах сезона (один раз — в основном составе). Земсков является лучшим бомбардиром в истории Кубка ФНЛ: в составе «Шинника», «Крыльев Советов» и «Авангарда» он забил 8 мячей.

Читать дальше...

В день 75-летия окончания Второй мировой войны в Воронеже перезахоронили останки 45 красноармейцев (ФОТОПОДБОРКА)

ТРК Свик-ТВ 

Сегодня на братской могиле №2, расположенной на Памятнике Славы в Коминтерновском районе, состоялась торжественная церемония перезахоронения останков 45-ти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба мэрии Воронежа. Они были обнаружены на территории города в результате поисковой экспедиции общественных организаций «Патриот» и «Дон» в 2018 – 2020 годах. В траурной церемонии приняли участие руководитель […]

Сотрудники воронежского Управления Росреестра подготовили сборник историй в память о воевавших родственниках

Росреестр 

К 75-летию окончания Второй мировой войны и Победы Красной Армии над немецко-фашистскими захватчиками Молодежный совет Управления Росреестра по Воронежской области подготовил сборник с рассказами о судьбе поколения, которому довелось пройти через огонь сражений

Прогноз погоды на 4 сентября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 4 сентября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Просматривали в Воронеже 03.09.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Воронеж

Тулячка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net