Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2020

Новости Воронежа за 10.06.2020

Путина начали обнулять, Порошенко хотят судить

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Борисом Кольцовым: В Государственном бюро расследований Украины сообщили, что вручили бывшему президенту Петру Порошенко уведомление о возбуждении уголовного дела. Политика подозревают в том, что он склонил главу Службы внешней разведки Егора Божка к превышению полномочий. Адвокат Порошенко Илья Новиков заявил, что подозрение бывшему главе государства все же не вручили В России началось досрочное голосование по поправкам к Конституции, которые предусматривают «обнуление» президентских сроков Владимира Путина. Читать дальше...

В Воронежскую область придет 37-градусная жара

Infox.ru 

Синоптики регионального Гидрометцентра объявили штормовое предупреждение в связи с опасным метеорологическим явлением – сильной жарой. Она будет наблюдаться в Воронежской области 11 и 12 июня.



А Гусев «В 2019 году мы сумели правильно использовать беспрецедентные средства»

19rus.info (Абакан) 

10 июня губернатор Александр Гусев встретился с депутатскими фракциями Воронежской областной Думы  – «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

Читать дальше...

Жительница Воронежа в течение двух недель переводила мошенникам 180 тысяч рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже 57-летняя жительница Южного микрорайона стала жертвой мошенников. Ей в третьей декаде мая позвонила неизвестная женщина. Она сказала, что является сотрудницей банка. И заявила, что если у горожанки есть кредиты, то она прямо по телефону может произвести их рефинансирование. Для этого нужно совершить несколько операций. Операции горожанка производила в период с 21 мая по […]

Прогноз погоды на 11 июня 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 11 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.



Попаданцы: Участники шоу «Пережить, чтобы помнить» попытаются повторить подвиги героев ВОВ

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Участники второго сезона интернет-шоу «Пережить, чтобы помнить», который стартовал сегодня на официальном ютюб-канале проекта, попытаются воспроизвести подвиги героев Великой Отечественной войны. В первой серии сезона приняли участие трое москвичей, прошедших службу в российской армии: 24-летний актер театра и кино Елисей Нестеров и 33-летние майор МЧС в отставке Сергей Вшивков и телеоператор Антон Дымочкин.

«Бойцам» проекта на время предстоит стать танкистами и повторить обязанности... Читать дальше...

После отмены самоизоляции стало больше аварий. Что происходит?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Автомобильные аварии стали своеобразным трагическим трендом начала этого лета и первого этапа снятия самоизоляции. Авария с Ефремовым и Захаровым в районе Арбата, полицейский, сбивший троих пешеходов, один из которых погиб, в Воронеже, массовое ДТП из четырех машин в Москве на Звенигородском шоссе. Что происходит с автомобилистами? Обсудили с Алиной Распоповой, обозревателем autonews.ru. 

8 изобретений автопрома СССР

Блог сайта «Спутник» 

Автопром советской эпохи занимает особое место в автоиндустрии. Особенно это относится к дизайнерским решениям при разработке новых моделей - отдельные экземпляры имели настолько нестандартный внешний вид, что рождались разные гипотезы об их происхождении. Мотоколяска - С-1Л. Детище Серпуховского мотоциклетного завода. Серийное производство стартовало в 1952 году. Средство передвижения получило от своих разработчиков трёхколёсную подвеску и жестяной кузов типа фаэтон, приводилось в движение с помощью одноцилиндрового карбюраторного мотора... Читать дальше...

Бывшая мурманская чиновница отсудила 120 тысяч у семьи сбитого ее машиной ребенка

«Новые Известия» 

Сама авария произошла еще в июне 2018 года в деревне Юркино под Мурманском. Бывшая сотрудница министерства образования и науки Мурманской области Лилии Хоруженко на своем Volkswagen сбила 12-летнего Генриха Ширшова, ехавшего на велосипеде. У него диагностировали перелом челюсти, выбитые зубы, сотрясение мозга и ушибы.

Девочке, найденной в коробке в подъезде многоэтажки в Воронеже, оказалось 10 дней

«Новости Воронежа.РФ» 

Стали известны подробности истории о младенце, найденном сотрудником Росгвардии в коробке в подъезде дома. Рано утром в среду, 10 июня, в подъезде многоквартирного дома на улице Любы Шевцовой прапорщик полиции услышал плач ребенка. Он вышел в подъезд и обнаружил на окне коробку с младенцем. Страж порядка сразу вызвал полицию и скорую помощь. Брошенным ребенком оказалась […]

Просматривали в Воронеже 10.06.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Воронеж

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net