Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2020

Новости Волгограда за 05.07.2020

В Волгоградской области погибла девочка, доставая кепку из фонтана

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает Следственное управление СК России по Волгоградской области, по факту гибели ребенка в станице Березовской возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности

После гибели девочки в фонтане в Волгоградской области возбудили дело

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти девятилетней школьницы в фонтане парка в станице Березовской Даниловского района Волгоградской области. Об этом сообщается на <a href="https://sledcom.ru/news/item/1479516/?type=news" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> СК по региону.&nbsp;

Жители Волгоградской области задыхаются от ароматов мусора из контейнеров, которые не вывозят неделями

Интер 

Жители СНТ Луч, Городищенскогорайона Волгоградской области, пожаловалась на жуткие ароматы которые исходят из реулярно переполненных контейнеров, которые стоят напротив домов. Грязь, мусор, залежи пакетов, жуткий запах, вороны и голуби, растаскивающие это всё в разные стороны. Главная проблема, по словам местных жителей, в том, что отходы не вывозятся неделями.     .



Девочка погибла от удара током в фонтане

«МордовМедиа» (Саранск) 

В станице Березовской Волгоградской области от удара током в фонтане погибла девочка, которая пыталась вытащить из воды кепку, сообщает сайт регионального управления СК.

Ребенок погиб от удара током в фонтане под Волгоградом

Блог сайта «Газета.ru» 

В станице Березовской Волгоградской области от удара током в фонтане погибла девочка, которая пыталась вытащить из воды кепку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК.

Читать дальше...

В Волгоградской области 9-летнюю девочку убило током в фонтане

ИА "Высота 102.0" 


Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 9-летней девочки в Даниловском районе от удара током в фонтане. Как сообщили ИА «Высота 102» в СУ СКР по Волгоградской области, уголовное дело возбуждено Котовским межрайонным следственным отделом по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 5 июля около 17 часов 9-летняя девочка совместно со своей подругой отдыхала в центральном парке в станице Березовская Даниловского района. Дети находились без присмотра взрослых. Читать дальше...



Под Волгоградом девочка погибла от удара током, доставая кепку из фонтана

«РИА Новости» 

Девочка погибла от удара током, доставая кепку из фонтана в станице Березовской Волгоградской области, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте регионального СУСК РФ.

Волгоградские волонтеры ищут дом для скромной тихой собаки

Vpravda.ru 

Уравновешенное животное нуждается в заботливых хозяевах.

Информация о поисках нового дома для собаки Моны появилась в одном из пабликов популярной соцсети. Волонтеры ищут семью для удивительного животного, которое способно стать самым верным другом.

Моне примерно 2 – 3 года, ее размеры сопоставимы с таксой. Она здорова, стерилизована, весит около 11 килограммов и готовится к вакцинации. У собаки есть ветпаспорт, написали волонтеры в Сети.

Мона игрива во время прогулок, спокойна дома и отвечает взаимностью на ласку. Читать дальше...

Отключение обновлений Windows

PR soft 

Покажу, как просто сделать отключение обновлений Windows несколькими способами. Нажми https://goo.gl/zTd1vQ и получай больше полезных видео.
1. Программа Dism++ сайт разработчика: https://www.chuyu.me/ru/index.html
2. Программа Windows Update Blocker:…

Читать дальше...

В Волгоградской области потушили крупный лесной пожар

Krestyane34.ru 

Возгорание произошло на территории Суровикинского лесничества.

Обращение в ГУ МЧС России по Волгоградской области поступило в 15.30. Загорелась лесная подстилка, от которой огонь распространился по площади в 2 гектара.

Как сообщили «Волгоградской правде.ру» спасатели, в пожаре никто не пострадал. Ближайшему населенному пункту огонь не угрожает.

Возгорание удалось потушить к 18.00. Сейчас специалисты выясняют, что стало причиной пожара.  

Виктория Торновая. © Фото... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса





Персональные новости
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом





О распаде СССР и поправках в Конституцию

Информационная война... (КОНТ) 

От некоторых людей, плохо знающих историю (на слабую "тройку" по десятибальной системе), приходилось не раз слышать, что ленинский тезис о праве республик на выход из состава СССР был ошибочен, что это было что-то типа «мины замедленного действия», которая потом и сработала, и СССР распался. Но так ли это? Конечно, нет. Дело в том, что эти люди, которые считают неправильным тезис о праве выхода из СССР, «забывают», что существовал надежнейший механизм, защищающий социалистическое государство от распада. Читать дальше...

Мамаев курган пострадал от диких кабанов

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Дикие кабаны, от которых пострадали газоны и клумбы Мамаева кургана в Волгограде, все ближе подбираются к монументу «Родина-мать».По словам сотрудников музея «Сталинградская битва», Мамаев курган стал жертвой атак кабанов примерно неделю назад. Каждое утро садово-парковые рабочие находят все новые следы этих животных. Выкорчевываются кустарники и цветы, повреждаются газоны, а на тротуарах повсюду разбросаны остатки растительности, мусор и куски земли. При этом каждую ночь масштабы повреждений становятся все более существенными. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 05.07.2020

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Профсоюзная Спартакиада объединила в Волгограде 400 любителей спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Волгоград

В Волгоградской области обнаружили детали упавшего летающего объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net