Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2020

Новости Воронежа за 26.06.2020

Полное бесстрашие перед патрулем продемонстрировал Nissan в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Машина проехала под знак по пешеходному переходу.

Один из воронежских автомобилистов снял на камеру видеорегистратора полное бесстрашие Nissan перед патрульным автомобилем полиции. Двигаясь по пробке на улице Героев Сибиряков в крайнем левом ряду, водитель иномарки приблизился к зданию ГИБДД ГУВД Воронежской области. И, судя по всему, не хотел такими темпами ехать дальше. Поэтому решил сделать «ход конем». Правда, неудачно.

Так, находившийся за рулем Nissan человек, в один момент повернул налево. Читать дальше...



В ЗВО назвали причину смерти 19-летнего срочника в Воронеже

ИА REGNUM 

Воронеж, 26 июня 2020, 22:57 — REGNUM Смерть 19-летнего солдата-срочника из Иркутской области наступила в результате суицида признаков насильственной смерти не установлено, об этом ИА REGNUM сообщили 26 июня в пресс-службе Западного военного округа, комментируя ранее опубликованные заявления...

РПЛ. "Зенит" побеждает "Крылья Советов" и другие матчи 24 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 24 тур

Ахмат - Сочи — 1:1 (1:1)

Голы: Глушаков, 33 (1:0). Бурмистров, 45+1 (1:1).

Ахмат (Грозный): Городов, Семенов, Богосавац, Нижич, Ненахов, Иванов, Глушаков, Роши, Бериша (Харин, 90+1), Исмаэл, Понсе (Мбенг, 87).

Сочи: Джанаев, Маргасов, Цаллагов, Заика, Мевля, Новосельцев, Миладинович, Бурмистров, Мостовой, А.Заболотный (Карапетян, 82), Кокорин.

Предупреждения: Маргасов, 10. Иванов, 31.

26 июня. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Читать дальше...



В Воронежской области пенсионеров старше 65 лет снова посадили на самоизоляцию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Сергей Трухачев подписал указ, согласно которому для пенсионеров старше 65 лет снова ввели режим обязательной самоизоляции.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 27 июня 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 27 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Режим самоизоляции в Воронежской области продлили

«Курск.com» 

В пятницу, 26 июня губернатор Воронежской области подписал указ о внесении изменений в действующий режим повышенной готовности, введенный в конце марта в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией.

Союз армян России: Поправки в Конституцию имеют важнейшее значение и направлены на улучшение социально-экономической жизни наших граждан и комфортной среды для их проживания

Russia-Armenia.info 

25 июня состоялось заседание Совета Общероссийской общественной организации «Союз армян России» под председательством президента САР Ара Абрамяна. Впервые за двадцатилетнюю историю организации оно было проведено в режиме видеоконференции. В ней приняли участие руководители и представители региональных и местных отделений организации, представляющие все восемьдесят пять регионов РФ. С докладами выступили руководители региональных отделений Союза армян России Краснодарского края, Омска, Адыгеи, Камчатки... Читать дальше...

В Воронежской области продлён режим безопасного поведения

ИА REGNUM 

Воронеж, 26 июня 2020, 20:52 — REGNUM Режим безопасного поведения в Воронежской области продлён до 5 июня, соответствующий указ подписал 26 июня исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Сергей Трухачёв, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе облправительства. Новый документ разрешает...

Воронежская область наращивает экспорт продукции АПК

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Губернатор Александр Гусев в Москве обсудил с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым развитие АПК Воронежской области, включая достижение регионом целевых показателей федерального проекта «Экспорт продукции АПК».

Авито: 20 лет Гарри Поттеру в России

TheUK.one 

26 июня 1997 года английское издательство выпустило первый тираж книги о Гарри Поттере и его волшебном мире — всего 500 экземпляров. Сегодня магическая сага — одно из самых важных литературных произведений 21 века. В России “Гарри Поттер и философский камень” вышел 20 лет назад — в 2000 году. Аналитики Авито ... Читать далее

Просматривали в Воронеже 26.06.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Воронеж

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net