Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2020

Новости Волгограда за 26.07.2020

"Ждем наших друзей и коллег на осенней серии региональных воркшопов "Турбизнес"!

Tourbus.ru 

Вопрос: - Людмила, этой весной, как и всегда, отдел Workshop медиахолдинга «Турбизнес» стоил большие планы на традиционное весеннее региональное роудшоу. Но жизнь, как известно, внесла свои печальные коррективы в жизнь каждого из нас. Каковы ваши планы на эту осень — состоится ли осенняя серия региональных воркшопов, которую так ждут профессионалы туризма? Ответ: - Вы правы, в течение двадцати двух лет медиахолдинг «Турбизнес» ежегодно весной и осенью проводит успешные профессиональные воркшопы... Читать дальше...

Продажа октаноповышающих присадок в бензин, присадок в дизельное топли ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Волгоградская обл. — Запчасти и аксессуары

Бензиновая присадка - беззольная добавка не содержит металлорганических соединений.
Представляет собой смесь ароматических аминов и кислородсодержащих компонентов и является октан повышающей добавкой к бензинам и различным фракциям бензина-сырца для улучшения их экологических и эксплуатационных свойств.
Одновременно она придает бензинам моющие, антикоррозионные свойства и обеспечивает снижение токсичных выбросов (CO, CH) автомобильного транспорта. Читать дальше...

57-летняя волгоградка стала 58-й жертвой COVID-19

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области 26 июля официально зарегистрирован один летальный исход от COVID-19. Порталу «Все для Вас» стала известна личность 58-й жертвы опасной инфекции – смерть 57-летней жительницы Волгограда сегодня, 26 июля, была внесена в федеральную статистику летальных случаев.    Как сообщили в оперштабе регина, почувствовав недомогание, женщина сама обратилась за медпомощью. Заболевшую волгоградку отправили в горбольницу №1 в Кировском районе Волгограда. Там ей диагностировали ковид с двусторонней пневмонией. Читать дальше...



Ученые выяснили, как коронавирус влияет на диабетиков

Vpravda.ru 

Сахарный диабет признан одним из факторов риска для инфицированных коронавирусом людей. Ученые Калифорнийского университета в США выяснили, какими осложнениями COVID-19 грозит диабетикам.

Читать дальше...

След и следствие 2

24kovrov.ru (Ковров) 

Рассказывая о самых громких расследованиях последнего времени, Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин уверен, что и сегодня экономические преступления - одни из самых опасных.

(Окончание. Начало 26 июля)

В начале года СК сообщал, что выяснил, кто убил начальника Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева. А удалось ли узнать мотив преступления?

Читать дальше...

Два человека погибли в ночной аварии в Волжском

Krestyane34.ru 

Трагедия случилась в ночь с 25 на 26 июля в Волгоградской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло на улице Заволжской возле дома 20б. 26-летний водитель ВАЗ-211440 выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «Ладой Веста», которой управлял 35-летний мужчина.

Водитель и пассажир, которые находились в ВАЗе, умерли на месте. Волгоградец, ехавший за рулем «Лады», получил закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Мужчину госпитализировали. Читать дальше...



Врач рассказал, как большие дозы витаминов влияют на коронавирус

Vpravda.ru 

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению московского городского департамента здравоохранения Андрей Тяжельников оценил способность чрезмерных порций витаминов уберечь людей от коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Режим повышенной готовности продлили в Волгоградской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Власти Волгоградской области продлили срок действия ограничительных мер, введенных для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее распоряжение подписал накануне губернатор региона Андрей Бочаров.

Читать дальше...

Волгоградцам рассказали, какие деревья можно вырастить из косточек

Krestyane34.ru 

Из косточки может вырасти любое растение, но не каждое унаследует сортовые свойства родителей. Из косточки прекрасного абрикоса с малой вероятностью вырастет такой же красавец. А вот из косточки персика появится дерево очень близкое к родителям, так как он наследуют почти 90% их генов, пишет «Волгоградская правда».

Читать дальше...

Антикоррозийная обработка, защита полимером нефтепроводов, РВС, резерв ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Волгоградская обл. — Предложения услуг

Применяемые нашей компанией, полимерные композиции, являются защитными материалами широкого спектра действия и успешно применяются в промышленном и гражданском строительстве, машиностроении и энергетике.
Полимер обладает большой склеивающей способностью, что позволяет проводить работы в условиях, где нельзя применять традиционные методы:
• Это ремонтные работы трубопроводов и других металлоконструкций, РВС.
• Может наноситься при положительной... Читать дальше...

Сотрудники МЧС предупредили о чрезвычайной пожароопасности в Волгоградской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций России по Волгоградской области объявило экстренное предупреждение о чрезвычайной пожароопасности с 27 по 29 июля 2020 года. На большей части Волгоградской области и в Волгограде ожидается пятый класс горимости леса.

Читать дальше...

Коронавирус выявили у 87 жителей Волгоградской области за последние сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

За последние сутки коронавирус выявили еще у 87 человек в Волгоградской области. Обновленные данные опубликовал Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

40-летняя жительница Фролово сгорела заживо

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области нашли обгоревшее тело женщины.

Труп волгоградки обнаружили 24 июля около 21.12 во Фроловском районе.

В вечер гибели женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила ссору со своим сожителем. Об этом сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на экстренные службы региона. Конфликт возник из-за плохого финансового состояния семьи и общей неустроенности в жизни.

После скандала женщина облила себя горючим. Что произошло дальше, выясняют правоохранительные органы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Волгограде День ВМФ бывшие срочники отметили шествием с песнями

ИА "Высота 102.0" 


Волгоградцы, проходившие срочную службу на флоте, сегодня отметились шествием по Аллее Героев и верхней террасе набережной Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102», молодые и не очень люди в соответствующем облачении и приподнятом настроении пели «Катюшу» и поздравляли друг друга и окружающих с Днем ВМФ. 



Проход группы в тельняшках не остался незамеченным полицейскими патрулями, однако стражи порядка с пониманием отнеслись к праздничной акции. Читать дальше...

Итоги недели: продление ограничений, послабления для кафе и открытие авиасообщения

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

«НовостиВолгограда.ру» подводит итоги прошедшей недели, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях в регионе, которые освещались на ленте нашего издания.

Просматривали в Волгограде 26.07.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Волгоград

ВОЛГОГРАД. Губернатор инициировал создание программы по восстановлению водных объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net