Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2020

Новости Воронежа за 02.09.2020



В Ростовской области ввели режим ЧС на территории одного из сел из-за лесного пожара

Блог сайта «Аргументы недели» 

Режим чрезвычайной ситуации введен на территории Митякинского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области из-за лесного пожара. Об этом сообщает министерство природных ресурсов и экологии региона.

Читать дальше...

В Воронеже на территории Северного леса незаконно вырубили 48 деревьев на 1 млн рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

Во вторник, 2 сентября, стало известно о том, что по факту незаконной вырубки деревьев на особо охраняемой природной территории «Северный лес» возбудили уголовное дело. Статья — незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере (наказание — до семи лет тюрьмы). По данным следствия, злоумышленники под видом санитарной рубки в Северном лесе уничтожили 48 хвойных деревьев. […]



Первокурсники Воронежского института ФСИН России получили ключ к профессии

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

1 сентября в стенах Воронежского института ФСИН России состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Двери института открылись для 131 первокурсника, принявшего решение посвятить свою жизнь защите правопорядка.

Первокурсники Воронежского института ФСИН получили ключ к профессии

Блог сайта «Спутник» 

1 сентября в стенах Воронежского института ФСИН состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Двери института открылись для 131 первокурсника, принявшего решение посвятить свою жизнь защите правопорядка. Под присмотром преподавателей и командиров юношам и девушкам предстоит изучить профильные дисциплины, привести к совершенству строевую и физическую подготовку, научиться владеть оружием. Сотрудники ФСИН всегда отличались особой выправкой, дисциплиной, умением принимать взвешенные решения... Читать дальше...

В Воронежской области за неделю от коронавируса умерли 15 человек

«Новости Воронежа.РФ» 

За прошедшую неделю в Воронежской области коронавирус унес жизни еще 15 человек. А общее число жертв COVID-19 с начала пандемии выросло до 140. Об этом в среду, 2 сентября, сообщили в облправительстве. Всего за все время в нашем регионе тесты выявили «корону» у 14 340 рублей. Но нередко болезнь обнаруживают по КТ легких. Поэтому общее […]

Прогноз погоды на 3 сентября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 3 сентября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет небольшая облачность.

Опасный поступок пешехода на проезжей части попал на видео в центре Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

Молодой человек спешил оказаться на противоположной стороне дороги.

На проспекте Революции в Воронеже автомобилист снял на видео смелого и безрассудного пешехода, который едва не попал под колеса машины. Видно, как человек перебегает проезжую часть по регулируемой «зебре» на запрещающий сигнал светофора.   

Читать дальше...

Введен временный запрет на охоту

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев ввёл запрет на охоту в регионе до 18 сентября. Решение было принято в связи с высокой степенью пожарной опасности (IV и V классов). Об этом сообщается в соответствующем постановлении.

Читать дальше...

Новая сельская школа открылась в Воронежской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © cdnimg.rg.ru

1 сентября в селе Ямное Рамонского района Воронежской области открылась новая школа.

Она рассчитана на 1100 обучающихся.

Школа расположена на территории общей площадью более 6 га. Она включает в себя шесть корпусов переменной этажности и разведена на два блока: для младших и для старших классов.

Строительстов вела компания «ВИТ-строй», стоимость возведения и оборудования комплекса учебных зданий составила 906 млн рублей.

Семь воронежцев привезли COVID-19 из-за границы

«Блокнот-Воронеж» 

Люди вернулись в регион в августе-сентябре. 

После 1 августа на территорию Воронежской области из-за границы вернулись 1744 человека. Людей доставили в регион авиарейсами. Каждому из них медики сделали тест на коронавирусную инфекцию. И, к сожалению, новое заболевание было диагностировано у семи местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

К слову, ранее сообщалось, что в период с первого по 28 августа недуг удалось найти только у трех воронежцев, которые временно покидали страну. Читать дальше...

Рассказываем о световом шоу, которое можно будет увидеть завтра вечером на фасаде Софийского собора

Ваши новости 

Масштабное световое шоу «Борьба за Победу» пройдет лишь в семи Городах-героях и Городах воинской славы: в Великом Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Севастополе, Смоленске, Туле, Хабаровске. Рассказываем, что именно ждёт новгородцев завтра вечером.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 02.09.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Воронеж

По числу DDoS-атак на сайты бизнеса и госорганов Воронежская область оказалась в лидерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net