Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2020

Новости Волгограда за 06.07.2020

Саранча атакует Волгоградскую область

Volgonline.ru (Волгоград) 

В Волгоградской области усложняемся ситуация с распространением саранчи. Многие районы области подверглись атаке саранчовых вредителей.



Многотонный DAF смял легковушку в Волгограде

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Вечером 6 июля в Краснооктябрьском районе города Волгограда на Третьей Продольной магистрали столкнулись большегрузный автомобиль DAF и легковая иномарка KIA Ceed. У тяжеловесной фуры заклинило тормоза, водитель не смог остановить многотонный грузовик.

Многотонный DAF смял легковушку в Волгограде, есть пострадавшие

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Вечером 6 июля в Краснооктябрьском районе города Волгограда на Третьей Продольной магистрали столкнулись большегрузный автомобиль DAF и легковая иномарка KIA Ceed. У тяжеловесной фуры заклинило тормоза, водитель не смог остановить многотонный грузовик.



Пожарные в Волгоградской области придумали лодку-косилку для камыша

МТВ.онлайн 

Новые технологии в борьбе с камышом. Пожарные Михайловки с нуля создали настоящее ноу-хау – специальную лодку-косилку. Новое приспособление состоит из мощнейшего двигателя «Хонды» и косы от настоящей сельхозтехники. Сочетание – «огненное», как и подобает огнеборцам.

Бальзамы «Ревилайн» доступны в Волгоградском филиале бренда

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает бальзамы-ополаскиватели для полости рта по выгодной цене. Ежедневное применение средств после чистки зубов помогает предотвращать развитие кариеса, болезней десен, а также освежать дыхание.

Читать дальше...

Красоты России. 5 уникальных мест нашего юга, о которых знают не все.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В России огромное количество мест, которые стоит увидеть. Это и историческое наследие, и памятники архитектуры, и живописные природные красоты. В этот раз пройдемся по необычным местам, расположенных на юге России.

Читать дальше...

Женщина и девочка погибли в аварии под Сальском

Rostov.ru 

Ранним утром 5 июля на 49-м километре трассы Волгоград-Сальск произошло ДТП. 44-летний водитель «Ниссан Тиида» врезался в «Хендай Сантафе» В результате столкновения погибли два человека. По предварительной информации, водитель «Ниссана» нарушил режим отдыха и труда. Он выехал на «встречку» и «лоб в лоб» врезался в «Хендай Сантафе». -В результате ДТП 49-летняя и 12-летняя пассажирки «Ниссана» погибли. Оба водителя и 46-летняя пассажирка «Хендай» получили травмы и были доставлены в медучреждение, - отметили в ГУ МВД по Волгоградской области.

Спасенного в Волгограде львенка сделали талисманом всероссийской акции

МТВ.онлайн 

Цирковое шоу «Под куполом семьи – под защитой страны» пройдет 8 июля в России. Из Волгограда к трансляции присоединится цирк династии Довгалюк. А символом акции в поддержку детей, оказавшихся в трудной ситуации, стал спасенный месяц назад в Волгоградской области львёнок.

Зажарит заживо: россиян предупредили об аномальной погоде. Берегитесь

Блог сайта «Сэнсум» 

Синоптики прогнозируют очень жаркие дни на этой недели. 

По их словам, сразу в нескольких российских регионах температура воздуха будет значительно выше нормы. То есть, эта неделя в России выдастся очень жаркой, о чем и предупредили синоптики, пишет "Комсомольская правда".  

В Волгоградской области эксперты прогнозируют +42 °С, в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии до +38 °С, а в Москве и области +32. Именно такие погодные условия ждут россиян в ближайшие дни, а вот на понижение температура воздуха пойдет 9-10 июля. Читать дальше...

Эму, фазаны и павлины: в Волгоградской области работает ферма-парк экзотических птиц

МТВ.онлайн 

Птицы с хохолками на голове, со шпорами на лапах, с пестрыми хвостами и с необычным оперением, олени с наивными и немного грустными глазами, задорные козы и проворные белки. Жительница Среднеахтубинского района Волгоградской области создала у себя во дворе целый заповедник. Дело для души быстро превратилось в семейный бизнес: сейчас за фермой-парком ухаживают сразу несколько поколений большой фамилии.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Вся жизнь - трудовой подвиг

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Вся жизнь Анатолия Тимофеевича Вазакина из станицы Новопашковской была тесно связана с землей и техникой. Его нелегкий добросовестный труд хлебороба может быть достойным примером для нынешней молодежи. Трудолюбивый, дисциплинированный и исполнительный, он не гнушался никакой работы.

Ватерполистка Анна Устюхина не жалеет, что переехала в Волгоград

Vpravda.ru 

​Переход в волгоградский «Спартак» из СКИФ-ЦОП Москомспорта вратаря Анны Устюхиной стал самым громким трансфером нынешнего сезона в национальном чемпионате по водному поло среди женских команд. Надежды нашего клуба именитый вратарь, призер Олимпиады–2016 оправдала в полной мере. Да и сама спортсменка убеждена – ее решение сменить Москву на Волгоград  было правильным.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 06.07.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Волгоград

Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net