Главные новости Вологды
Вологда
Август
2019

Новости Вологды за 23.08.2019

Продам Звёзды Sram Force 22 53/39t 130bcd | 3000₽

Velomania.ru (форум) 

Продам шоссейные звёзды Sram Force 22 | 3000₽ 53 и 39 зуба. 130 bcd В комплекте запрессованная бонка. г. Вологда. Пересыл почтой за ваш счёт. ...

«Зенит-2» сыграл вничью с «Псковом-747»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Псков-747» сыграл вничью с «Зенитом-2» (1:1) в матче 6-го тура Олимп-ПФЛ группы «Запад». В составе гостей отличился хавбек Илья Воробьев, у хозяев — полузащитник Александр Коренблюм.

Читать дальше...

Нож, как оружие массового поражения

Прокуратура РФ 

Приговором Вологодского областного суда от 23.08.2019 Лисов Игорь Юрьевич признан виновным в совершении убийства женщины 1999 г.р. и мужчины 1986 г.р., а также в покушении на убийство женщины 1970 г.р., то есть, в убийстве двух лиц и покушении на убийство трёх лиц, что квалифицировано по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ и ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ.



Завтра в Великом Новгороде торжественно откроют большой хоккейный турнир

53news.ru (Великий Новгород) 

С 23 по 25 августа в Великом Новгороде на Ледовой арене проходит хоккейный турнир «Кубок губернатора Новгородской области». Участие в нем принимают спортсмены 2004 года рождения.

Читать дальше...

Ярмарка выходного дня в Вологде пройдет в этот раз на улице Конева

ИА «СеверИнформ» 

Продавцы развернут палатки у Дворца спорта «Вологда». Посетителей ждут завтра с 10.00 до 15.00. На прилавках можно будет найти овощи, фрукты, мед и другие продукты местных производителей. Появятся в продаже и сувениры, созданные руками вологодских умельцев,

Новгородские «Йети» открыли хоккейный турнир на Кубок Губернатора области

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Соревнования стартовали сегодня на Ледовой арене в Великом Новгороде. Открыла турнир встреча новгородских «Йети» с их главным соперником – петербургской командой «Серебряные львы». Матч завершился вничью 2:2.
Турнир по хоккею «Кубок губернатора Новгородской области» среди юношеских команд 2004 года рождения пройдет с 23 по 25 августа.
В соревнованиях участвуют шесть команд: «Витязь» (г.Подольск, Московская область), «Йети» (Новгородская область), «Можайские драгуны» (г.Можайск, Московская область)... Читать дальше...



К проекту «Вологодский гектар» официально присоединились еще три района

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Решение о внесении в региональный закон еще трех муниципалитетов, где будут выдавать земельный участок в рамках программы «Вологодский гектар», приняли на недавнем заседании областного правительства.

Фестиваль здоровья, красоты и бизнеса пройдет в Вологде

ИА «СеверИнформ» 

Уже завтра, 24 августа, в областной столице впервые состоится SIBERIANFEST. Вологжане, знакомые с корпорацией Siberian Wellness («Сибирское здоровье»), ждали этого события очень давно, ведь его посетит международный лидер компании Наталья Ровенская.

В каких регионах Северо-Западного и Дальневосточного округа лучше не болеть?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Журналисты «Новых Известий» продолжают публиковать рейтинги регионов России по качеству системы здравоохранения. После Центрального, Уральского и Сибирского федеральных округов настала очередь Северо-Западного и Дальневосточного. «Новые Известия» оценили регионы Северо-Западного и Дальневосточного округа по ряду критериев: обеспеченность медицинским персоналом, его среднюю зарплату, уровень смертности и объемы финансирования здравоохранения. Самые «щедрые» и самые «скупые» В пятёрку регионов Запада и Востока России... Читать дальше...

В Санкт-Петербург на тесты прибыли электробусы из Вологды и Германии

«Автостат» (autostat.ru) 

В Северную столицу прибыли новые автобусы для испытаний на городских маршрутах - низкопольный электробус "Сириус" из Вологды вместимостью до 90 пассажиров, а также электрические версии автобусов из Германии, рассчитанные на 94 пассажиров и 138 (европейская "гармошка").

В Сеть слили разговор вымогателей из полиции и прокуратуры с директором завода «Свободный Сокол»

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Липецке разгорелся коррупционный скандал, участниками которого стали высокопоставленные чиновники МВД и прокуратуры.

Читать дальше...

В Вологодской области полицейские провели спортивное мероприятие в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Феникс»

МВД России 

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Феникс» сотрудники полиции областного и городского УМВД совместно с представителем ВРО ОГО ВФСО «Динамо» и членом совета ветеранов УМВД России по Вологодской области организовали для детишек спортивные соревнования.

Ко Дню Государственного флага Хор Турецкого дал концерты в Вологде и Череповце

Культура в Вологодской области 

Подарком ко Дню Государственного флага для жителей Вологды и Череповца стали концерты легендарного Хора Турецкого, которые артисты дали под открытым небом двух главных городов Вологодчины. В городе металлургов коллектив выступил 22 августа, на площади Революции областной столицы – 23 августа. Череповец уже подсчитал, что посмотреть концерт пришли более 20 тысяч горожан. В Вологде концерт закончился недавно и точные цифры еще не известны, но, думается, столица региона не уступит своему промышленному сопернику. Читать дальше...

Скульптуру девочки с бисквитом установят на улице Карла Либнехта в Череповце

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Неподалеку расположено предприятие «Русский бисквит»

Обложка: 

Тэги: 

арт-объекты

Регион: 

Череповец

Рубрика: 

Общество

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Источники фотографий... Читать дальше...

Просматривали в Вологде 23.08.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

CLT-панели представили на эко-форуме в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Вологда

Фактор роста — инвестиции. В РФ нарастили выпуск удобрений.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net