Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2020

Новости Воронежа за 11.06.2020

Жительница Воронежа была готова бесконечно долго расплачиваться найденной картой

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже под суд пойдет 34-летняя горожанка. Она проходит обвиняемой по статье о краже с банковского счета с причинением значительного ущерба. Следствие выяснило, что злоумышленница в феврале текущего года на улице нашла банковскую карту. Присвоила ее себе. Благодаря тому, что на пластике была функция бесконтактной оплаты, горожанка стала раскплачиваться чужой картой. При этом каждый день […]

Больше миллиона квадратных метров жилья должны построить в Тульской области до 2024 года

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 11 июня, первый заместитель Губернатора — председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел заседание правительства по ситуации на региональном рынке жилья.

Читать дальше...

Оператор открыл продажу билетов на поезда в Крым по новым направлениям

Static.feed.rbc.ru 

Открылась продажа билетов на поезда по новым направлениям в Крым, в первый день продано больше 4 тыс. билетов. Об этом РБК сообщил представитель перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...



Депутаты Молодежного Парламента обсудили перспективы сотрудничества с Молодёжным парламентом Воронежской области Российской Федерации

DNR-pravda.ru 

Сегодня, 11 июня в формате видеоконференции молодые парламентарии ДНР и Воронежской области РФ обсудили перспективы сотрудничества на 2020 год. Председатель Молодежного парламента Воронежской области Елена Бойкова рассказала о структуре Парламента, …

В Воронеже задержали сбившего троих пешеходов полицейского

Skoronovosti.ru 

Сбитые полицейским в Воронеже женщины находятся в тяжёлом состоянии (Фото: TV Губерния)В Воронеже 24-летний полицейский, выехав на автомобиле на тротуар, сбил троих пешеходов. Один из них – 42-летний мужчина – от полученных травм погиб на месте. Еще двух женщин 42 лет и 71 года госпитализировали в реанимацию.На своей странице ВКонтакте Роман Романцов разместил пост в память о друге, погибшем в страшной аварии, случившейся 9 июня в 19.20 на Ленинском проспекте....

В Воронежской области за сутки коронавирус выявили еще у 220 человек

Skoronovosti.ru 

Заражение коронавирусом 2019-nCoV подтверждено ещё у 239 человек в Воронежской области (Фото: Горком)В Воронежской области 9 июня Covid-19 выявили у 220 человек, сообщили в оперштабе. Таким образом, общее число заболевших в регионе составляет 3285, количество погибших от Covid-19 достигло 19 человек. Всего в регионе 1699 человек, выздоровевших после перенесения заболевания.Коэффициент распространения инфекции вновь вырос, теперь до 1,79 (норма 0,8). Вчера он был — 1,53. Впрочем, это не столь удивительно... Читать дальше...



Семья гуляла в лесу и нашла маленького олененка, оставшегося без мамы. Они решили забрать его и выкормить

Nastroy.net 

В Воронежской области произошло необычное событие. Валентина Клименко, жительница Павловского района, нашла в лесу олененка и приютила его. Свои фотографии она опубликовала в группе «Подслушано в Павловске».

В Воронежской области продлили режим всеобщей самоизоляции

ИА REGNUM 

Воронеж, 11 июня 2020, 20:52 — REGNUM Режим всеобщей самоизоляции в Воронежской области продлён до 21 июня включительно, решение было принято 11 июня на заседании оперативного штаба региона. «Мы принимаем правильное решение исходя из складывающейся обстановки и наших прогнозов. Надеемся, что...

Воронежцам пообещали рост цен на бензин

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Президент Ассоциации топливного рынка Воронежа Алексей Трепалин сообщил, пандемия коронавируса и карантин привели к резкому сокращению покупок топлива на воронежских АЗС: потребление бензина сократилось наполовину, а дизтоплива – на треть, несмотря на горячую пору в сельском хозяйстве, когда один день год кормит.

Оперштаб обновил данные о самых поражённых COVID-19 районах Воронежской области

Vrn.best-city.ru 

Ситуация с коронавирусом в Воронежской области остаётся напряжённой. Инфекция перекинулась на муниципальные районы. Лидерами по заболеваемости стали четыре из них, сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по Воронежской области Игорь Механтьев в четверг, 11 июня. ...

Россия восстановила систему предупреждения о ракетном нападении

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Леонид Нерсисян

22 мая 2020 года на орбиту был выведен очередной, четвёртый, космический аппарат серии «Тундра». Эти космические аппараты действуют в составе Единой Космической Системы (ЕКС) обнаружения и боевого управления «Купол», которая предназначена для отслеживания пусков баллистических ракет, являясь космическим эшелоном системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН).

С запуском нового космического аппарата, было завершено развёртывание базового сегмента космического эшелона СПРН... Читать дальше...

В Россошанском районе за выжигание сухой травянистой растительности и мусора привлечено к ответственности 50 человек

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

По состоянию на 09.06.2020 на территории Россошанского с начала 2020 года произошло 28 техногенных пожаров, 41ландшафтный пожар и 21 пожар бытового мусора. 

Читать дальше...

Меры господдержки позволили ФПК Космос-Нефть-Газ продолжить работу в прежнем режиме

Официальный портал органов власти Воронежской области 

11 июня губернатор Александр Гусев встретился с генеральным директором ООО ФПК «Космос-Нефть-Газ» Александром Шевцовым.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 11.06.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Воронеж

В пробке из-за неработающего светофора застряли воронежцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net