Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2020

Новости Воронежа за 15.06.2020

В Воронеже глава избиркома расскажет о правилах голосования по поправкам в Конституцию

«Новости Воронежа.РФ» 

Во вторник, 16 июня, в официальных пабликах регионального правительства во ВКонтакте и в Одноклассниках состоится прямой эфир с председателем избиркома Воронежской области. Ровно в полдень Сергей Канищев будет рассказывать о процедуре предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Трансляцию можно будет посмотреть и задать вопрос: — во ВКонтакте (откроется в новой вкладке); — в Одноклассниках […]

В Воронежскую область завезут лекарство от коронавируса

Infox.ru 

Департамент здравоохранения Воронежской области планирует закупить первый российский препарат для лечения коронавирусных больных в ближайшие дни. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.



В Воронеже угон Hyundai IX35 раскрыли по шапке, потерянной преступником

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже недавно полицейские раскрыли преступление, произошедшее два года назад. В середине марта 2010 года 50-летний горожанин на Hyundai IX35 припарковался у магазина на улице Новосибирской. Он хотел зайти в магазин на пару минут и не стал глушить двигатель, а ключи оставил в замке зажигания. Когда он вернулся, то своей машины уже не нашел.

Обманули папу.

«Страна Мам» 

Здравствуйте всем. Вчера разговаривала по скайпу с папой, он живет в Воронежской области, я живу в Германии. Очень расстроен, рассказал что вчера к нему приехали на машине трое мужчин в белых рубашках, начали предлагать купить какой-то магнитный прибор, для улучшения здоровья. Папа страдает от коленного артроза, недавно был в больнице, это и сказал. На что они его конечно заверили, что после применения этого препарата он будет бегать как олень.

Новый шаг к отмене ограничений, закрытые парки и шпионский скандал в науке: Петербург 15 июня

Dp.ru 

К середине первого летнего месяца Петербург подошел, оставив позади значительную часть COVID-ограничений. Хотя все ещё не может не тревожить летальная статистика, перегружены городские больницы и работающие с тестами на коронавирус лаборатории, а с формальной точки зрения Северная столица вообще находится в каком-то неопределенном статусе (не то на первом, не то снова на нулевом этапе выхода из карантина) — факт остается фактом: экономика Петербурга постепенно оживает, а горожане возвращаются к обычной жизни. Читать дальше...



Сбор заявок на тренировочные мероприятия

Федерация скалолазания России 

Уважаемые руководители и старшие тренеры регионов!

До 19.06 объявляется сбор заявок на следующие тренировочные мероприятия:
1.07-21.07: ТМ в Перми, молодежный
22.07-11.08: ТМ в Воронеже, молодежный
08.07-28.07: ТМ в Алуште, основной состав
29.07-18.08: ТМ в Воронеже, основной состав

Приглашаются: основной состав по 8 место, молодежный состав по 5 место в рейтинге на 01.04.

Составы вторых ТМ для взрослых и для молодежи будут формироваться в основном из составов... Читать дальше...

Более 800 воронежских медиков заразились коронавирусом

Vrn.best-city.ru 

Учитывая, что всего в Воронежской области COVID-19 подтвержден у 4660 человек, более 17% всех зараженных приходится на медработников. Из всех заболевших коронавирусом медиков, один скончался. Не смогла победить недуг санитарка приемного ...

Более 800 воронежских медиков заболели коронавирусом

«Курск.com» 

С начала пандемии у 803 воронежских медиков было подтверждено заражение новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на департамент здравоохранения Воронежской области.

Получить зарплату воронежцам удалось лишь благодаря уголовному делу

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Прокурор Центрального района Воронежа утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 48-летнего генерального директора ООО «Прайд Инжиниринг Сервис» (ремонт машин и обрабатывающего оборудования) по ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы) - до 3 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Краеведческое путешествие «Артеку – 95!»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Вот он, летний отдых детский,

На горах, у чистых рек...

Лучший лагерь - наш Артек!

С. Маршак

Этот отрывок из известного стихотворения Самуила Яковлевича Маршака  «Артек» стал  лейтмотивом краеведческого путешествия «Артеку – 95!», организованного симферопольской библиотекой №4 им. М.М. Коцюбинского к юбилею одного из неофициальных символов нашего государства – Международного детского центра (прежнее название – Всесоюзный пионерский лагерь «Артек»).

«Лежит у веселого моря / Веселое царство ребят... Читать дальше...

Прогноз погоды на 16 июня 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 16 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Представители ЗВО перечислили города РФ, где пройдет парад Победы

«Экономика сегодня» 

Военные парады в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдут в нескольких городах Западного военного округа, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В ЗВО РФ назвали список городов округа, в которых состоится парад Победы 24 июня

ПолитЭксперт 

Парад Победы в честь 75-летия разгрома Третьего рейха войсками СССР состоится 24 июня на территории таких городов Западного военного округа, как Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Воронеж, Тула и Калининград, заявили в пресс-службе ЗВО.

Просматривали в Воронеже 15.06.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Воронеж

Перенесут небезопасный пешеходный переход возле школы в центре Воронежа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net