Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2020

Новости Волгограда за 17.07.2020

В Камышине ранним утром загорелся магазин в 5-этажке

Krestyane34.ru 


 

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС в городе Камышине на улице Ленина в 5-этажном многоквартирном доме в помещении на 1-м этаже загорелись вещи. По предварительным данным, помещение принадлежит местному магазину.


Спасатели потушили возгорание в 05.30. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Эксперты устанавливают причину пожара.


Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.



Названы поднявшие зарплаты в пандемию регионы России

Newspotok.ru 

Фото: Виталий Аньков / РИА НовостиВ марте и апреле 2020 года на фоне ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, официальные зарплаты сократились в 68 российских регионах, а не изменились или выросли — в 17-ти. Такие данные приводятся в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, которое есть в распоряжении «Ленты.ру». В качестве регионов, где зарплаты подняты выше всего, называются...

Дали вторую жизнь старенькому ЗИЛ-133ГЯ

Блог сайта «tj-service» 

Всегда приятно видеть, когда старые грузовики обретают вторую жизнь, превращаясь во что-то совершенно новое. Особенно, когда дело доходит до таких мастодонтов, как ЗИЛ-133ГЯ. Если вы не знаете, то это просто огромный трехосный грузовик, созданный с широким применением “камазовских” агрегатов.

Читать дальше...

Как волгоградцам приучить ребенка к труду на даче

Vpravda.ru 

Поездка на дачу всей семьей – это и возможность вырастить что-то из овощей и фруктов своими руками, и отдых, и развлечение. Но иногда бывает, что ребенок, раз или два съездив в сад, не хочет больше туда ехать, так как ему там скучно и неинтересно. Как приучить малыша проводить время за городом без тоски и с пользой, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Форум «Армия-2020» пройдет на базе аэроклуба под Волгоградом

Vpravda.ru 

По решению командующего войсками Южного военного округа генерала армии Александра Дворникова, на 16 площадках парков «Патриот» в 14 субъектах Российской Федерации с 27 по 29 августа пройдет военно-технический форум «Армия-2020».

Читать дальше...



В Волгограде обсудили создание новых объектов в пойме реки Царицы

МТВ.онлайн 

Спортивный кластер, аквапарк, рекрационные зоны, площадки для физической активности. Это даже не полный перечень, того что предполагается создать в историческом месте нашего города героя — в пойме реки Царица. Концепция благоустройства, подготовленная урбанистами центра «ВЯЗ» была представлена на градостроительном совете Волгограда.

Убивший найденную в скотомогильнике девушку рассказал подробности совершенного

ИА «СоцИнформБюро» 

Суд арестовал признавшего вину в убийстве до 15 сентября. В объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области рассказали о подробностях дела об убитой 16-летней девушке из Йошкар-Олы, гостившей в Волгоградской области. По версии следствия убийство подростка совершил 22-летний местный житель, который признался в содеянном и рассказал обстоятельства произошедшего. В ночь с 13 на 14 июля 2020 девушка вместе с друзьями проводила время на берегу реки Терса, куда на мотоцикле приехал ранее ей знакомый 2-летний молодой человек. Читать дальше...

Волгоградские инспекторы ГАИ советуют путешественникам чаще отдыхать

МТВ.онлайн 

Курортный сезон в самом разгаре. Каждый день тысячи волгоградцев отправляются на отдых в соседние регионы и каждый день через Волгоградскую область проезжают десятки тысяч россиян, которые направляются в отпуск на юга или, наоборот, возвращаются обратно.

«Горячие» будни волгоградских поваров

ИА "Высота 102.0" 


Все профессии нужны, все профессии важны, но одна из самых ответственных сейчас профессий - повар в социальном учреждении. Труд этих людей не так заметен окружающим и обычно остается за кадром, но без их усилий выздоровление пациентов в стационарах становится более сложным и длительным. Комбинат готового питания компании "Виво маркет" поближе познакомил нас со специалистами, которые в тяжелейших условиях честно и ответственно выполняют свою работу. Сегодня - репортаж из пищеблока больницы № 25. Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Волгоградцы узнали о полезных свойствах наваги

Vpravda.ru 

Навага или вахня – так эту рыбу называют рыбаки –  вкусная, недорогая ценная промысловая рыба. Еще ее называют черной треской или угольной рыбкой. О полезных свойствах наваги читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

В Волгограде приземлился самолет после сообщения о минировании

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде приземлился самолет после сообщения о минировании Самолет Санкт-Петербург-Махачкала совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда. По данным пресс-службы «Международного аэропорта Волгоград», сегодня в аэропорту совершил экстренную посадку рейс авиакомпании Северный ветер (N4771), направлявшийся из Санкт-Петербурга в Махачкалу.

Просматривали в Волгограде 17.07.2020

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Волгоград

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net