Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2020

Новости Воронежа за 16.06.2020

Распнуть до приговора суда: Почему Ефремов?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Реакция на громкое ДТП показала беспредельный цинизм масс-медиа

Обычно в таких случаях президент говорит: давайте дождемся результатов расследования (суда) и тогда сделаем выводы. Если дело более-менее очевидно (а здесь юридическая и моральная стороны плюс-минус понятны), кое-кто может позволить себе сказать: нарушил закон, суд разберется. Еще, конечно, выразить соболезнования погибшему. В деле актера Ефремова еще до суда на телеканалах и во всем российском информационном поле развернута разнузданная компания шельмования... Читать дальше...

Выпуск программы «Время» в 21:00 от 16.06.2020

Germania.ONE 

Смотрите в этом выпуске: инспекторы ДПС Сергей Крылов и Алексей Поярков представлены к медалям «За отличие в охране общественного порядка»; в Москве начался второй этап ослабления ограничений, введенных из-за пандемии; Владимир Путин встретился с главой ФСБ Александром Бортниковым; в Идлибе пытались атаковать российских военных полицейских; в Москве за сутки выздоровелиКак сообщает www.germania.one



Стали известны результаты тестирования арбитров РПЛ на коронавирус

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как стало известно «СЭ», тесты на COVID-19 у всех 24 арбитров, приехавших на сбор, дали отрицательный результат. Завтра в подмосковном Кратове судей проверят на знание правил игр и физическую готовность.

Читать дальше...

Житель Воронежа открыл пальбу из пистолета по работникам магазина

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже прокуратура признала законным постановление полиции о возбуждении уголовного дела по статье хулиганство с применением оружия. Наказание — до пяти лет тюрьмы. По версии следствия, среди бела дня в торговый павильон на улице Южно-Моравская зашел 52-летний горожанин. Из хулиганских побуждений он сделал несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону работников магазина. «Никто не пострадал, […]

Воронежские выпускники получают аттестаты в масках и перчатках вместо праздничных нарядов

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

В связи с пандемией коронавируса и введённым в Воронежской области режимом повышенной готовности, воронежские выпускники остались без выпускного бала и торжественно вручения аттестатов.

В Воронеже устроили персональный парад для ветерана Великой Отечественной войны

Germania.ONE 

Николай Николаевич Борисов сегодня управлял седьмой машиной, седьмой за свою долгую жизнь. 95 лет уже Николаю Николаевичу. Возможно, многие скажут — вот удивил, соседский сын к своим 25 больше успел, папаша ему раз в год тачки меняет. Но не спешите с выводами. Последний аппарат у 95-летнего ветерана и правда отличнаяКак сообщает www.germania.one



Воронежские выпускники получают аттестаты в масках и перчатках

Vrn.best-city.ru 

Обязательным атрибутом церемонии стали перчатки и медицинские маски, которые одевают подростки и их педагоги. Отметим, что процесс выдачи аттестатов воронежским выпускникам растянут до конца текущей недели. Такое решение было ...

Налоговые каникулы для ИП в 2020 году

Учет. Налоги. Право 

Налоговые каникулы для ИП в 2020 году вводят власти регионов. Чтобы воспользоваться каникулами, необходимо удовлетворять ряду условий. В каких регионах ввели налоговые каникулы для ИП и в отношении каких видов деятельности, расскажем в статье.

Прогноз погоды на 17 июня 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 17 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Родители и дочь Началовой оставили Москву

ИА «ПензаИнформ» 

Корни певицы Юлии Началовой – в Воронежской области. Ее дед – гармонист Виктор Егорович Началов – жил в селе Хреновое Бобровского района. Юля часто именно здесь проводила лето, называя этим места "кусочком рая на Земле".

Воронежец во время обгона улетел за рулем «ЛАДА Приора» в кювет

«Новости Воронежа.РФ» 

В полседьмого вечера вторника, 16 июня, в Острогожском районе на автодороге Воронеж — Луганск произошло ДТП с участием «ЛАДА Приора». По данным полиции, 46-летний житель Острогожска ехал за рулем «ЛАДА» в сторону районного центра. В какой-то момент он пошел на обгон ВАЗ-2107. Произошло боковое столкновение. «После чего «ЛАДА» улетела в кювет и перевернулась», — отметили […]

Какой пол выбрать для открытой веранды?

НИА "Нижний Новгород" 

Практически около любого частного дома есть терраса или веранда, где можно спрятаться от палящего солнца или поужинать на воздухе. Многие изначально закладывают в проект дома такое место, но бывает в целях экономии приходится отказываться и строить веранду позже. Для тех, кто оказался в такой ситуации будет полезна эта статья.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 16.06.2020

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Воронеж

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net