Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2020

Новости Воронежа за 29.06.2020

В Воронеже бизнесмен попался на мошенничестве с грантом на полмиллиона рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу местного индивидуального предпринимателя. Он проходит обвиняемым по уголовному делу о мошенничестве в крупном размере. Следствие выяснило, что в апреле 2016-го бизнесмен заявился на на учатие в конкурсе по предоставлению грантов начинающим фермерам. Для этого он обратился в региональный департамент аграрной политики. Речь шла о деньгах на создание […]

Александр Гусев анонсировал открытие летних кафе и террас в Воронеже

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

Сегодня, 29 июня, на заседании Экспертного совета по доступности мер поддержки, предусмотренных в условиях коронавируса, губернатор воронежской области Александр Гусев анонсировал возможное открытие летних кафе и террас.



Пчел спасет метиленовый синий

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В 2019 году в 25 регионах России была зафиксирована массовая гибель пчел от пестицидов. Основной причиной, по оценке Минсельхоза, стало несоблюдение сельхозпроизводителями правил и норм применения пестицидов, а также несвоевременное оповещение пчеловодов о предстоящих обработках полей.

Прогноз погоды на 30 июня 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 30 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.



Новоусманский район оказался в числе муниципалитетов с наибольшим показателем пострадавших от укусов животных

Новая Усмань Сегодня 

В январе-мае 2020 года зарегистрировано 8 случаев лабораторно подтвержденного бешенства животных в 4 районах области и г. Воронеже, что в 2,1 раза меньше по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Купили 2 машины в одно время: Первую обработали антикором, а вторую нет. Разница спустя 9 лет

Блог сайта «tj-service» 

В 2011 году в автосалоне города Воронеж я приобрёл новую “Ладу Калину-11173”. Это была первая моя новая машина, остальные же авто, которыми владел до этого – покупались подержанными. Калина изначально крепкая тачка по кузову, сравнивая с остальными моделями на тот момент, но дополнительную обработку я всё же решил сделать, хоть и минимальную, так сказать, своими силами…

Читать дальше...

Самара вошла в 10 топовых маршрутов на поезде летом 2020

Блог сайта «Спутник» 

У путешественников стал шире горизонт планирования. Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру исследовал как складывается ситуация на рынке ж/д-перевозок. Оживление наблюдается со второй половины мая, видна тенденция на постепенное восстановление. Если сравнить количество купленных в мае и июне ж/д-билетов на лето, то в июне их количество в 4 раза больше по сравнению с маем. Важно, что у путешественников стал шире горизонт планирования: больше тех, кто покупает билеты с датой... Читать дальше...

Губернатор проанонсировал открытие летних веранд в Воронеже

19rus.info (Абакан) 

29 июня губернатор Александр Гусев провел заседание Экспертного совета по вопросам доступности мер государственной поддержки, предусмотренных в условиях коронавирусной инфекции.  

Читать дальше...

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово в мае вырос на 24,5% по сравнению с апрелем 2020 г.

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово в мае вырос на 24,5% по сравнению с апрелем 2020 г.. Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы в апреле-мае 2020 г. Всего в указанный период трафик составил 392 тыс. человек. В мае аэропорт обслужил более 217 тыс. пассажиров. Это на 24,5% выше операционных показателей апреля текущего года. Частота рейсов выросла на 19%, в том числе за счет возобновления полетов в Белгород, Воронеж, Ноябрьск, Пензу, Саратов. В июне вновь открылись рейсы в Геленджик... Читать дальше...

Как оценивают воронежцы работу губернатора в период пандемии

ТРК Свик-ТВ 

Воронежская область входит в число регионов, которые уже больше месяца не могут перейти на вторую стадию снятия ограничений, вызванных коронавирусной инфекцией, так как в последние пару недель заметно подскочила заболеваемость, не соблюдается коэффициент заражённости 0,8, введённый Роспотребнадзором, как и меньше необходимой норма коечного фонда. Поэтому в очередной раз губернатор продлил особый режим ограничений до 5 […]

Просматривали в Воронеже 29.06.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Воронеж

В пробке из-за неработающего светофора застряли воронежцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net