Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2020

Новости Волгограда за 18.07.2020

Зачем покупать конфеты, если растет смородина

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Не знаю, почему у некоторых садоводов смородина дает нищие урожаи. У меня, например, даже старые «неплодовитые» сорта отдают максимальные урожаи. А все потому, что ухаживаю я за ней с душой и с делом.

Читать дальше...

Под иском за отмену результатов голосования по поправкам подписались 52 волгоградца

Kavkaz-uzel.eu 

Активисты провели сегодня в Волгограде сбор подписей против принятых поправок в Конституцию. Мнения прохожих по поводу необходимости сбора разделились, а политологи назвали акцию бесполезной.



2206961

«Вести» 

В Волгоградской области готовят к открытию современный образовательный центр "Точка роста". Для муниципалитета он станет четвертым по счету и дополнит сеть образовательных пространств региона. Строительные работы планируют завершить уже в августе.

Волгоградцы узнали секреты приготовления кураги в домашних условиях

Vpravda.ru 

В этом году в Волгоградской области хороший урожай абрикосов. Из них можно заготовить на зиму не только варенье, пюре, джем и повидло. Гораздо полезнее сделать популярное лакомство – курагу, ведь в сушеном виде абрикос сохраняет в себе все полезные витамины и микроэлементы, а при приготовлении варенья они разрушаются. Как изготовить дома вкусную курагу, которая будет не хуже покупной, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



Фроловский тренер учит мальчишек выяснять отношения цивилизованно

Krestyane34.ru 

Один против четверых 

– В школе меня обижали, мужской характер включался сразу, но драться я не любил, – вспоминает Сергей Владимирович. – В восьмом классе начал заниматься кикбоксингом, никто из друзей не знал об этом. 

Спустя год упорных тренировок, прямо в День знаний, Сергей Калинин дал отпор сразу четверым обидчикам. Для них это был большой сюрприз. 

– Я не просто занимался, а был одержим спортом. Тренировался по два раза в день, шесть-семь раз в неделю, – рассказывает фроловчанин. Читать дальше...

Обманутые дольщики Волгограда объявят голодовку

U-f.ru 

Дольщики ЖК «Адмиралтейский» в Волгограде намерены объявить голодовку. В понедельник, 20 июля группа пострадавших при строительстве жилого комплекса закроется в квартире и «не притронется к еде» до момента появления на стройплощадке рабочих.

От Волгоградской области представили проекты экотуризма на конкурсе

Krestyane34.ru 

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, проекты региона по развитию туристско-рекреационных кластеров прошли строгий отбор жюри и попали в число претендентов на победу. В общей сложности на этот всероссийский конкурс подали 219 заявок из 81 субъекта страны. Отборочный тур прошли 115 проектов, в том числе и два из Волгоградской области. 

Читать дальше...

Волгоградская область будет альтернативой морским курортам

«Вечерний Волгоград» 

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова рассказала о некоторых «неожиданных» турнаправлениях  в РФ. Одной из альтернатив популярным курортам названа Волгоградская область.

В столице задержали волгоградца, задолжавшего 500 тысяч рублей алиментов

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области судебные приставы занимались исполнительным производством о взыскании с жителя Камышина алиментных платежей на несовершеннолетних детей. 

Читать дальше...

Волгоградская область может стать альтернативой морским курортам

Vpravda.ru 

Глава Ростуризма Зарина Догузова в пятницу рассказала о «неожиданных» турнаправлениях России. В качестве альтернативы популярным курортам была названа Волгоградская область.

Читать дальше...

Во Фроловском районе в начале недели на два дня отключат газ

Krestyane34.ru 

Отключение газа в начале новой недели связано с ремонтными работами на участках газопроводов высокого давления. Чтобы избежать аварийных ситуаций, поставку газа потребителям прекратят с 8 часов 20 июля до 8 часов 22 июля, сообщили в ресурсоснабжающей организации. 

Читать дальше...

5 способов восстановления после перерыва в тренировках узнали волгоградцы

«Вечерний Волгоград» 

После режима самоизоляции из-за коронавируса все фитнес-клубы были закрыты. Волгоградцы были лишены регулярных тренировок с профессионалами. Чтобы правильно войти в регулярный ритм занятий следуйте советам «Волгоградской правды.ру».

Просматривали в Волгограде 18.07.2020

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградские боксеры сразились на ринге за звание лучших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Волгоград

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net