Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2020

Новости Воронежа за 29.09.2020

Прокуратура Подгоренского района направила в следственные органы материалы проверки по факту фиктивной регистрации граждан по месту жительства

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Прокуратурой Подгоренского района выявлен факт фиктивной регистрации граждан Российской Федерации  собственником  домовладения в пгт. Подгоренский. 

Читать дальше...

Банк «Открытие» предлагает бесплатные виртуальные Opencard МИР для социальных выплат

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» начал эмиссию бесплатных виртуальных карт МИР для получения социальных выплат для зарплатных клиентов. Новые карты выпускаются автоматически в дополнение к основной зарплатной. Для того, чтобы начать их использовать, достаточно просто активировать свою карту в мобильном приложении «Открытия» (доступно на iOs и Android).

Читать дальше...



Обращение к доброму царю. Ветеран просит Путина прислать «доктора» снести могилу неизвестного фашиста

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ветеран Е. В. Адонкина и её подпись под письмом к Путину. 

Ветеран Великой Отечественной войны 96-летняя Евдокия Васильевна Адонкина обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой прислать в Воронежскую область «доктора», который бы снёс «могилу неизвестного фашиста», установленную в городе Россошь.

Речь идёт о памятном знаке военнослужащим Альпийского корпуса — элитного военного соединения фашистской Италии — одного из главных союзников гитлеровской Германии.

Евдокия Васильевна Адонкина... Читать дальше...

«Как огненный смерч какой-то»: жители Воронежской области приходят в себя после сильнейшего пожара

Телеканал «Звезда» 

Спасатели в Воронежской области ликвидировали последние очаги крупнейших природных пожаров, которые для данного региона были сильнейшими за десятилетие. Сотни человек несколько суток боролись с огнем при участии аэромобильных групп из соседних регионов и волонтеров. Вслед за полыхающим лесом, торфяниками и полями с сухостоем, пламя атаковало и населенные пункты. В одной из деревень удалось отстоять старинную ветряную мельницу. Но десятки жилых домов, дач и хозпостроек все же поглотило огнем. Теперь люди живут на сплошном пепелище... Читать дальше...

Прогноз погоды на 30 сентября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 30 сентября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Писатель Любимов об отдыхе в Крыму

Аргументы недели – Крым 

Поехать в Крым – что в пекло кровавого боя попасть. Многие сердились и отговаривали: один мужик с болью вспоминал, как в пионерлагере в Евпатории его приучали какать «орлом».



Выборы-2020 раскололи российскую армию

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Не помогло даже возрождение института политруков

Солдатам и офицерам надоело, что их водят на выборы строем

Выборы 2020 года раскололи российскую армию в вопросе поддержки власти. В одних регионах военные отдали «Единой России» 85-95% голосов, в других — не более трети, свидетельствуют данные избиркомов. Такая поляризация мнений объясняется тем, что военные голосуют не столько за партию, а сколько за (или против) своего командира, говорят эксперты. Кроме того, люди устали «ходить строем» на участки... Читать дальше...

Под Воронежем в селе Бабяково вечером полыхнул новый пожар

«Новости Воронежа.РФ» 

Около полдесятого вечера вторника, 29 сентября, на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре в Бабяково, которые находится в Новоусманском районе. По данным спасателей, загорелась трава в поле за улицей Лесной. Площадь пожара составляет порядка 500 квадратных метров. «Возгорание уже локализовано, в ближайшее время пожар потушат», — рассказали в МЧС. Напомним, что в Воронеже горожане видели […]

Сюда не стоит ехать: 15 самых грязных городов России

Блог «Непутевые заметки» 

На минувшей неделе Минприроды в госдокладе «Об охране окружающей среды» назвало города России с самым грязным воздухом. Самыми опасными для проживания городами оказались Красноярск, Магнитогорск и Норильск. Всего в России есть 15 максимально загрязненных территорий, которые, по оценкам экологов, наиболее неблагоприятны с точки зрения прежде всего атмосферного воздуха и накопления отходов.

Читать дальше...

Жители Воронежа видели мотоциклистов-поджигателей в микрорайоне Подгорное

«Новости Воронежа.РФ» 

На минувших выходных в Воронеже буквально в 800 метрах от микрорайона Подгорное был остановлен огонь. Местные жители сообщили о том, что видели людей на мотоциклах, которые осуществляли поджоги. Соответствующее заявление в полицию направил руководитель управы Коминтерновского района Юрий Бавыкин. Сейчас в Подгорном организовано круглосуточное патрулирование, в нем участвуют местные жители и казаки. К примеру, на […]

"Две жены в секте Виссариона были нормой"

Блог сайта «Спутник» 

«Церковь Последнего Завета» обезглавлена. Ее лидер Виссарион — бывший минусинский гаишник Сергей Тороп, провозгласивший себя Христом, и два его ближайших помощника взяты под стражу. За использование денег последователей и применение к ним психологического насилия всем светят реальные сроки. Бывший последователь Виссариона Денис Коробков рассказал нам о "единых семьях", продаже домов без спроса хозяев и о том, как ему удалось вырваться из секты, где он жил 16 лет. Город Солнца или Обитель Рассвета... Читать дальше...

УСПЕЙТЕ СДЕЛАТЬ ЭТИ РАБОТЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯБРЕ В САДУ И ОГОРОДЕ!

PR soft 

Я рада всех приветствовать на своем канале Урожайный огород. На дворе конец сентября и сегодня поговорим о том, что важно сделать в ближайший месяц - в октябре. Важные работы в октябре - сбор урожая, подготовка многолетников к зиме, подготовка грядок к следующему сезону, посадка чеснока, лука,…

Читать дальше...

Урожай зерна в России превысит 122 млн тонн

Блог сайта «Аргументы недели» 

По последним статистическим данным, в России в этом году уже собрано свыше 118 млн т зерна. При этом осталось обмолотить 15% посевов зерновых. Всё это даёт основания специалистам говорить о том, что прогноз на хороший урожай зерна подтвердился – он достигнет 122, 5 млн тонн.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Руководитель СК по Тверской области принял участие в оперативном совещании с главой ведомства

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На совещании рассматривались вопросы обоснованности решений об отказе в возбуждении уголовных дел, а также о принимаемых мерах по профилактике коронавирусной инфекции.

Отопительный сезон в Воронеже начнется раньше обычного — первым делом тепло запустят в больницы и школы

«ВестиПК в Воронеже» 

В этом году, в связи со второй волной коронавируса, отопительный сезон дадут раньше обычного. Такая рекомендация дана опертштабом по противодействию коронавирусу. В первую очередь старт пуску тепла будет дан в соцобъекты — больницы, школы, детские сады… Тепло пустят при достижении среднесуточной температуры в 12 градусов на протяжении 5 дней (решение по конкретной дате старта пуска […]

Воронежская область и Республика Беларусь вместе строят школу на 520 мест в Семилукском районе

19rus.info (Абакан) 

29 сентября губернатор Александр Гусев в Москве принял участие в пленарном заседании VII Форума регионов Беларуси и России, посвященном историческому наследию Великой Победы как основы развития социально-экономических и духовных связей народов двух стран.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 29.09.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Воронеж

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net