Главные новости Вологды
Вологда
Август
2019

Новости Вологды за 20.08.2019

Ряженка оказалась натуральной, однако содержит лишние фосфаты

"Вечерняя Москва" 

Росконтроль исследовал продукт популярных брендов «Вкуснотеево», «Коровка из Кореновки», «Белый город», «Вологжанка / Из Вологды», «Большая кружка», «Козельская» и «Ряженка из молока нашей дойки».

Читать дальше...

Краснодар закупит в Вологде 12 новых троллейбусов

Блог сайта «Спутник» 

Контракты на поставку новых троллейбусов заключены администрацией Краснодара и Краснодарским трамвайно-троллейбусным управлением МУП «КТТУ». Как сообщает пресс-служба краснодарской мэрии, до 11 ноября в Краснодар из Вологды привезут 12 троллейбусов модели 5298–01. — Мы продолжаем масштабное обновление общественного транспорта Краснодара. В этом году это 47 новых машин: 35 трамваев и 12 троллейбусов, — цитирует пресс-служба слова главы Краснодара Евгения Первышова. По мнению мэра, важным моментом является то... Читать дальше...



В поселке Кадуй мужчина вырвал ограждения на крыльце магазина

ИА «СеверИнформ» 

Руководство "Магнита" не согласно с решением суда о прекращении уголовного дела. 30-летний мужчина, не совсем трезвый, решил доказать свои силовые возможности. Он зашел на крыльцо магазина в Кадуе Вологодской области, ухватился двумя руками за поручни

Строительство малого транспортного кольца в Вологде поддержал министр транспорта РФ Евгений Дитрих

Медиа-Центр 35media.ru 

Ключевой составляющей малого транспортного кольца является строительство мостов через реку Вологду в створе ул. Некрасова и Флотском переулке.

Строительство малого транспортного кольца в Вологде поддержал в ходе рабочего визита министр транспорта РФ Евгений Дитрих

Администрация города Вологды 

Идею формирования в Вологде малого транспортного кольца, которое позволит разгрузить дороги областной столицы и оптимизировать потоки, представил на встрече с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Также детальное видение этого крупного инфраструктурного проекта презентовал Мэр Вологды Сергей Воропанов на совещании, посвященном реализации программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



7-летнюю девочку в Вологде потеряли родители

ИА «СеверИнформ» 

Обеспокоенные отсутствием ребенка во дворе они обратились за помощью к полиции. Семья проживает в доме на улице Дальней. Девочка вышла покататься на велосипеде во двор около 16 часов. Но, когда родители вышли позвать ее домой, ребенка не было.

Открыто движение по участку обхода Вологды

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © gorodvo.ru

20 августа состоялось открытие участка автомобильной дороги в обход областного центра между федеральной автодорогой А-114 Вологда — Новая Ладога и трассой Вологда — Норобово.

Первый этап IV комплекса обхода Вологды открыт для машин. Два года назад в августе был дан старт строительству IV комплекса обхода. И сегодня первый его этап готов. Это более восьми километров со всеми эстакадами, съездами. Дорога безопасна: установлено более 27 тысяч погонных метров металлических... Читать дальше...

Великолепная восьмерка Светланы Немоляевой: «Меня называли куском дисциплины»

Блог сайта «Спутник» 

Такова впечатляющая арифметика удивительной актрисы Светланы Немоляевой. Именно она открывает сезон театра им. Маяковского спектаклем «Бешеные деньги» Островского, где все — про нашу сегодняшнюю жизнь. В юбилейной афише еще четыре названия, в которых занята Светлана Немоляева. А мы с ее помощью составили великолепную восьмерку ее ролей и попросили вспомнить, как было, как есть, чем сердце успокоится. Итак, рассказывает Светлана Немоляева. «Кант». (2013 год. Пьеса Мариуса Ивяшкявичюса. Постановка Миндаугаса Карбаускиса) — Спектакль «Кант». Читать дальше...

Специалисты назвали самые популярные направления среднего профессионального образования в Вологодской области

ИА «СеверИнформ» 

В регионе закончился основной прием документов в колледжи и техникумы. Бюджетные места, оставшиеся невостребованными, распределят до 25 ноября. В учреждения СПО Вологодской области зачислили 5,4 тысячи студентов. Из них 247 выпускников 11 классов,

Завершился основной прием документов в колледжи и техникумы Вологодчины

«СеверИнфо» 

Основной прием в колледжи и техникумы Вологодской области закончился 15 августа. Набор на профессии и специальности, по которым остались невостребованные бюджетные места, продолжится до 25 ноября.

Просматривали в Вологде 20.08.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде и Череповце продолжается благоустройство территорий на рекордную сумму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Вологда

Пасхальные концерты. Музыкальный фестиваль объединит 40 городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net