Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2020

Новости Воронежа за 23.06.2020

Российские фейки об Америке на коленях, и прочие ДНОвости. 1 часть

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Беспорядки в США, о которых столь хорошо осведомлен любой уважающий себя россиянин (даже лучше, чем большинство американцев с европейцами) стали, пожалуй, одним из наиболее аппетитных подгонов к текущей шестилетке Владимира Владимировича. Ведь выпали они аккурат к голосованию за внесение поправок в конституцию — не воспользоваться столь щедрым даром небес было бы откровенным преступлением! Так что пропаганда поспешила вкусить сочный фрукт американской демократии, и как следует переварив его в... Читать дальше...



Прогноз погоды на 24 июня 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 24 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

Решить проблему с Asterisk или Mikrotik

«Фрилансим» 

Есть телефония на Asterisk, перестал работать входящий звонок на телефонный номер 8800, надо починить. Проблема может быть в астере или микротиках — прокинут VPN между офисом в Москве, офисом в Воронеже и дата-центром с серверами во flops, где установлен астериск. Телефонный провайдер Интеллин. Доступы на сервера предоставим. В отклике напишите о своем опыте, а также что прочли задание. Бюджет обсуждаем, задание срочное.



В Параде Победы 1945 года участвовало немало новгородцев. «53 новости» расскажут о них

53news.ru (Великий Новгород) 

В Параде Победы 24 июня 1945 года в Москве участвовало до 40 тысяч человек. По последним изысканиям, 85 из них были новгородцами — по рождению и в будущем. Наиболее полные на сегодня сведения о них мы представляем вниманию читателей.

Читать дальше...

Большинство выпускников 1941 года ушли на фронт после школьных экзаменов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Выпускники 1941 года уходили на фронт практически сразу после окончания экзаменов. Большинство из них пропали без вести в первые же дни войны, такова история целого поколения.

Фразеологизмы военного происхождения

Oboznik.ru 

#фразеологизм#русскийязык#язык Аннотация: Данная статья посвящена сравнительному исследованию фразеологических выражений военной тематики на материале русского и немецкого языков. Анализируется происхождение, формирование и функционирование военной лексики в связи с историей народа, а также теми или иными военно-историческими событиями. Язык как сложная полифункциональная система, обслуживающая все сферы человеческой деятельности, включает в свой состав различные слои. Военной [...]

В Воронежской области в связи с утратой доверия уволили двух сотрудников ГИБДД

«Новости Воронежа.РФ» 

Прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в МРЭО №7 Лискинского района. Ревизоры выявили многочисленные нарушения. К примеру, сотрудники ГИБДД совершали регистрационные действия в отношении автомобилей своих родственников — налицо нарушение конфликта интересов. Кроме того, в справках полицейских и их родственников не были отражены или занижались площади находящихся в собственности объектов недвижимости. Имелся и […]

В Воронежской области работникам ООО «РЦК Трейд» задолжали 1,1 млн рублей зарплаты

«Новости Воронежа.РФ» 

СК Воронежской области по материалам прокуратуры возбудил дело о невыплате зарплаты сотрудникам ООО «РЦК Трейд». Подозреваемый — 31-летний руководитель предприятия. «По предварительным данным, с 1 ноября 2019 года по 22 июня 2020 года директор организации умышленно не выплачивал свыше двух месяцев зарплату 15 работникам предприятия на общую сумму свыше 1,1 млн рублей», — рассказали в […]

Просматривали в Воронеже 23.06.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Воронеж

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net